FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-f 241активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Маривашка » 20 фев 2016, 17:53

Идиллия писал(а):
Маривашка писал(а):Тоже узнала про последствия этих солей ... Не такой он и безопасный , да и в правдоподобности не известно ...
Ученые установили , что соли действительно могут вызвать и рак железы и эту болезнь

Давайте не будем голословными! Сама пользуюсь третий год! И все в порядке! :-![/

Опираясь на данные об общем вреде алюминия и его солей на организм человека каждый должен сделать собственный вывод о том пользоваться ему антиперспирантом или нет. А форум создан для общения , можете называть это и голословием )))
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 20 фев 2016, 22:05

Маривашка писал(а):Опираясь на данные об общем вреде алюминия и его солей на организм человека каждый должен сделать собственный вывод о том пользоваться ему антиперспирантом или нет. А форум создан для общения , можете называть это и голословием )))

Нерастворимость алюминиево-белкового образования объясняет безопасность средства при длительном использовании.

Вы говорите об общем вреде алюминия, а я - именно об этих антиперспирантах! :-!
В любом случае - спасибо за мнение!
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27220
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 245

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Маривашка » 21 фев 2016, 10:17

Идиллия писал(а):
Маривашка писал(а):Опираясь на данные об общем вреде алюминия и его солей на организм человека каждый должен сделать собственный вывод о том пользоваться ему антиперспирантом или нет. А форум создан для общения , можете называть это и голословием )))

Нерастворимость алюминиево-белкового образования объясняет безопасность средства при длительном использовании.

Вы говорите об общем вреде алюминия, а я - именно об этих антиперспирантах! :-!
В любом случае - спасибо за мнение!

А что в этих антиперспирантах нет алюминия ? :) если его КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ БРИТЬЯ, это наводит на размышление и дело не в зуде, а в опасности проникновения .. И невозможность использования во время беременности и кормления грудью ...
вы посредник, и не несете ответственности за качество товара и его действие , сейчас купить сертификат качества и безопастности на детскую еду, одежду очень легко, что говорить о таких вещах - как дезодорант )))
За мнение пожалуйста!! :) :) :) Думаю, дальнейшее обсуждение не имеет продолжения. Делаем выводы и пользуемся " на здоровье " :)
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 22 фев 2016, 00:21

ТРИ МИФА ОБ АНТИПЕРСПИРАНТАХ
1. Алюмохлориды и другие антиперспиранты вызывают болезнь Альцгеймера и рак молочной железы. Эта старая городская легенда уже давно опровергнута серьезными исследованиями.
2. Антиперспиранты вредны, потому что мешают выводить токсины вместе с потом. Потовые железы не выводят токсины – это задача почек. У потоотделения только одна функция - терморегуляция.
3. Алюмохлоридами нельзя пользоваться во время беременности. А вот это правда. Но остальные антиперспиранты беременным вполне годятся.
Материал с сайта журнала "Здоровье": http://zdr.ru/articles/antiperspirant-k ... on-rabotal

Могут ли антиперспиранты с содержанием солей алюминия вызвать болезнь Альцгеймера?
Об этом мифе вспоминают довольно часто и это всегда вызывает панику как у пациентов, страдающих от гипергидроза, так и у обычных людей, пользующихся средствами от избыточного потения. Согласно данным Ассоциации Альцгеймера, точная причина этого заболевания, которое выражается в постепенном ухудшении умственных способностей, так до сих пор и не установлена.

После нескольких десятков лет изучения учёным так и не удалось доказать, что именно алюминий способствует развитию этой болезни и является ключевым фактором риска её развития. Той же точки зрения придерживаются и государственные организации, в том числе Всемирная Организация Здравоохранения (World Health Organization, WHO), Национальные институты здравоохранения США (U.S. National Institutes of Health), Агентство по охране окружающей среды и Министерство здравоохранения Канады (Agency for Environment and Health Canada). Управление по Контролю за Продуктами и Лекарствами США (Food and Drug Administration, USA), регулирующее безопасность пищи, косметики, лекарств и медицинских услуг в США, также одобрило использование соединений алюминия в составе антиперспирантов на основании многочисленных данных о безопасности этих веществ. Прежде чем попасть на рынок, многие антиперспиранты проходят тщательную всестороннюю проверку на безвредность.

