FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-f 239активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Зимина Юлия » 31 май 2013, 15:31

Хочу сказать огромное спасибо Организатору этой закупки Идиллии, вы меня избавили от ряда комплексов. У меня была проблема, очень сильно потели стопы и ладони. Я не верила, что дезодорант мне может помочь, помог да еще как!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! :-bd

Аватара пользователя
Зимина Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:06
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение NEBESA007 » 05 июн 2013, 22:08

Вы не поверите РАБОТАЕТ!!! Сначала с недоверием относилась,но пользуюсь третий день,и ведь правда нет влажности,запаха! Немного щипет конечно,но не смертельно,можно перетерпеть. Спасибо за такую замечательную штучку! : :ymapplause: @};- @};- @};- Да я брала универсальный.

NEBESA007
Гуру SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение ksenia163 » 13 июн 2013, 20:56

Купила универсальный, действительно эффект есть, но к сожалению не такой как пишут (раз в неделю помазать и не запаха не влажности не будет). чтобы добиться желаемого эффекта мажу каждый день подмышки, иначе не работает. Пользуюсь около 2.5 недель. Очень конешно обидно, хоть у меня и не повышенное потоотделение, хотелось бы конешно один раз намазать и забыть на долго))). В отзывах все пишут что жжется, у меня же сильный зуд! Попробую 30%, может лучше будет действовать. Все равно большое спасибо за закупку!!

ksenia163
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:19
Населенный пункт: Стара-Загора/Ново-вокзальная
Баллы репутации: 0

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение SheGlova » 15 июн 2013, 02:24

ksenia163 писал(а):Купила универсальный, действительно эффект есть, но к сожалению не такой как пишут (раз в неделю помазать и не запаха не влажности не будет). чтобы добиться желаемого эффекта мажу каждый день подмышки, иначе не работает. Пользуюсь около 2.5 недель. Очень конешно обидно, хоть у меня и не повышенное потоотделение, хотелось бы конешно один раз намазать и забыть на долго))). В отзывах все пишут что жжется, у меня же сильный зуд! Попробую 30%, может лучше будет действовать. Все равно большое спасибо за закупку!!

Я 35 % мажу и подмышки и стопы и мажу раз в неделю с мужем)))) нет запаха и влаги нет! но может так и нельзя(потому Что подмышки на 35% флаконе ЗАЧЕРКНУТЫ)

SheGlova
Гуру SP
 
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 04:04
Населенный пункт: НЕФТЕГОРСК
Баллы репутации: 74

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение elenasubbot » 18 июн 2013, 14:34

ksenia163 писал(а):Купила универсальный, действительно эффект есть, но к сожалению не такой как пишут (раз в неделю помазать и не запаха не влажности не будет). чтобы добиться желаемого эффекта мажу каждый день подмышки, иначе не работает. Пользуюсь около 2.5 недель. Очень конешно обидно, хоть у меня и не повышенное потоотделение, хотелось бы конешно один раз намазать и забыть на долго))). В отзывах все пишут что жжется, у меня же сильный зуд! Попробую 30%, может лучше будет действовать. Все равно большое спасибо за закупку!!


у меня тоже непонятный эффект. 4дня мазала - вроде поменьше потеть начала, потом 2дня не пользовалась - (дома вроде не потная была). Потом пробежалась с коляской в сад - влажно было, на майке круги. Появилось небольшое раздражение - сейчас не пользуюсь.
Я много чего перепробовала - мне ничего не помогало, помогало в лучшем случае от запаха

раздражение пройдет попробую еще раз - но не уверена что поможет на все 100%, может просто меньше станет
я брала маленький флакон 30%
Последний раз редактировалось elenasubbot 27 июн 2013, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elenasubbot
Живу SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:06
Населенный пункт: пр.Ленина
Баллы репутации: 6

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Soule » 21 июн 2013, 15:08

заказывала 30% универсальный. очень понравилось :D после первого же применения эффект очевиден. ни запаха, ни мокрых разводов на одежде.
после нанесения было некоторое ощущение жжения, но совсем чуть-чуть.
посмотрим, что будет дальше ;;)
спасибо за закупку, очень полезная)))

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение tatulya_63 » 23 июн 2013, 22:57

Дезодорант классный,хватает на 2-3 дня. Но после нанесения ужас как чешутся подмышки. На ноги наношу -там ничего не чешется. А подмышки полночи чешу, пока дезик не впитается.

tatulya_63
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 5

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Светлана М » 27 июн 2013, 09:15

А я по совету Милы начала пользоваться с Regular MAX-F NoSweat 15% регулярный, эффект потрясающий: подмышками сухо, но тоже и чипит и чешется. Как было описано выше, я тоже после использования держу руки вверху. Средством довольна, Миле огромное спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Лелли » 27 июн 2013, 09:37

Пользуюсь средством 3 дня, эффект заметила после первого применения, реально одежда намного суше, даже в сильную жару, у меня тоже пощипывает, терплю несколько минут и смываю, но эффект все-равно есть, спасибо большое за закупку :)

Аватара пользователя
Лелли
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:20
Населенный пункт: Самара, кировский р - он, Металлург
Баллы репутации: 7

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Светлячок1 » 27 июн 2013, 13:34

Брала Universal MAX-F NoSweat 30% универсальный. Эффект супер! Во время занятий спортом всё тело мокрое, а подмышки сухие :ymblushing: Неприятные ощущения были только после первого нанесения. Совет:наносить небольшое количество, буквально 2 мазка! Тогда ничего не будет чесаться.... *-:) Спасибо за СУПЕР закупку! @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Светлячок1
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2