FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Косметика из Азии.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Азии 98активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о закупке Косметика из Азии.

Сообщение Lolipop » 29 май 2018, 18:21

Последний раз редактировалось Lolipop 23 янв 2022, 17:44, всего редактировалось 9 раз(а).

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421

Re: Косметика Азии. Отзывы

Сообщение Plavooka » 03 июн 2018, 12:24

Всем привет!
Ну что же..буду первой. :)
Зелёнка-гель
Изображение
О «зеленке» написано много, повторяться не буду. Скажу лишь одно-лично МНЕ оооочень помогла. Лечила ей раны после химического ожога, ранки затянулись очень быстро, нагноение было минимальным. Не будь ее, даже представить не могу, чтобы я делала..Результат поверьте, был бы плачевный..

Средство для удаления бородавок, папиллом, родинок
Изображение
ВСЕМ сомневающимся хочу сказать, что средство работает! НО применять нужно с большой осторожностью, т.к при не аккуратном применении-ОСТАВЛЯЕТ ОЖОГИ!!! Удаляла себе выпуклые родинки на груди и спине, мужу-папилломы (предварительно к врачам не ходили..не кидайтесь тапками...знаю, что ТАК НЕЛЬЗЯ )..НО.. мягко говоря-"щедрость души русской" меня сгубила :fool: . Намазюкала «от души» и родинки, и кожу вокруг : - как результат ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ кожи!!! Лечила «зеленкой», сейчас (с момента удаления прошло 3 недели) РОДИНОК НЕТ, но еще есть следы от ожога, как от оспинок или БЦЖ, но надеюсь и они со временем пройдут.

Лечебно-профилактические тампоны «Clean Point» 1 шт. В этой закупке на них самые привлекательные цены!
Изображение
Прежде чем заказать тампоны, «перерыла» весь инет в поисках отзывов. Начитавшись и плохих и хороших, для себя решила-была не была..хуже чем, есть уже не будет.. Заказала сразу 6 шт. если лечиться, то нужно пройти весь курс (ИМХО). После применения 1-го тампона, НИКАКИХ побочных эффектов у меня не было. После 2-го тампона рассосалось все..и в прямом и переносном смыслах! Весь женский коллектив на работе, одушевленные «МОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ», кинулся скупать тампоны в немыслимых количествах и у каждой свои ощущения и результаты.
Всем сомневающимся и еще «думающим» ответственно заявляю-ЛЕЧАТ!!!

Бальзам 101 от выпадения и для роста волос с имбирем. 500 мл.
Изображение
Изображение
Пахнет резко имбирем, густой, наносится хорошо. В сочетании с шампунем той же серии, дает стойкий результат-волосы лезть перестали, перхоти нет, по моим ощущениям действительно растут быстрее. Одним словом-понравились.
Очень хорошая закупка, буду участвовать еще! Юля, спасибо! :x

Аватара пользователя
Plavooka
Живу SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: palma63

Re: Косметика Азии. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 15 июл 2018, 09:47

Фото с разбора. Ваши заказики :x

Изображение
Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 26 фев 2020, 09:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26302
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Косметика Азии. Отзывы

Сообщение sunris » 28 июл 2018, 23:08

Доброго времени суток!))) Хочу оставить отзыв про тушь Bioaqua водостойкая! Очень понравилась! Качество на высоте! Ресницы нереально красиво смотрятся! ;;) Держится отлично, не осыпается, снимается средством тоже отлично, не размазываясь по лицу. Вообщем рекомендую!!! Тушь отличная по копеечной цене! Аллергии кстати нет на неё!)))

Аватара пользователя
sunris
Знаток SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Косметика Азии. Отзывы

Сообщение sunris » 03 авг 2018, 00:32

Брала такие патчи для сестры, ей 38 лет, не любитель она у меня пользоваться кремами, из за чего кожа под глазками была «уставшая» и с гусиными лапками((( Вот прошло две недели, увидела результат «на лицо» как говорится!)) Кожа вокруг глаз сияет прям, напитана, морщинки растянулись, ;;) она сама в восторге от результата! Очень понравились ей эти патчи! Говорит накладываю на глаза, потом когда время проходит, оставшуюся эмульсию с патчей наносит на все лицо! Рекомендуем! Запах очень приятный, ненавязчивый! Раздражения и аллергии не вызывает и результат отличный! Спасибо в очередной раз говорю Организатору за отличную закупку!!!! :x

Аватара пользователя
sunris
Знаток SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Кирьянова О.А.

