FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бизорюк. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Бизорюк 214неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Byska » 05 апр 2020, 17:11

Начитавших отличных отзывов, мне, конечно же, захотелось купить и попробовать всё и сразу :) В итоге, мешок с заказами получила объемный :)
Пока распечатала только Тамбуканская маска для лица "Омолаживающая" 150 мл. Премиум №3
Вот так выглядит маска в каталоге
Изображение

По факту. Маска приехала в картонной коробочке, коробочка не запечатанная, без слюды. Но сама баночка с маской - запечатана заводским способом (на фото это уже вскрытая баночка)
Изображение

Срок годности отличный. Маска произведена в октябре 2019 года, срок годности 24 месяца.
На коробочке есть вся необходимая информация по составу, по действию маски
Изображение Изображение Изображение

Сама маска плотной консистенции, при нанесении на лицо кисточкой - ложится ровно тонким слоем без проблем. Не течет.
После нанесения- минут 5 пощипывает кожу, затем эти ощущения проходят.
Нужно учитывать, что это все-таки глина, поэтому у кого кожа сухая - держать минут 5-7, а не 10-15, как написано на упаковке. Все зависит от кожи.
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29235
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Тритон, nelli1972, MarryRi

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Ксеня » 23 апр 2020, 22:52

Ну внесу свою ложку дегтя)
Заказала твёрдый шампунь - деньги на ветер. Во-первых, совершенно не мылится, что привело к одному использованию, во-вторых, грязевый, он черный, покрасил ванную в черный цвет - не смывается. И волосы остались грязные и сухие, и ванная испорчена...

Ксеня
Знаток SP
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение robsten » 28 апр 2020, 15:09

Добрый день. Заказывала ГЕЛЬ-антисептик для рук с розой, только гель оказался жидкостью, хотя в описании товара и на упаковке указано "гель"... да, антисептик, но нужен был именно гель...
Разочарована, деньги на ветер.

Аватара пользователя
robsten
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:02
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение МоиСыночки » 05 май 2020, 11:02

Заказывала гель-антисептик, ужасный осадок, жидкость мутная. Большие сомнения в качестве. Не рекомендую.

МоиСыночки
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 13:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Тритон » 07 май 2020, 10:51

МоиСыночки писал(а):Заказывала гель-антисептик, ужасный осадок, жидкость мутная. Большие сомнения в качестве. Не рекомендую.

добрый день! пришлите пожалуйста фото.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Тритон » 07 май 2020, 10:52

robsten писал(а):Добрый день. Заказывала ГЕЛЬ-антисептик для рук с розой, только гель оказался жидкостью, хотя в описании товара и на упаковке указано "гель"... да, антисептик, но нужен был именно гель...
Разочарована, деньги на ветер.

добрый день!
Ответ поставщика - Это Действительно Жидкий гель, свойств он своих и содержание спирта 65% не теряет. Мы сделали это наоборот для удобства, так как жидким гелем удобнее протирать телефон, ручки, компьютер и т.п.,потому как густой гель приспособлен только для рук. Так же в такой таре 500мл было бы максимально неудобно использовать или переливать густой гель.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение kolosovskaya » 10 май 2020, 23:51

Byska писал(а):Начитавших отличных отзывов, мне, конечно же, захотелось купить и попробовать всё и сразу :) В итоге, мешок с заказами получила объемный :)
Пока распечатала только Тамбуканская маска для лица "Омолаживающая" 150 мл. Премиум №3
Вот так выглядит маска в каталоге
Изображение

По факту. Маска приехала в картонной коробочке, коробочка не запечатанная, без слюды. Но сама баночка с маской - запечатана заводским способом (на фото это уже вскрытая баночка)
Изображение

Срок годности отличный. Маска произведена в октябре 2019 года, срок годности 24 месяца.
На коробочке есть вся необходимая информация по составу, по действию маски
Изображение Изображение Изображение

Сама маска плотной консистенции, при нанесении на лицо кисточкой - ложится ровно тонким слоем без проблем. Не течет.
После нанесения- минут 5 пощипывает кожу, затем эти ощущения проходят.
Нужно учитывать, что это все-таки глина, поэтому у кого кожа сухая - держать минут 5-7, а не 10-15, как написано на упаковке. Все зависит от кожи.
Изображение

Отличный отзыв, все проиллюстрировано, подробно описано. Отзыв на 5+++.

kolosovskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 11:00
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2
Понравилось: Byska, tema, Тритон, irina2002691b, nelli1972

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение хомякальбина » 14 май 2020, 14:55

.
Последний раз редактировалось хомякальбина 02 июн 2020, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

хомякальбина
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 39

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Svetochek » 14 май 2020, 23:51

Здравствуйте, в последней закупке брала гидролат с магнолией и гиалуроновой кислотой, кольдкрем с магнолией и маску отбеливающую с тамбуканской грязью. Очень понравилась маска, но при нанесении сильно жжет (при втирании в кожу) , минуты через 3 проходит, эффект после 1 применения, кожа гладкая, как после пилинга, требуется нанесение уходового крема. Буду пользоваться. Очень странные 2 других продукта, крем быстро впитывается, насыщает кожу, но запах - это репеллент от комаров, аналогично и с гидролатом, причем стойкость отменная. О приятном, уже год пользуюсь мылом -радость мгновенный результат с гиалуроновой кислотой, очень нравится подтягивающий эффект, единственное, при отмене эффект сразу пропадает ( мне 35, кожа без ярко выраженных возрастных изменений, мимических нет), это средство заменило все крема, оставила только масло ши в зимний период. Также очень понравилось массажное антицеллюлитное масло, разогревает, питает, кожа после массажа бархатная, но я давно не вижу его в каталогах(, масло для волос капля солнца мне повезло дважды, когда при составе было манго и семена чиа (запах просто божественный) и трижды не повезло, когда этот состав заменили на облепиху. Солевые скрабы обычные.

Аватара пользователя
Svetochek
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Тритон, nelli1972

Re: Бизорюк. Отзывы

Сообщение Тритон » 15 май 2020, 16:44

Svetochek писал(а):Здравствуйте, в последней закупке брала гидролат с магнолией и гиалуроновой кислотой, кольдкрем с магнолией и маску отбеливающую с тамбуканской грязью. Очень понравилась маска, но при нанесении сильно жжет (при втирании в кожу) , минуты через 3 проходит, эффект после 1 применения, кожа гладкая, как после пилинга, требуется нанесение уходового крема. Буду пользоваться. Очень странные 2 других продукта, крем быстро впитывается, насыщает кожу, но запах - это репеллент от комаров, аналогично и с гидролатом, причем стойкость отменная. О приятном, уже год пользуюсь мылом -радость мгновенный результат с гиалуроновой кислотой, очень нравится подтягивающий эффект, единственное, при отмене эффект сразу пропадает ( мне 35, кожа без ярко выраженных возрастных изменений, мимических нет), это средство заменило все крема, оставила только масло ши в зимний период. Также очень понравилось массажное антицеллюлитное масло, разогревает, питает, кожа после массажа бархатная, но я давно не вижу его в каталогах(, масло для волос капля солнца мне повезло дважды, когда при составе было манго и семена чиа (запах просто божественный) и трижды не повезло, когда этот состав заменили на облепиху. Солевые скрабы обычные.

Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв!
Антицелюлитное масло теперь у производителя новое
product.php?slug=massaghnoe-maslo-anticellyulitnoe-200-ml-567854056
пробовали - очень хорошее! Рекомендую!
Вложения
0f32c922382aab56c943d3b05859.jpg
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2