FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-f 239активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Аня Stingrey » 08 июл 2013, 13:44

Брала Universal MAX-F NoSweat 30% универсальный. Вообще относилась с недоверием, потому очень долго присматривалась к закупке. Но вот оно чудо))) Три дня мазала на ночь подмышки, эффект был уже после первого применения, но на неделе все таки мазала каждый день, на всякий случай. А на выходные уехала на дачу и дезик с собой не взяла. Вот тут то и почувствовала всю его прелесть. Жара, дача, весь день на солнце, вся мокрая, а подмышки сухие))))) Дала попробовать маме, она тоже оценила. Помазала в среду на ночь, а в четверг уехала на дачу, говорит, что до воскресенья практически не потели подмышки)))) Немного конечно жжет когда наносишь, но оно того стоит)))

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Frutella » 09 июл 2013, 03:13

У меня случилось сильное раздражение в одной подмышке. Такое ощущение, что закупорились поры, и началась воспаление - красные точки, зуд :( из-за этого не пользуюсь уже больше недели, а раздражение не уменьшается. :(
Эффект классный, мне понравилось. Только, как и пишут тут, мне приходится пользоваться чаще, чем раз в неделю, хотя не страдаю от повышенного потоотделения. Но все равно, эффект очень классный!
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Soule » 09 июл 2013, 09:40

Frutella писал(а):У меня случилось сильное раздражение в одной подмышке. Такое ощущение, что закупорились поры, и началась воспаление - красные точки, зуд :( из-за этого не пользуюсь уже больше недели, а раздражение не уменьшается. :(
Эффект классный, мне понравилось. Только, как и пишут тут, мне приходится пользоваться чаще, чем раз в неделю, хотя не страдаю от повышенного потоотделения. Но все равно, эффект очень классный!

мы с мужем наносим раз в неделю, все отлично! :-bd видимо, у всех своя реакция на него.
у мужа тоже немного было покраснение, зуд и сыпь, но буквально через день прошло!
может у Вас аллергия на какой-то компонент? как я поняла об этом дезодоранте, не стоит пользоваться им каждый день и даже чаще 2-,3-х раз в неделю, начнут забиваться поры и появятся проблемы. нужно немного давать порам отчиститься от этого деза, поэтому раз в неделю достаточно!
почитать бы отзывы от людей, кто лет пять пользуется :D ничего с ними не случается, интересно :D

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Frutella » 11 июл 2013, 00:10

Soule писал(а):
Frutella писал(а):У меня случилось сильное раздражение в одной подмышке. Такое ощущение, что закупорились поры, и началась воспаление - красные точки, зуд :( из-за этого не пользуюсь уже больше недели, а раздражение не уменьшается. :(
Эффект классный, мне понравилось. Только, как и пишут тут, мне приходится пользоваться чаще, чем раз в неделю, хотя не страдаю от повышенного потоотделения. Но все равно, эффект очень классный!

мы с мужем наносим раз в неделю, все отлично! :-bd видимо, у всех своя реакция на него.
у мужа тоже немного было покраснение, зуд и сыпь, но буквально через день прошло!
может у Вас аллергия на какой-то компонент? как я поняла об этом дезодоранте, не стоит пользоваться им каждый день и даже чаще 2-,3-х раз в неделю, начнут забиваться поры и появятся проблемы. нужно немного давать порам отчиститься от этого деза, поэтому раз в неделю достаточно!
почитать бы отзывы от людей, кто лет пять пользуется :D ничего с ними не случается, интересно :D

Может, и аллергия. Есть у меня предрасположенность. Надеюсь, как только раздражение пройдет, снова начну пользоваться этим дезиком:)
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение vazerKa » 12 июл 2013, 16:40

Это просто супер средство!!! :-bd Когда молодая девушка чрезмерно потеет это ужасно, особенно когда волнуюсь подмышки все время мокрые. Читала про dry-dry, были не очень хорошие отзывы, поэтому не решалась покупать за такие деньги, а тут в 2 раза дешевле аналогичный дезик, рискнула купить. И О-ЧУДО!!! Практически никакого пота, правда только со второго дня, в первый день все было как обычно. Учитывая мой гипертроз мазала первую неделю каждый день, потом стала через день. Даже как-то забыла помазать 3 вечера подряд и все равно все сухо!!! Я очень довольна. Огромное спасибо Организатору :x @};-

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение е*л*е*н*а » 23 июл 2013, 09:30

Брала 30%, относилась скептически. Результат оч понравился. Пользуюсь уже недели 3, мажусь 1 раз в неделю, мне помогает. Единственный минус - было раздражение, сейчас оно прошло, а вот подмышки временами до сих пор дико чешутся.

Аватара пользователя
е*л*е*н*а
Живу SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:28
Населенный пункт: САмара
Баллы репутации: 7

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение VeRoNa86 » 26 июл 2013, 16:41

Заказывайте обязательно если кто-то сомневается дезодорант просто супер!!! Подмышки чешутся конечно, но терпимо потом все проходит, а результат класс!!!

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение мама карины » 01 авг 2013, 14:51

эффект отличный. использую раз в неделю. если раньше в жару боялась поднять руки наверх, то сейчас никаких стеснений). Мне щипало только однажды, когда я решила нанести на кожу два вечера подряд ( инструкцию не прочитала).
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Иляна » 12 авг 2013, 20:37

помазалась- не чешется. Подмышки сухие, теперь спина мокрая :D . Девочки, подскажите, если этим Макс Ф пользоваться раз в неделю, то в другие дни нужно дополнительно каким-то дезодорантом пользоваться? что-то не поймю, прочитала, что нужно пользоваться ПРОСТО дезодорантом, но ни в ком случае не Антиперспирантом.

Иляна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 13 авг 2013, 00:33

Иляна писал(а):помазалась- не чешется. Подмышки сухие, теперь спина мокрая :D . Девочки, подскажите, если этим Макс Ф пользоваться раз в неделю, то в другие дни нужно дополнительно каким-то дезодорантом пользоваться? что-то не поймю, прочитала, что нужно пользоваться ПРОСТО дезодорантом, но ни в ком случае не Антиперспирантом.

Не нужно... смысл тогда теряется в использовании Max-f. :D
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27152
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2