FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-f 239активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение мышуля » 25 сен 2013, 21:19

Замечательное средство.. у кого проблемы советую... я в восторге!!! Спасибо за закупку!!!

Аватара пользователя
мышуля
Гуру SP
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение miadom » 08 окт 2013, 22:26

Купила Regular MAX-F NoSweat 15% регулярный. Идиллия, спасибо большое. Что только я не пробовала. Сейчас особенно в холодный период стирать через раз от запаха и портить вещи..- с этим покончено. Я им пользуюсь 1 раз в неделю, иногда забываю и 1 раз в две недели (чувствую уже надо :) Строго на ночь, первые полчаса есть небольшое покалывание. Девочки я чувствую запах своих духов без нежелательного лишнего... Это здорово. Обязательно буду брать еще. :)

miadom
SP Покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 17:44
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение НИВ » 09 дек 2013, 00:31

Soule писал(а):
Frutella писал(а):У меня случилось сильное раздражение в одной подмышке. Такое ощущение, что закупорились поры, и началась воспаление - красные точки, зуд :( из-за этого не пользуюсь уже больше недели, а раздражение не уменьшается. :(
Эффект классный, мне понравилось. Только, как и пишут тут, мне приходится пользоваться чаще, чем раз в неделю, хотя не страдаю от повышенного потоотделения. Но все равно, эффект очень классный!

мы с мужем наносим раз в неделю, все отлично! :-bd видимо, у всех своя реакция на него. у мужа тоже немного было покраснение, зуд и сыпь, но буквально через день прошло!
может у Вас аллергия на какой-то компонент? как я поняла об этом дезодоранте, не стоит пользоваться им каждый день и даже чаще 2-,3-х раз в неделю, начнут забиваться поры и появятся проблемы. нужно немного давать порам отчиститься от этого деза, поэтому раз в неделю достаточно!
почитать бы отзывы от людей, кто лет пять пользуется :D ничего с ними не случается, интересно :D

Девушки, пользуюсь Dry Dry где-то 4-5 лет, все отлично - ни раздражения, ни воспалений, , а до этого была реальная проблема, обычные дезодоранты с меня просто "стекали" стоило мне понервничать и кто сталкивался с такой проблемой знает что это замкнутый круг - мокрые подмышки вызывают дискомфорт, это нервирует и начинаешь потеть еще больше. Тут хотела бы написать свои наблюдения и выводы на тему "чешется-воспаление" и прочее, раз уж состав одинаков:
1) прежде чем начать пользоваться таким специфичным дезодорантом нужно вымыть из пор обычный дезодорант (Ваш спрей, стик и т.п) и поверьте за один поход в душ это у Вас не получится, нужно дня 2-3 не пользоваться дезодорантом вообще, ежевечерний душ и специально уделить внимание зоне подмышек. Иначе новый дезодорант вступает в химическую реакцию с тем что осталось у Вас в порах и Вы получаете зуд и раздражение.
2) обычно в инструкции написано - наносить на сухие подмышки. Так вот проверено опытным путем, через 10-15-20 минут после душа как бы Вы не вытирались полотенцем в порах все равно остается вода и при нанесении дезодоранта вызывает зуд. Т.е либо наносить дезодорант через час после душа либо фен с холодным воздухом Вам в помощь...
3) как уже было написано кем-то выше если поднять руки наверх то зуда не будет - совершенно верно. Я мажу на ночь, ложусь, закидываю руки за голову и спокойно засыпаю.
4) без фанатазма... дезодорант тоже нужно периодически хорошо смывать. Например если сильно увлекаться Dry Dry то мыло на подмышках с первого раза не мылится, так что если выходные планируете провести дома - советую хорошо смыть дезодорант, немного потереть как бы "поскрабить" зону подмышек мочалкой и отложить дезодорант хотя бы на сутки, дав коже отдых.
Все остальное написано в инструкции, и хотелось бы напомнить, что по сути такие дезодоранты не убирают потоотделение соовсем - Ваш организм продолжает вырабатывать такое же количество жидкости как и раньше, просто она перераспределяется по другим участкам тела.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Babryshova » 02 янв 2014, 20:04

Отличный дезодорант, эффективный, надежный. Мне хватило с 15% содержанием действующего вещества. Хотела бы еще приобрести, когда откроется следующая закупка?

Аватара пользователя
Babryshova
Знаток SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 21:57
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение samashop » 28 янв 2014, 10:08

читала о хлориде алюминия действующем веществе достаточно опасная штука накапливается алюминий в организме а дальше страшные последствия ,нарыла вроде как противоядия вот делюсь несколько раз в неделю пить водный настой конского хвоста(трава!лошадку обижать не надо))) или по другому хвощ полевой его называют (при беременности и лактации нельзя,как и дезодоранты в принципе тоже .
пишут выводит излишки алюминия.
я пока крмлю грудью и для себя лично еще ничего не решила до конца. Пока пользуюсь квасцами -натуральный дезодорант там тоже алюминий есть но не хлорид он не всасывается но от мокроты не избавляет... а у меня это проблема так как гормональный фон сейчас гонит пот обильно но запах убирает на 12 ч где то
возможно позже куплю этот и буду выводит хвощом излишки алюминия Всем желаю красоты и здоровья! @};
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Uliaka » 23 май 2014, 10:15

Спасибро большое за закупку!!!!
Обожаю лето, но всегда было проблемно подобрать одежду, чтобы не было видно мокрых пятен.
А сейчас взяла на пробу дезодорант дорожный и эта проблема сразу отпала!!!!
С первого раза эффекта не было, а со второго раза, я и забыла, что раньше переживала :D Подмышки идеально сухие, щипало только один раз, после длительного перерыва. На ноги действует, но не так явно как на подмышки. На мужа, правда никакого эффекта не оказал, но он пробовал только один раз использовать.
В общем я безумно довольна!!!! Спасибо, благодаря Вам это будет чудесное лето!!!!!)))))) @};-
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Таня30 » 04 июн 2014, 15:41

Помогло уже с первого раза!!!!!! Я и не ожидала, прочитаву отзывы, решила попробовать... Моему восторгу нет предела!!!!! Спасибо!

Таня30
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 17:03
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение катя катина » 09 июн 2014, 21:50

Классное средство,на несколько дней хватает эфекта!!!много средст перепробовала фигня по сравнению с этим дезиком!

катя катина
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Елена G » 01 июл 2014, 09:35

Людмила30 писал(а):Девочки, а мне еще кажется (может только кажется), но волосы в зоне подмышек после использования этим средством стали реже расти!!!По крайней мере я реже сбриваю, раньше дня через два, а сейчас прошло дня 4, а волоски еще очень короткие) :ymblushing: B-) Хочу на лице попробовать)) так же будет щипать, и главное чтобы не было раздражения) боюсь))))

Согласна, мне тоже кажется что рост волос замедляется. Штука оооочень клевая и реально работает, а цена вообще радует! :ymhug:

Елена G
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:29
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение катя25121980 » 30 сен 2014, 14:35

мне тоже очень понравился. я брала Regular MAX-F NoSweat 15% регулярный, хочу попробовать теперь Нормальный,
Но у меня в первые 2 раза было немного пощипывание совсем не долго, может не дала до конца высохнуть, потом все прошло.

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2