Re: Asia Beauty - Косметика из Азии. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 19 авг 2018, 23:46

Живые фото товаров при сортировке закупки, что может быть интереснее?! :YMPARTY:
ИзображениеИзображениеИзображение[url=http://vfl.ru/fotos/ec33d87c22958780.html]
Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 17 июн 2020, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26302
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: ballerina

Re: Asia Beauty - Косметика из Азии. Отзывы

Сообщение Юлия19832004 » 18 ноя 2018, 23:31

Добрый день! Напишу поэтапно про каждое средство. Почитала отзывы и соболазнилась на эту чудо маску что-то там с кислородом. Пишут, что она прям пузыриться на лице. Мне очень понравилось, что пришло все в упаковке, причем плюс еще в пленке. Стоит голограмма фирмы. Срок годности не долгий, но по мне это и лучше, для меня это показатель натуральности продукта. Чем срок больше, тем и химии больше соответственно. И вот настало время испробовать эту жижку на себе. Нанесла я, значит, начала массировать, и чувствую, что маленькие пузырики начали щекотать мое лицо. Такой кайф, передать я не могу. Постепенно реакция усилилась и пенилась всё активнее. Проведя пальцем по лицу я увидела, что эта жижка совсем исчезла, а вернее превратилась в пену. И лицо такое нежное после него. Вообщем супер-средство, всем советую! P.S. Еще для чего-то маленький бумеранчик положили, пока не разобралась к чему он. Возможно наносить жижку или наоборот удалять её с лица. Но я справилась и без неё
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!


Аватара пользователя
Юлия19832004
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111

Re: Asia Beauty - Косметика из Азии. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 26 ноя 2018, 03:26

С удовольствием оставлю свой положительный отзыв о закупке и продукции. Приобрела несколько товаров для красоты и здоровья:
1. Soft Capsules Hobsin «Кордицепс»
Кордицепс покупаю давно, ещё с 90-х годов в различных сетевых компаниях. Проверила на себе и членах семьи эффективность
препаратов кордицепса в частности и китайской медицины в целом. :-bd
2. Китайская зеленка-гель.
3. Пластыри лечебные "VERFU".1.От болей в колене.
Внутри коробки два герметично запаянных пакета. Пока, слава Богу, применять не пришлось, но в аптечке, я считаю, такие препараты
быть должны. :-!
4. Роликовый крем для глаз Rorec «BIOAQUA» с муцином улитки и экстрактом жемчуга(8289)
Несколько дней не накладывала никаких кремов на лицо, чтобы не нарушать чистоту эксперимента. Результат есть. У меня кожа сухая,
склонная к воспалению, шелушению и аллергической реакции на косметику. Я пользуюсь кремами для области вокруг глаз для всего
лица. После нанесения крема на кожу, появилось ощущение, что кожа вздохнула. Сухость ушла, мелкие морщинки и трещинки разгладились.
У флакона имеется ролик, поэтому наносить крем удобно. Т.к. я применяю крем не только для области вокруг глаз, но и для лица, шеи
и зоны декольте, то расход получается большой, но я с удовольствием закажу ещё. Моей коже крем понравился, и недорогой. Коробочка
была под плёнкой заводской запайки, значит, никто до меня внутрь коробки не проникал. :-bd

IMG_20181121_223601_small.jpg

Юля, спасибо за Закупку. Продукция стоящая и общение с Вами в Закупке приятное. *snegurochka* @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 22 окт 2019, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Asia Beauty - Косметика из Азии. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 28 дек 2018, 19:58

Спасибо! Всё пришло отличного качества и сроков годности! @};-
Очень довольна!

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Asia Beauty - Косметика из Азии. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 27 фев 2019, 17:46

В этот раз получила "Мягкая помада-карандаш «BIOAQUA» № 3"
Из предлагаемых тонов он мне понравился больше других, нейтральный. Я не часто пользуюсь косметикой, не люблю тратить время на
рисование лица, поэтому мне понравилось описание помады-карандаша, два в одном, без дополнительного карандаша для контура губ.
Давно подбирала помаду, и как-то не срасталось, то сухая, по губам не свезёшь, то по морщинкам над верхней губой убегает. Эта помада
оправдала мои ожидания. Она не скатывается, не забивается в уголки, не выходит за границы губ. Она остается на своём месте. Помада
не слишком стойкая, губы приходится подкрашивать. Но для меня это не проблема, я не ношу помаду на губах целый день. Цена помады
тоже порадовала. :-bd

20190226_095642_small.jpg

20190226_095434_small.jpg

Отличная помада. Рекомендую. :-bd
Юля, спасибо за удачную помаду, которая поселилась в моей косметичке. :-bd @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 22 окт 2019, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Иоанна68 и гости: 2