FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Главбритва. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Главбритва 102неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Главбритва. Отзывы

Сообщение Крошка » 05 фев 2020, 13:52

Крем для ног восстанавливающий SKINLITE"Масло Ши и авокадо" приобрела по совету своего мастера. Очень понравился. Приятный аромат, хорошо питает и увлажняет кожу стоп. Быстро впитывается. Удобная упаковка, ее надолго хватит. Особенно хорош, после использования педикюрных носочек, делаю их раз в год. И после них, этот крем отлично восстанавливает кожу ножек. Очень рекомендую к покупке!
Вложения
крем.jpg
Последний раз редактировалось Крошка 06 фев 2020, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Главбритва. Отзывы

Сообщение Крошка » 05 фев 2020, 14:11

Заказала для мужа лосьон после бритья AXE PEACE 100 мл. Аромат спокойный, уравновешеный, в меру свежий и приятный.Головной боли у меня не вызывает, но пьянит своим шлейфом, когда муж выходит в облаке ароматов, все знают, кто идет. Рекомендую.
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Главбритва. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 18 фев 2020, 14:14

Заказывала здесь в подарок два набора - набор подарочный для женщин Nivea "Увлажнение и Забота", в составе набора входит крем-мыло(100г) и крем для рук(150мл) и набор подарочный для мужчин Nivea Men "Восстанавливающий", в состав набора входит бальзам после бритья и пена для бритья. Вскрывать наборы не стала, в подарок пойдут, но я знакома с такими средствами, всё нравилось и по составу, и по качеству и по ароматам :). Наборы пришли в коробках, всё целое, выглядит хорошо. мне понравились наборы, пришли как раз во время перед праздниками. Организатору спасибо большое за закупку :-bd и хорошие подарочные наборы!
Вложения
IMG_20200215_120231.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Адэлия, ZabiYaka

Re: Главбритва. Отзывы

Сообщение Alksandr » 16 июн 2020, 12:47

Отправили не те лезвия, что в описании. Отказали в возврате товара и денег. Очень недоволен!
Крайне не рекомендую данного продавца, тем более на площадке имеется другие продавцы с более низкими ценами на эти же товары.

Alksandr
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Libra, katyuchella

Re: Главбритва. Отзывы

Сообщение Патрисия » 01 июл 2020, 17:45

Добрый день, заказывала Средство для стирки жидкое BURTI NOIR для темного и черного белья, 1,5 л.

Я давно пользуюсь этой ТМ, стирает прекрасно никаких белых полос на темной ткани и куртках, а запааааах это отдельная тема, как постираешь и повесишь аромат стоит на весь дом :)
Вложения
31f0725b0f156c214c9d81be171b.jpg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31676
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863
Понравилось: Адэлия

Re: Главбритва. Отзывы

Сообщение Libra » 22 июл 2020, 13:08

Безобразная закупка!!!! Началось с того что сначала получив отказ, я убрала закупку в архив, затем от Организатора прилетела в личку претензия, что ждут с оплатой только меня, я одна всех задерживаю. Но простите,у меня был поставлен отказ! Потом при раздаче моего заказа вдруг не оказалось в наличии! В итоге ждала ещё две недели... Результат!!!! Совершенно другой товар!!!!!! Это как понимать!? Жду ответа от Организатора закупки.Клиентоориентированность нулевая! Одна переписка чего стоит, ни слова с извинениями! Хотите пощекотать нервы? Вам сюда!
Вложения
IMG_20200722_130105.jpg
IMG_20200722_124844.jpg

Libra
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: katyuchella, Alksandr

Re: Главбритва. Отзывы

Сообщение ЛилияРыжик » 16 фев 2021, 23:25

Закупка не понравилась!!!
Заказывала шампунь с кондиционером.так вот кондиционер пришел больше месяца назад.возврат не хотела делать ,и думала ,что шампунь появится в наличии.так вот дождалась.пришел.только совсем не тот ,который заказывала.заказ был от выпадения волос,а положили от нейтрализации желтизны.
Это вот как?

ЛилияРыжик
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 14:24
Населенный пункт: С.Борское
Баллы репутации: 5

Re: Главбритва. Отзывы

Сообщение 4eloBek » 31 мар 2021, 20:38

Заказывала мужу помазок, цена в последний момент немного поднялась, но взамен Организатор снизила орг.сбор,оповестив об этом. Мелочь, а приятно. Работой Организатора довольна))
4eloBek


Аватара пользователя
4eloBek
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 15:28
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 4

Re: Главбритва. Отзывы

Сообщение katyuchella » 21 ноя 2021, 00:06

Отвратительная закупка в части организации и общения с покупателями. Вместо двух упаковок лезвий, которые предназначались двум различным людям (мужу и отцу) положили одну на большее количество лезвий, да ещё и не тех, которые я заказывала. На запрос о возврате после длительного молчания в несколько дней, Организатор предложила возврат, для чего мне необходимо отвезти заказ на окраину города. В ответ я предложила вернуть в тот же пункт, в котором получала, так как нет возможности ехать через весь город. На что Организатор просто закрыла статус обращения через 10 дней. Просто свинское отношение. Потерянное время и деньги.

katyuchella
Знаток SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 16:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Главбритва. Отзывы

Сообщение Адэлия » 21 ноя 2021, 01:09

katyuchella писал(а):Отвратительная закупка в части организации и общения с покупателями. Вместо двух упаковок лезвий, которые предназначались двум различным людям (мужу и отцу) положили одну на большее количество лезвий, да ещё и не тех, которые я заказывала. На запрос о возврате после длительного молчания в несколько дней, Организатор предложила возврат, для чего мне необходимо отвезти заказ на окраину города. В ответ я предложила вернуть в тот же пункт, в котором получала, так как нет возможности ехать через весь город. На что Организатор просто закрыла статус обращения через 10 дней. Просто свинское отношение. Потерянное время и деньги.

Добрый вечер!
Про длительное молчание (вопрос был 30.10 , 31.10 я ответила , что уточняю. 1.11 я предложила вернуть мне заказ)
Я согласилась принять возврат и не отказываюсь от этого. Передать вы можете любым удобным способом - самостоятельно , кого то попросить отвезти, договорится с пунктом. Обращение закрыто не мной , а модераторами.
Я ждала все это время, пока передадите. Думала, вы возможно передумали и оставили себе. Пишите в ЛС , все вопросы решаемы.
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 492

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oksi2809 и гости: 2