Ассоциация Альцгеймера призывает – не нужно волноваться из-за антиперспирантов, гораздо важнее изменить свой образ жизни, быть активным, чтобы замедлить старение мозга и снизить риск заболевания. Всё, что делается для уменьшения риска диабета, болезней сердца, поддержания нормального давления и уровня холестерина - работает на снижение вероятности развития болезни Альцгеймера.

Занимайтесь спортом, ешьте с умом, следите за весом, заставьте свой мозг работать, общайтесь с людьми, оградите свой мозг от стрессов, сигаретного дыма и чрезмерных доз телевидения, избегайте травм головы.

Уменьшить риск развития заболевания Альцгеймера – это очень просто.

медицинский портал: http://www.eurolab.ua/alzheimers/3290/3292/26813/



Мирра-Консультант, доктор биологических наук, Курушина Наталия Викторовна:



Заявление CTFA: Распространяемые в Интернете слухи о взаимосвязи между антиперспирантами и раком молочной железы являются фальсифицированными и необоснованными.

Результаты исследования, опубликованные в Journal of the National Cancer Institute (JNCI) от 16 октября 2002 года, окончательно разоблачили циркулирующие в Интернете слухи, которые ложно провозглашают, что применение антиперспирантов вызывает рак молочной железы. Исследователи из Fred Hutchinson Cancer Research Center и из University of Washington (оба в Сиэтле, Вашингтон) провели обширное исследование с учетом каждого случая заболевания (анализ возможных причин, история, развитие). Полученные данные позволили заключить: "Результаты исследования не подтверждают гипотезу, что антиперспиранты повышают риск заболевания раком молочной железы". Исследователи также говорят, что "нет доказательств" и риска развития болезни от применения дезодорантов.

Истории, проводящие связь между антиперспирантами и раком молочной железы обычно распространяются через анонимные электронные сообщения (письма-цепочки). Такие письма есть ни что иное, как беспочвенные интернетовские слухи, которые не имеют фактической базы. Для пресловутых интернет-слухов типична некорректность и фальсификация информации.

Согласно American Cancer Society, было проведено много эпидемиологических исследований по выявлению риска заболеваний раком молочной железы, но, доказательств того, что применение антиперспирантов является фактором риска рака молочной железы - не найдено. Согласно American Cancer Society, "Ученые из the National Cancer Institute не знают какого-либо исследования, подтверждающего связь между использованием антиперспирантов или дезодорантов и последующим развитием рака молочной железы.

The U.S. Food and Drug Administration (FDA), регулирующая безопасность пищи, косметики, лекарств и медицинских услуг, также не располагает какими-либо доказательствами или результатами исследований, подтверждающими теорию, что ингредиенты в антиперспирантах и дезодорантах вызывают рак.

Таким образом, оснований для тревог нет. Люди, которые обеспокоены риском возникновения у них рака, должны обратиться за поддержкой к своему доктору"

Доказательств вреда от использования антиперспирантов и дезодорантов нет. Антиперспиранты и дезодоранты безопасны, тревоги - не обоснованы.

материалы взяты с сайта http://www.mirra.ru



Следует добавить, что, во-первых, антиперспиранты содержат соли алюминия в незначительных количествах, а во-вторых, алюминий – это металл третий по распространённости на Земле, потому найти людей для исследования, не подвергшихся его влиянию, невозможно, как и неоправданно обвинять антиперспиранты, содержащие алюминий, в нанесении вреда человеческому организму.

Всё вышесказанное говорит о том, что не стоит волноваться из-за того, что ещё не было научно доказано.
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27220
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 245

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Мудрая птица » 23 фев 2016, 23:12

Попробовала антиперспирант регулярный и я в восторге. В понедельник перед сном нанесла и на неделю забыла вообще, хотя рука тянулась каждое утро по привычке к обычному дезодоранту) Но не было никакой необходимости, все сухо.
Единственно, мне показалось что в первый раз я многовато нанесла средства, т.к. подмышки долго были влажными, пришлось промокнуть излишки тканью. В следующий раз попробую один раз провести и все, и так средство работает, не стоит перебарщивать.
p.s. А вообще про вред данного антиперспиранта...Тогда уж нужно серьезно задуматься КАКУЮ воду мы пьем и КАКИМ воздухом мы дышим.

