FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зубная паста Vian - 187активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение L@n4ik » 03 авг 2019, 20:35

Screenshot_2019-08-03-20-24-23.png

Получила свой заказ - делюсь впечатлениями. Твердыми квасцами пользуюсь давно, они себя хорошо зарекомендовали в практике, но они очень тяжелы в перевозке - их можно уронить и разбить, а назад уже не соберешь. Поэтому с нетерпением ждала жидкий дезодарант с квасцами. Ну, что ж, я в восторге! Пользоваться удобно, запах пота убирают. У серого и зеленого запах легкий, а вот у оранжевого энерджи резковатый, мне кажется, больше мужской.
Зубная паста манго для детей меня не впечатлила. Во-первых лопаточка ничем не закрывается, а всегда открыта для пыли, грязи и микробов. Во-вторых, у нее очень горький вкус, ребенок рычит и отплевывает. Причем привкус остается даже после ополаскивания рта водой. В-третьих, количества пасты очень мало и, если, наносить ее, как рекомендует производитель "с горошину" и чистить зубы 2 раза в день, то ее хватит от силы на месяц, но никак не на обещанные три. Ну, или у меня и у поставщика разное представление о горошинах. :) Из плюсов хочу отметить, что чистит паста хорошо.

L@n4ik
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 01:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: MariaSnow, Женя Железцова

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение бурбур » 04 авг 2019, 23:30

Получила свой заказ.
В нем три пасты и два дезодоранта.
Согласна, что запах оранжевого средства от пота резковат.
Зубные пасты понравились. Считаю, что даже, если одной баночки хватит на месяц, то за такую цену - отлично!
Организатору- спасибо ! @};-
Вложения
IMG_8251.JPG

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение 01keks01 » 08 авг 2019, 11:30

Гвоздичная отбеливающая паста супер :-bd
Пользуюсь уже больше 3-х месяцев, результат виден, но у меня зубы сами по себе белые.
Недавно парень-кофеман стал пользоваться, результат бомба! Зубки белые, всем рекомендую)
Спасибо Организатору, за быструю сдачу товара @};-
Эксперт лазерного удаления тату и перманента. Работаю с любыми сложностями, отправляйте фото и я проведу бесплатную консультацию +7(939)7190999 Елизавета


Аватара пользователя
01keks01
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 18:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение водолей72 » 18 сен 2019, 11:19

В восторге от пасты. Чистим теперь только ей. Большое спасибо изготовителям и Организатору закупки )))

водолей72
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 19:05
Баллы репутации: 4

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Tatsu » 23 сен 2019, 15:22

Пасту заказывала дважды, выбрала гвоздичную и с бамбуковым углем. Ну что же, теперь я фанат :x Чистит зубы замечательно, хорошо убирает налёт. Единственное, всё-таки не рекомендовала бы пользоваться пастой постоянно, так как эмаль она всё-таки истончает, чувствительность зубов повышается. Я чередую с обычной пастой, которая содержит много кальция. Допустим, утром гвоздичная, а вечером - с калцием. :D
Дезодорант тоже попробовала (тот, который зелёный), теперь буду заказывать постоянно. За свою цену - отличный вариант! Действует лучше многих магазинных, с запахом пота справляется отлично, аромат парфюмерии не перебивает.

Аватара пользователя
Tatsu
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение kfhf11 » 27 окт 2019, 16:05

Заказывала эту пасту часто. Но теперь даже не знаю.... Сменился дизайн и ухудшилось качество, очень жаль.

Аватара пользователя
kfhf11
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:18
Населенный пункт: Тольятти село Подстепки
Баллы репутации: 13

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Крошка » 05 фев 2020, 10:34

Дезодорант Energy от VIAN мне очень понравился, с удовольствием пользуюсь.Шарик у дезодоранта VIAN немного меньше в диаметре, чем у обычного , но в использовании оказался гораздо удобнее. Шарик крутится отлично, не заедает при движении.Очень понравилось, что дезодорант не оставляет после себя липкости. К тому же, дезодорант не оставляет следов на одежде.
Вложения
дезод.jpg
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: orehovanataly, Анастасия Огнева1b

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение НВА » 12 фев 2020, 23:24

Заказала кокосовую зубную пасту. Пока ждала доставку, нашла в "закромах" тайскую "5 звезд " и решила использовать по назначению - когда-то перестала ей пользоваться из-за сильного пряного вкуса(раздражал вкусовые рецепторы и изменял вкусовосприятие 8-} ).
Сегодня получила закупку и решила сразу же опробовать: @-) запах и вкус-бальзам "Звездочка"(тайская почти без запаха и вкус намного менее резкий) кокоса не на вкус,не на запах в помине нет. Чистят обе одинаково хорошо. Боюсь,попользоваться вряд ли долго получится,жаль :(
Добавляю: если пасту открыть и не закрывать какое-то время(пока зубы чистишь),то аромат кокоса можно всё-таки уловить,по мне так вообще мороженкой пахнет))). Пользуюсь как тайской -сухой щеткой несколько раз потереть пасту и чистить как обычно,пенится хорошо.

НВА
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 19:45
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Светлана Цыганская » 09 мар 2020, 00:31

Заказала дезодоранты все виды, семья большая, думала каждый себе выбирет, в итоге все выбросили, запахи ароматами назвать нельзя, отвратительные просто! Один с запахом какой-то кислятины, два -
лекарством, это просто ужас! Не советую ни кому. Одно удивляет, КАК такой товар в продажу выпустили?! Кто такие ароматы создаёт, сами хоть нюхали, производителю вопрос?!
Вложения
Screenshot_20200309_001905_com.yandex.browser.jpg

Светлана Цыганская
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:40
Населенный пункт: Кинельский
Баллы репутации: 10
Понравилось: Amaretka, Имани

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение LermoLenka » 24 май 2020, 12:01

марисара писал(а):Здравствуйте, а кто нибудь пользовался стиральным порошком? Зубные пасты замечательные. Дезодоранты реально уберают запах пота. Хочу теперь "испытать" порошок.)

Всем доброго дня!
Попробовала стиральный порошок, это моя мечта!!!!
Я просто в восторге, просто находка! Белые вещи стали значительно белее. Рассказала сестре и она попросила вывести пятно с её любимой футболки, намазал на пятно и оставила на час и оно исчезло, СУПЕР!!!
Всем советую попробовать, не пожалеете!
Аватара пользователя
LermoLenka
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 17:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Екатерина8389

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2