FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зубная паста Vian - 187активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Dash » 19 фев 2021, 20:13

В восторге всей семьёй от дезодорантов. Муж категорически теперь пользуется только этой маркой. В крайнюю закупку заказала ещё порошок и зубную пасту, будем пробовать.

Аватара пользователя
Dash
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 11:58
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Миранда, orehovanataly

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Алёна Курносинкова » 14 мар 2021, 19:31

Большое спасибо за закупку. Пастой пользуюсь давно, очищает хорошо неприятного привкуса не остаётся. Приходит всё хорошо упакованное. Спасибо Организатору!
Вложения
IMG_20210314_190128.jpg

Алёна Курносинкова
Знаток SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Миранда, orehovanataly, Rosmaris

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение vis » 30 сен 2021, 09:30

Пасты хорошие, зубы после них очень и очень чистые, ощущение остается до вечера, отбеливают, причем я пью много кофе и курю, мне понравились! конечно форма не привычная иногда тяжеловато, особенно с просони одевать. но закупка долгая, с учетом того что поставщик и изготовитель самарский. я просто лентяйка и беру всегда заранее, на подарок и т.д. мне подходит. мужу пасты очень не понравились. от дезодорантов не в восторге. ожидала лучшего. ну кому как может кому-то и подойдет

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 21 окт 2021, 08:27

Хочу оставить отзыв о стиральном порошке. Начитавшись про натрий перкарбонат в интернете, нашла в данной закупке порошок по вполне привлекательной цене. Уж какие чудеса только не творит это соединение натрия - и отбеливает, и очищает, и пятна выводит. По рецепту - нужно приготовить из порошка пасту 1:1 с горячей водой. Ну что ж. С данным порошком этот фокус не удался 8-| В воде он совершенно не хочет растворяться :-W Даже в китятке из чайника! Про пасту вообще молчу - её никак не приготовить! Порошок в виде гранул, по типу гомеопатических горошин. Только мельче. И они жёсткие. Ни как у обычного порошка. Не представляю, как он собирается отстирывать, и тем более выполаскиваться, в стиральной машине с такими "характеристиками"! Если даже кипяток его не берёт. Купила аж 1.5 кг сразу. Куда вот его теперь. :(

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136
Понравилось: ВИКУШАЛЮБИМАЯ

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение vis » 15 ноя 2021, 12:30

ранее писала, отзыв что не в восторге от дезодорантов. я теперь понимаю, что огонь. буду брать еще

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Katerina2703 » 25 дек 2021, 18:17

Очень понравились дезодоранты. Даже после душа пару раз забывала наносить. И! О чудо! Никакого запаха...Такое чувство, что они работают как дезодоранты типа DryDry (драй драй), но только натуральные! (От драй драй подмышки выжигает ппц как).
Зубная паста тоже понравилась, но возникли проблемы с открыванием упаковки. Туго открывается и рёбрышки от крышки повреждают пальцы. На щётку не наношу, отправляю сразу в рот и щёткой вспениваю. Кстати, пениться очень хорошо.Очищают тоже отлично. Зубы гладкие.
В общем, закупка просто находка!Хоть и сделала совершенно случайно)))

Аватара пользователя
Katerina2703
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение ЛарисаТоп » 04 янв 2022, 21:03

Анна, большая благодарность Вам за то что взяли меня в закупку. Нравятся натуральные дезодоранты в Вашей закупке, все получила, все супер! @};-

Аватара пользователя
ЛарисаТоп
Гуру SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение молчунья » 26 фев 2022, 17:14

20220226_150238.jpg
Добрый день. очень нравится порошок этой фирмы постоянно покупаю ,но последнее закупка меня разочаровала .скорее всего это вопрос к Организатору, порошок пришёл в рваной упаковке.

молчунья
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 22:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Annet » 26 фев 2022, 19:59

молчунья писал(а):
20220226_150238.jpg
Добрый день. очень нравится порошок этой фирмы постоянно покупаю ,но последнее закупка меня разочаровала .скорее всего это вопрос к Организатору, порошок пришёл в рваной упаковке.

Добрый вечер! Ответила л/с @};-

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15174
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 278

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение fex123 » 21 май 2022, 08:22

Благодарность Организатору. Закупка и продукция отличные. З/пасту еще не попробовала. В восторге от "ежедневок" только с ними ощущаю себя комфортно. Стир. порошок тоже понравился. Действительно стирает. Похож на те же порошки тайт и ариэль, что до этого привозили постоянно из-за границы Продающиеся марки этих порошков здесь совершенная ерунда

fex123
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 15:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2