FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Miss Laminaria. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Miss Laminaria 10неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Miss Laminaria. Отзывы

Сообщение Ева » 04 июн 2018, 11:33

В этой теме давайте делиться отзывами о продукции ТМ "Miss Laminaria" :YMPARTY:

За подробный отзыв с фото пониженный оргсбор в любой моей закупке (не забудьте написать в комментарии, отзыв о какой закупке Вы оставили) @};-

Актуальный выкуп здесь
Аватара пользователя
Ева
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192
Задать вопрос организатору

Re: Miss Laminaria. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 04 июн 2018, 11:48

:-bd Хочу поделиться с Вами, тем что попробовала сама :)
Упаковка скромная, но зато мы не переплачиваем за нее ;)
Брала себе ночную крем-маску для ног. Поверьте мне, я пробовала много разных кремов. Мне почти ничего не помогает. Мои "дачные" пятки (при условии что дачи у меня нет)- это кошмар , для меня и моего мастера по педикюру :(( Очень удобно взять в отпуск миниатюру. на 10 дней отпуска, при экономном использовании вполне хватит. А как известно, ни песок, ни галька, пользы и красоты пяткам и только что сделанному педикюру почему-то не добавляют. Это средство вполне может помочь продлить эффект от сделанной процедуры ;) Советую всем попробовать, кто также мучается от пяток, цепляющихся за простыню x_x
Также удобно брать с собой в отпуск, тканевую маску. Я пробовала увлажняющую с лавандой. Очень выгодно и удобно. Пакет с 3 масками на zip-замке. На среднестатистический отпуск вполне хватит. Как раз - раз в несколько дней можно увлажнять кожу и не нужно выдумывать как тащить и укладывать это в чемодане. Запах лаванды мне не очень понравился, но ради красоты можно потерпеть :D тем более он не очень навязчивый, ну просто я такая привереда ;;)
Так что однозначно я буду пользоваться этой косметикой. И буду пробовать дальше, а миниатюры - очень удобный вариант для отпуска или командировки :-bd

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Miss Laminaria. Отзывы

Сообщение Фламинго » 03 июл 2018, 11:14

Изображение
Мне тоже понравилась эта косметика. Крема для рук и ног бесподобны. Тоже очень понравился ночной крем для ног.
Миниатюры удобны в использовании, и хватает их на приличное время. Пробника дневного крема хватило на 1 неделю каждодневного использования.
Жаль ,что линейка кремов для лица ограничена только этим кремом. С удовольствием использовала бы ночной крем и крем для век.
О натуральности косметики говорит срок годности- всего 6 месяцев.
Рекомендую :-bd
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23018
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 389
Понравилось: Эльфёнок

Re: Miss Laminaria. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 17 авг 2018, 12:52

Хочу оставить здесь реальные фото косметики ТМ Miss Ламинария
Как и писала раньше, упаковка скромная, но добротная. Радует что за красивый флакон нам не нужно переплачивать ;)
Изображение
Состав, способ применения, дата изготовления. Вся необходимая информация есть на этикетке. Этот крем-маска для ног мне очень нравится :)
Изображение
Также из новенького опробонного Шоколадная маска
Изображение
Изображение
Мне очень понравилась. Легкий ненавязчивый аромат шоколада :x Цвет у маски будто молочный шоколад. Она не высыхает при применении. Эффект после нее приятный, кожа увлажненная. Мне понравилась. Опять же очень удобно что маска в пробнике. ее хватает примерно раза на 3. Храню ее в холодильнике.

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Miss Laminaria. Отзывы

Сообщение Byska » 16 дек 2018, 22:59

Вот мое "богатство" :)
Изображение
Закупка очень оперативная, после оплаты раздача моментальная, что очень порадовало :)
На каждом пакетике выбиты сроки годности. Все свеженькое :)
Изображение
На обратной стороне - крупно напечатан состав.
Изображение
Пока пробовала только крем для тела с манго. Достаточно плотный, не жижа. Впитался отлично, не оставляет жирности и липкости.
Пробники брала для фитнеса, т.к. удобно с пакетиками. Использовал и выкинул, не надо таскать с собой в сумке кучу баночек. Пакетика с кремом для тела - спокойно хватило на все тело на раз.
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29202
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Эльфёнок

Re: Miss Laminaria. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 15 янв 2019, 21:45

Оставлю здесь отзыв о щетке для сухого массажа :x Мне очень нравится она в использовании. Очень бодрит процедура "сухого массажа" :) Щетинки не такие жесткие как у щетки Рише, но мне очень даже хватает, царапинок не оставляет, это меня радует. Не скажу что прям уменьшился целлюлит, но само качество кожи значительно лучше за счет эксфолиации клеток. Однозначно рекомендую процедуру массажа сухой щеткой в совокупности с остальными процедурами ухода результат не заставит себя ждать. Самое главное, цена для того чтобы стать еще чуточку краше достаточно приемлимая (*)

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Chika8609

Re: Miss Laminaria. Отзывы

Сообщение Chika8609 » 21 фев 2019, 12:10

Доброго дня! А когда новую закупку откроете?

Chika8609
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 21:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2