FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бизорюк. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бизорюк 213активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Бизорюк. Отзывы

Сообщение Тритон » 07 июн 2018, 21:29

Доброго времени суток!
Уважаемые Участники, здесь оставляем отзывы о продукции Бизорюк.
Отзывы с подробным описанием и фото будут вознаграждены пониженным орг сбором при следующем заказе на 2%! @};-

Приглашаю в активный выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Тритон 30 ноя 2022, 17:55, всего редактировалось 3 раз(а).
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Татьяна2008 » 13 июн 2018, 23:54

Спасибо большое за закупку! Познакомилась с этой прелестью в Сочи.Экстренно нужно было купить масло кокосовое. Очень обрадовалась увидев тут. А самое главное цена!!!!! в 3 раза дешевле чем я купила. Пробовала много из ассортимента. очень нравятся маски глиняныеИзображение Изображениеи растирки от кашляИзображение. Маски нужно подбирать по типу кожи. И тогда им цены нет. Растирки не жгучие и не резко пахнущие,но! рабочие! и детям и взрослым при простуде отличное средство. Крем мыло радость- Изображениеотлично подойдет для кожи, которая не любит гели с различными не полезными добавками. В закупке вполне реально найти подходящее для себя средство. Пробуйте! не пожалеете :ymhug:

Татьяна2008
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 14:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мусон, Тритон, Нарния, nelli1972, Ольга-Москва

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение nanalavr » 27 июн 2018, 12:29

Спасибо за закупку натуральной косметики. Крем "Тамбуканский" с маслом розы и гиалуроновой кислотой, очень легкий,приятный, понравился. Крем "Тамбуканский" для век с гиалуроновой кислотой не подошел, вызвал аллергию (кожа под глазами у меня чувствительная к некоторым химическим компонентам поэтому ищу натуральные крема), но с этой бедой помогла справиться мазь Монастырсая для век из этой же закупки для таких случаев я ее и брала. Натуральный бальзам для век и масло ши с маслом розы понравились. Карандаш-ингалятор королевский апельсин приятный. тоже понравился. Остальное еще не пробовала. На всех коробочках стоит дата выпуска апрель 2018, аромат у кремов приятный. Обязательно буду участвовать еще.

Аватара пользователя
nanalavr
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 18:27
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 13
Понравилось: Тритон

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Косарева Светлана » 28 июн 2018, 12:28

Хочу поделиться своим отзывом о продукции. Скажу сразу,заказывала не в этой закупке,т.к. увидела ее только пару дней назад. Первые мысли были..Ну наконец то!!!Она появилась здесь!!!)) 1.Маска для лица с тамбуканской грязью.взяла с гиалуроновой кислотой молодость и восстановление. Маска очень понравилась.наносится легко,запах не резкий,на своей коже я ощутила легкое пощипывание,что доказывает активное ее действие.после смывания,кожа гладкая,нежная,мягкая. 2. Скраб "я принцесса" ,тоже очень понравился,текстура правда грубовата немного,но позже она растворяется(похоже на крупинки соли,да и на вкус прям соль)))я продегустировала), поры очищает очень хорошо,кожу не повреждает,пахнет клубничкой. 3. Мыло с "молозивом",пенится очень хорошо,аромат легкий, после умывания этим мылом,даже не хочется наносить крем,настолько кожа мягкая и нежная. 4. Мазь монастырская от ранних морщин.Мазь очень жирная,поэтому я сделала вывод,что лучше наносить ее на ночь,пользуюсь ей 1 месяц, эффект хоть и не сильный,но он есть. аромат мази схож с медом. В общем,мне все нравится. Всем рекомендую заказывать натуральную косметику! А Дмитрию,просто ОГРОМНОЕ спасибо за открытие такой полезной закупки.. ;) ;)

Аватара пользователя
Косарева Светлана
Знаток SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 16:33
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Тритон, наталья37, nelli1972

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение mahunja » 13 авг 2018, 20:44

Хочу сказать большое спасибо за такую важную закупку , попробовала мазь Черный орех на своих больных руках , мазь очень мягкая , приятно пахнет , боль стихает постепенно , утром видно будет , как помогает .Для суставов масло массажное не могу открыть , жду мужа , карандаш ингалятор заказывала для сына .Большая благодарность. :x
Вся продукция свежая ! @};-
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Тритон, nelli1972

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение radaevshura » 23 ноя 2018, 21:28

Добрый вечер,много заказала чего- мази суставные,от простуды и крема для зрелой кожи.Попробовала только последнее-ОТЛИЧНО.И запах,и как впитывается,нежирные.Спасибо за закупку,хочется еще что-нибудь заказать.

Аватара пользователя
radaevshura
Гуру SP
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:43
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52
Понравилось: Тритон

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Seventy » 01 дек 2018, 00:32

Взяла на пробу Мазь Кавказская Черный орех. Стекло 30 мл. Все пришло аккуратно упакована, срок свежий . О черном орехе читала очень много хорошего, мазь заказывала что бы испробовать на себе :)
Мазь травяная Кавказский целитель "Черный орех" Назначение: Применяется в народной медицине при узловом зобе, мастопатии, фиброаденоме молочной железы, ревматизме, полиартрите, артрозе, остеохондрозе, радикулите, нейродермите, дерматите, экземе, псориазе, воспалении лимфоузлов, наружных опухолях, герпесе, грибковых поражениях кожи. При больном горле появились лимфатические узлы, помазали несколько раз и к вечеру горло перестало болеть . Буду заказывать еще))
Спасибо Дима :)
Изображение
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311
Понравилось: Тритон

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 07 янв 2019, 08:48

Тоже не очень давно нашла тут эту закупку, на конец-то))) Дома много чего имеется из мазей. бальзам пихтовый не плохой, работает. Головные боли хорошо облегчает кавказская мазь с черным тмином, а запааах....такой легкий для меня, цветочный. Так же осталась довольна мазями черный орех, маклюра и кавказский морозник. Остальные мази монастырские не очень впечатлили- ни женское здоровье, ни от спины, ни от простуды. Линимент монастырский "свободное дыхание" просто незаменим при простудах, с ним ребёнок выздоравливает быстрее и лучше(натираю грудь, шею, спину, стопы и голени перед сном). Для себя решила покупать и дальше линименты и кавказские мази. Еще пробовала гидролат василька с гиалуроновой кислотой- мне не подошел, хотя простые гидролаты всегда спасали от покраснений.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Тритон

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 03 фев 2019, 21:56

Получила заказ и осталась недовольна. Линиментин Монастырский "Свободное дыхание".Стекло 40 мл. больше не в стекле, а в пластике. Хорошо, что всего один выкупился, а не 3, как хотела. Очень жаль, что производитель так удешевляется, предпочитаю у натуральной продукции доплачивать за стеклотару.
b3f7246c6765dd11eb9182efd503cd03.jpg
xGwWDW5dtYU.jpg
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 03 фев 2019, 22:11

Растирка Бизорюк Свободное дыхание разогревающая при простуде. Стекло 30 мл. Коробка больше баночки в 2 раза)) Баночка стандартная, из темного стекла. Запах не сильный, напоминает слабенькую звездочку. Пока ещё не опробовали. На сималенде оказывается дешевле, специально лазила сайт их посмотреть(делается по заказу симы).
wsizVsJZY0I.jpg
_hykE72gG-I.jpg

Про озокерит отпишусь позже, внешне понравился.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2