FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская косметика ФБ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ФБ 46неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Корейская косметика ФБ. Отзывы

Сообщение Астель » 28 май 2018, 22:07

Последний раз редактировалось Мэрилин 03 сен 2021, 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213

Re: Фути-Бьюти. Отзывы

Сообщение helga12 » 21 июн 2018, 15:01

Брала в закупке гидрофильное масло SeaNtree,очень хорошо смывает неводостойкий макияж(просто у меня нет водостойких продуктов,чтобы проверить).Глаза не раздражает и нет масляной пленки в них.Смывается водой и затем пенкой.Единственное,напрягает запах-цветочно-пудровый.У моей тетки в 80-х была рассыпчатая пудра с таким запахом)
Пенку Deoproce еще не пробовала,взяла по отзывам,пишут,что не сушит кожу.
Крем Deoproce хорошо увлажняет сухую кожу.
Брала пробники тонального крема Missha,тон 21-хорошая текстура,не плотное покрытие,но имеет сероватый подтон.На моей бледной коже ,сразу после нанесения ,выглядит маской,потом немного усаживается,но все равно не айс((.(фото с ним не загружается)
Маски Deoproce-большое лекало(или лицо у меня маленькое),очень много пропитки,можно два раза использовать,если так можно делать конечно).Увлажняют хорошо,после снятия маски нет желания бежать умываться ,наношу макияж поверх.
В подарок Организатор положила пенку Ottie,большое спасибо @};-
Закупка длилась примерно 1,5 месяца,но там мы все майские праздники захватили)))

helga12
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:25
Населенный пункт: п.Мирный
Баллы репутации: 3
Понравилось: Брюнеточка

Re: Фути-Бьюти. Отзывы

Сообщение Саванна » 06 окт 2018, 16:47

Здравствуйте, я получила свои маски. Очень довольна и ценой и качеством. Этими масками пользуюсь 1 раз в неделю, отлично увлажняют кожу, после них, лицо отдохнувшее и свежее. Спасибо, буду заказывать ещё.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Брюнеточка

Re: Фути-Бьюти. Отзывы

Сообщение Саванна » 17 ноя 2018, 21:56

Добрый день. Благодарю за очередной мой заказ. Всё пришло, всем активно пользуюсь и все нравиться. Маски это постоянные мои друзья, стабильно пользуюсь 2-3 раза в неделю. А сыворотка это что то новенькое, использую под крем объем радует. По поводу эффекта пока ничего не могу сказать, время покажет.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Брюнеточка

Re: Фути-Бьюти. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 29 ноя 2018, 14:19

Профессиональное средство для лечения, защиты и восстановления сухих, ломких, ослабленных и поврежденных волос (500мл) LCP Professional pack
Маску можно использовать как бальзам-ополаскиватель, можно как маску с более длительным воздействием, а еще можно при использовании до/после окрашивания, химической завивки или выпрямления волос. Мне жалко ее использовать как кондиционер, поэтому я ее использую только как маску. Запах легкий,приятный, после смывания еще какое то время запах остается на волосах. по консистенции густая, не течет, на волосы наносится превосходно. Смывается легко. Результат чудесный - волосы красивые, блестящие, напитанные. Приобретением осталась довольна. :) Организатору спасибо за закупку! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: Брюнеточка, Lytik, Кирьянова О.А.

Re: Фути-Бьюти. Отзывы

Сообщение Кирьянова О.А. » 02 фев 2019, 09:34

Первый раз попробовала альгинатную маску с золотом. Вообще бомба! Эффект отличный! Кожа нежная, как у девочки))) советую! Рекомендую! Очень жалею, что не познакомилась с этими масками раньше ;;) Спасибо большое! Удачи! %%-

Аватара пользователя
Кирьянова О.А.
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 18:58
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17
Понравилось: Оленька 87, Брюнеточка

Re: Фути-Бьюти. Отзывы

Сообщение spinally » 16 май 2019, 12:25

Брала Набор бальзамов для волос Wonder Balm & Tear Clinic 5шт по 10мл+10мл фирмы L'ador. Пишу как только попробовала. Средство реально работает Wonder Tear обьём!!! Всем советую, беру снова набор и отдельно WT. Бальзам тоже не плохой, но мне важнее объём, так как волосы отрезала Пикси. С филлером этой марки пока не сложилось, не так нанесла. В следующий раз сделаю всё по инструкции и будет тоже огонь.

Аватара пользователя
spinally
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 11:52
Населенный пункт: Чапаевск г.
Баллы репутации: 20
Понравилось: Брюнеточка

Re: Фути-Бьюти. Отзывы

Сообщение Брюнеточка » 16 июл 2019, 22:27

Попробовала филлеры Floland Premium keratin. На волосы длиной до плеч использовала 2 апулы.
Используется в пропорции 1:1 филлер и вода. После перемешивания становится однородной густой жидкостью. После нанесения полученной густой жидкости, я надеваю шапочку и жду 30 минут. Затем смываю филлер водой.
Эффект на моих волосах получился таким: волосы стали мягкими, со здоровым блеском, легкими в расчесывании, убирали пушистость, стали более гладкими и послушными.
Если сравнить эти филлеры и ладор, то мне ладор нравятся больше.
Изображение
Аватара пользователя
Брюнеточка
Гуру SP
 
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Корейская косметика ФБ. Отзывы

Сообщение bamburoval » 19 июл 2019, 13:02

Купила Профессиональное средство для лечения, защиты и восстановления сухих, ломких, ослабленных и поврежденных волос (500мл) LCP Professional pack. Лично мне средство не подошло. Волосы после него хоть и гладкие, но такое ощущение, что их гелем или маслом смазали, хотя по консистенции средство не жирное (на вид как бальзам-ополаскиватель), а на следующий день мои волосы выглядят просто грязными и жирными. Моего терпения хватило всего на несколько приемов, хотя денег и жалко, а придется средство выкинуть.
Вложения
a8e46f450290c5fdd7f9f46ae602.jpg

bamburoval
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 13:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Брюнеточка

Re: Корейская косметика ФБ. Отзывы

Сообщение bamburoval » 19 июл 2019, 13:07

Использовала Филлер для восстановления структуры волоса Perfect hair filler (13ml) уже не один раз и очень довольна. Волосы после него, как у моей дочки, которой 1 год. Нежные шелковые и прямо невесомые. Как говорят - не утяжеляет волосы - так и есть, эффект сохраняется даже после неоднократного мытья волос, мне очень нравится. Спасибо большое Организатору за такое чудесное средство.
Вложения
98a2b298730a1c9d5ed6524b8742.jpg

bamburoval
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 13:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: semoks2009, Брюнеточка, PANTERA16

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Сизова и гости: 2