FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Max-f 239активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Мама Чёли » 15 окт 2014, 13:59

Три дня как получила заказ. На меня подействовал с первого раза,вчера на работе сидела с абсолютно сухими подмышками! СУПЕР!!! :ymapplause: Не ожидала такого эффекта. Кстати,ничего не щипало,лежала правда положив руки под голову.

Аватара пользователя
Мама Чёли
Гуру SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 17 янв 2015, 00:55

ekaterina kuf писал(а):Девочки!А кто-нибудь брал основу под макияж?

Я пользуюсь! Мне очень нравится! Основа невидимая, легкая, быстро впитывающая! Кожа после нее :x !
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27152
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение катя25121980 » 26 янв 2015, 12:22

катя25121980 писал(а):мне тоже очень понравился. я брала Regular MAX-F NoSweat 15% регулярный, хочу попробовать теперь Нормальный,
Но у меня в первые 2 раза было немного пощипывание совсем не долго, может не дала до конца высохнуть, потом все прошло.


попробовала Universal MAX-F NoSweat 30% универсальный, блин у меня было страшное раздражение, делала все как положено, потом еще раз попробовала через какое-то время, опять тоже самое. Отдала подружке-у нее все ок. Так что мне зелененький понравился больше. :) :) :)
Организатору спасибо за такую закупочку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 04 апр 2015, 17:04

Отзыв о Veil Foundation Primer
Shadow666 писал(а):Присоединяюсь, тож здесь покупала и пользовалась. Хорошая штука, только наносила перед кремом. Макияж с ним действительно законченный. Как раз закончился тюбик. Хватило на 7 месяцев ежедневного применения. Как раз и закупка с распродажей (Покупала в августе гдето за 700 руб, так что сейчас дешевле :) )
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27152
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Lalik » 10 апр 2015, 08:17

покупала Regular MAX-F NoSweat 15% регулярный. Средство супер, такого эффекта даже не ожидала. Использую 1 раз в 1,5-2 недели и этого одного раза, лично мне, хватает для отличного эффекта. После нанесения первую неделю вообще больше ни чем не пользуюсь -нет ни пота ни запаха. На второй неделе для подстраховки все же наносила обычную рексону. К третей неделе опять max и.т.д. Наносила на второй день после бритья на ночь - было легкое пощипывание, потом прошло, смыла только утром в душе. Усиленное потение других участков тела ,как некоторые пишут, не заметила. Конец мокрым пятнам на одежде! До этого подбирала одежду исходя из своей проблемы , в основном все черное и посвободнее :( Спасибо вам за закупку ! Вы помогете решить очень важную для многих людей проблему @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Lalik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:18
Населенный пункт: Тольятти,Автозаводский р-он
Баллы репутации: 6

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Идиллия » 10 апр 2015, 11:23

Lalik писал(а):покупала Regular MAX-F NoSweat 15% регулярный. Средство супер, такого эффекта даже не ожидала. Использую 1 раз в 1,5-2 недели и этого одного раза, лично мне, хватает для отличного эффекта. После нанесения первую неделю вообще больше ни чем не пользуюсь -нет ни пота ни запаха. На второй неделе для подстраховки все же наносила обычную рексону. К третей неделе опять max и.т.д. Наносила на второй день после бритья на ночь - было легкое пощипывание, потом прошло, смыла только утром в душе. Усиленное потение других участков тела ,как некоторые пишут, не заметила. Конец мокрым пятнам на одежде! До этого подбирала одежду исходя из своей проблемы , в основном все черное и посвободнее :( Спасибо вам за закупку ! Вы помогете решить очень важную для многих людей проблему @};- @};- @};-

При использовании MAX-F NoSweat другими антиперспирантами пользование ИСКЛЮЧИТЬ вообще! Это рекомендации изготовителя! :x
Аватара пользователя
Идиллия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27152
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 243

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 05 май 2015, 18:24

Дезодорант вызывает зуд и раздражение
Последний раз редактировалось ВИКУШАЛЮБИМАЯ 08 авг 2015, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 06 май 2015, 12:29

Редактирую немного по поводу дезика.Второй раз намазала погуще :D ощущения пощипывания были.Надо мазать по чуть-чуть,результат есть,а неприятных ощущений можно избежать
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение ВИКУШАЛЮБИМАЯ » 08 май 2015, 22:08

И это снова я.Запоздало конечно,но что-то потянуло меня почитать поподробнее про эти дезики...Опасная это оказывается штука. :-? .Входящий в состав аллюминий может вызвать болезнь альцгеймера и рак молочной железы,как у женщин ,так и у мужчин.. :-q .Капец .А я три штуки заказала 8-| и куда мне их теперь :-?? Что ответит Организатор по этому поводу?
Спасибо за внимание.Любовь спасёт мир.


Аватара пользователя
ВИКУШАЛЮБИМАЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:21
Населенный пункт: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЗЕНЧУКСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 25

Re: Антиперспирант Max-f длительного действия! Отзывы

Сообщение Miraya » 08 май 2015, 22:11

Тоже опробовала дезодорант регулярный, два раза через день, и уже 4 день обхожусь без него, результатом довольна, неприятных ощущений не было, подмышечки сухие и никакого запаха! (В том числе и дезодоранта !!) Спасибо большое, за такую замечательную и необходимую закупочку!!

Miraya
Знаток SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:49
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2