FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зубная паста Vian - 188активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 13 мар 2023, 17:33

Отзываюсь.
Участвовала в выкупе 122. Заказ оставляла такой.
Screenshot_20230313-172041_Browser.jpg

Дезодорант пока не использовала, поэтому ничего по этому товару сказать не могу.
А вот по средствам для посудомоечной машины впечатлениями поделюсь.
За 15 лет владения посудомоечной машиной и использования большого количества разного ценового сегмента моющих средств такого качества мытья я не встречала.
Уважаемый Организатор, полюбуйтесь, что Вы продаёте и передайте поставщику это фото
20230313_171521.jpg

Так выглядит посуда, вымытая с помощью комплекта моющих средств для ПММ, купленных в этой закупке (порошок был в пакете, для использования пересыпала в более удобную емкость)
20230313_171633.jpg

Еле отмыла посуду после такой мойки и то не совсем
20230313_171831.jpg

Моя посуда не новая и уже миллион раз была вымыта в ПММ.
Выделила значок, разрешающий подобную мойку.
20230314_085702.jpg

Я требую возвращения средств в полном объёме за товар ненадлежащего качества, а сам товар не рекомендую к покупке во избежание порчи дорогостоящей техники. Мы свою посудомойку несколько раз гоняли (с посудой для контроля процесса) чтоб удалить загруженную соль и ополаскиватель.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Лисюшка, Медведица, Лелик13

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Annet » 14 мар 2023, 09:46

Ташуля7 писал(а):Отзываюсь.
Участвовала в выкупе 122. Заказ оставляла такой.
Screenshot_20230313-172041_Browser.jpg

Дезодорант пока не использовала, поэтому ничего по этому товару сказать не могу.
А вот по средствам для посудомоечной машины впечатлениями поделюсь.
За 15 лет владения посудомоечной машиной и использования большого количества разного ценового сегмента моющих средств такого качества мытья я не встречала.
Уважаемый Организатор, полюбуйтесь, что Вы продаёте и передайте поставщику это фото
20230313_171521.jpg

Так выглядит посуда, вымытая с помощью комплекта моющих средств для ПММ, купленных в этой закупке (порошок был в пакете, для использования пересыпала в более удобную емкость)
20230313_171633.jpg

Еле отмыла посуду после такой мойки и то не совсем
20230313_171831.jpg

Моя посуда не новая и уже миллион раз была вымыта в ПММ.
Выделила значок, разрешающий подобную мойку.
20230314_085702.jpg

Я требую возвращения средств в полном объёме за товар ненадлежащего качества, а сам товар не рекомендую к покупке во избежание порчи дорогостоящей техники. Мы свою посудомойку несколько раз гоняли (с посудой для контроля процесса) чтоб удалить загруженную соль и ополаскиватель.

Добрый день. Всю информацию передала поставщику, ее сейчас доведут до технологов на заводе. Спасибо за отзыв @};-

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15236
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 277

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Annet » 21 мар 2023, 20:16

Ташуля7 писал(а):Отзываюсь.
Участвовала в выкупе 122. Заказ оставляла такой.
Вложение Screenshot_20230313-172041_Browser.jpg больше недоступно

Дезодорант пока не использовала, поэтому ничего по этому товару сказать не могу.
А вот по средствам для посудомоечной машины впечатлениями поделюсь.
За 15 лет владения посудомоечной машиной и использования большого количества разного ценового сегмента моющих средств такого качества мытья я не встречала.
Уважаемый Организатор, полюбуйтесь, что Вы продаёте и передайте поставщику это фото
Вложение 20230313_171521.jpg больше недоступно

Так выглядит посуда, вымытая с помощью комплекта моющих средств для ПММ, купленных в этой закупке (порошок был в пакете, для использования пересыпала в более удобную емкость)
Вложение 20230313_171633.jpg больше недоступно

Еле отмыла посуду после такой мойки и то не совсем
Вложение 20230313_171831.jpg больше недоступно

Моя посуда не новая и уже миллион раз была вымыта в ПММ.
Выделила значок, разрешающий подобную мойку.
Вложение 20230314_085702.jpg больше недоступно

Я требую возвращения средств в полном объёме за товар ненадлежащего качества, а сам товар не рекомендую к покупке во избежание порчи дорогостоящей техники. Мы свою посудомойку несколько раз гоняли (с посудой для контроля процесса) чтоб удалить загруженную соль и ополаскиватель.