Аватара пользователя
Мудрая птица
Гуру SP
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Маривашка » 24 фев 2016, 06:32

Мудрая птица писал(а):Попробовала антиперспирант регулярный и я в восторге. В понедельник перед сном нанесла и на неделю забыла вообще, хотя рука тянулась каждое утро по привычке к обычному дезодоранту) Но не было никакой необходимости, все сухо.
Единственно, мне показалось что в первый раз я многовато нанесла средства, т.к. подмышки долго были влажными, пришлось промокнуть излишки тканью. В следующий раз попробую один раз провести и все, и так средство работает, не стоит перебарщивать.
p.s. А вообще про вред данного антиперспиранта...Тогда уж нужно серьезно задуматься КАКУЮ воду мы пьем и КАКИМ воздухом мы дышим.

Тема о про воду , продукты и прочее в других местах, здесь вроде как обсуждение антиперспиранта. :D
Я сама им пользуюсь больше года и все его плюсы знаю . Наткнулась на тему противоречивую, поделилась своими сомнениями с Организатором закупки, она привела опровергающую статью . Для меня картина прояснилась . Надеюсь, что и для остальных .....
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Мудрая птица » 24 фев 2016, 18:18

Маривашка писал(а):
Мудрая птица писал(а):Попробовала антиперспирант регулярный и я в восторге. В понедельник перед сном нанесла и на неделю забыла вообще, хотя рука тянулась каждое утро по привычке к обычному дезодоранту) Но не было никакой необходимости, все сухо.
Единственно, мне показалось что в первый раз я многовато нанесла средства, т.к. подмышки долго были влажными, пришлось промокнуть излишки тканью. В следующий раз попробую один раз провести и все, и так средство работает, не стоит перебарщивать.
p.s. А вообще про вред данного антиперспиранта...Тогда уж нужно серьезно задуматься КАКУЮ воду мы пьем и КАКИМ воздухом мы дышим.

Тема о про воду , продукты и прочее в других местах, здесь вроде как обсуждение антиперспиранта. :D
Я сама им пользуюсь больше года и все его плюсы знаю . Наткнулась на тему противоречивую, поделилась своими сомнениями с Организатором закупки, она привела опровергающую статью . Для меня картина прояснилась . Надеюсь, что и для остальных .....

Я высказала свою точку зрения и в Вашем одобрении не нуждаюсь и уж тем более не стоит указывать мне что и в каким местах обсуждать.
Это привилегия модераторов, уж точно не Ваша.
Всего доброго :ympeace:

Аватара пользователя
Мудрая птица
Гуру SP
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 13:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Brusnika » 24 мар 2016, 11:32

Я тоже стала обладательницей антиперспиранта
Изображение
К сожалению, оценить его по-достоинству не смогла - после нанесения возник сильный зуд. :(

Аватара пользователя
Brusnika
Знаток SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 24 мар 2016, 13:50

Brusnika писал(а):Я тоже стала обладательницей антиперспиранта
Изображение
К сожалению, оценить его по-достоинству не смогла - после нанесения возник сильный зуд. :(

Самое главное соблюдение инструкции по применению!!! *-:) *-:)
На сухую чистую кожу пере сном, после душа через 20 мин, наносить НЕ МНОГО!
Если появляются пощипования - СРАЗУ смыть, через день попробовать снова!
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27220
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 245

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Brusnika » 29 мар 2016, 12:58

Хочу поделиться впечатлениями еще от одной закупки. Купила вот такую основу под макияж.
Замечательная штука, скажу я вам!!! :-bd После нанесения основы, кожа становится гладкой, тональный крем ложится гораздо лучше, да и уходит его гораздо меньше. Спасибо за закупку, обязательно поучаствую еще! @};-
Вложения
36fe4b443c991171f7049d7342a97de5[1].jpg
36fe4b443c991171f7049d7342a97de5[1].jpg (6.73 Кб) Просмотров: 954

Аватара пользователя
Brusnika
Знаток SP
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анчоус82, Кортис и гости: 2