Добрый вечер! Официальный ответ от руководителя организации.
Вложения
письмо виан.jpg

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15236
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 277

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 21 мар 2023, 20:46

Спасибо за официальный ответ. Однако, поясню. У меня средняя жёсткость воды, без хлора. Я воду из крана нефильтрованную использую для приготовления еды и напитков, то есть качество воды отличное. Машинка автоматически замеряет количество соли и ополаскивателя (в зависимости от качества воды), которые насыпается и наливается до максимальной отметки. Количество порошка можно регулировать вручную (что и было сделано - уменьшено- при повторной мойке, но качество мойки не улучшилось). При мойке с вышеуказанным в предыдущем моем сообщении результатом использовались соль, ополаскиватель и порошок данного производителя. Экспериментировать дальше с риском повредить ПММ мы не стали, просто несколько раз прогнали циклы мойки с чистой посудой, даже без порошка посуда покрывалась налетом, правда, в меньшей степени. Сейчас мы пользуемся привычными средствами, машинка отлично считает сколько и чего ей нужно для мойки с отличным результатом. Добавлю: ПММ BOSСH немецкой сборки, срок службы 15 лет.
Ответ поставщика считаю отпиской, пусть поставщик засунет его куда хочет. И не нужно бла-бла -бла про пленку: я мою ПММ посуду 15 лет - в больнице с отравлением не лежала. На 500р, уплаченных за этот хлам не разорюсь ('хотя и не отказалась бы от возврата, но, судя по риторике ответа, производитель за качество своей продукции ответственности не несёт - сами подбирайте нужные сочетания, тратя не только средства для мойки, но и воду, электричество, время и нервы, рискуя привести дорогостоящие механизмы в негодность). Средства для ПММ данного производителя по-прежнему не рекомендую.

Да, ещё хотелось бы спросить: Шалимов В.В уверен, что то средство, которым я пользуюсь оставляет плёнку? Я могу предоставить марку производителя, если автор официального ответа готов отвечать за свои слова официально и не голословно.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Лисюшка, Натальюшка37, нют, Медведица, Шипучка63, Лелик13

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение ЖаннаЖанна » 21 июл 2023, 12:37

Давно покупаю пасту! Она великолепна) И детская, и взрослая. Хорошая абразивность, но сохраняет эмаль. Спасибо! @};- %%- ;)

Аватара пользователя
ЖаннаЖанна
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Екатерина8389 » 01 окт 2023, 16:23

Ташуля7 писал(а):Отзываюсь.
Участвовала в выкупе 122. Заказ оставляла такой.
Screenshot_20230313-172041_Browser.jpg

Дезодорант пока не использовала, поэтому ничего по этому товару сказать не могу.
А вот по средствам для посудомоечной машины впечатлениями поделюсь.
За 15 лет владения посудомоечной машиной и использования большого количества разного ценового сегмента моющих средств такого качества мытья я не встречала.
Уважаемый Организатор, полюбуйтесь, что Вы продаёте и передайте поставщику это фото
20230313_171521.jpg

Так выглядит посуда, вымытая с помощью комплекта моющих средств для ПММ, купленных в этой закупке (порошок был в пакете, для использования пересыпала в более удобную емкость)
20230313_171633.jpg

Еле отмыла посуду после такой мойки и то не совсем
20230313_171831.jpg

Моя посуда не новая и уже миллион раз была вымыта в ПММ.
Выделила значок, разрешающий подобную мойку.
20230314_085702.jpg

Я требую возвращения средств в полном объёме за товар ненадлежащего качества, а сам товар не рекомендую к покупке во избежание порчи дорогостоящей техники. Мы свою посудомойку несколько раз гоняли (с посудой для контроля процесса) чтоб удалить загруженную соль и ополаскиватель.

В конце прошлого года покупала данный порошок для ПММ, использовала его целиком без ополаскивателя без каких либо проблем, отмывал хорошо, ничуть не хуже, чем известные разрекламированные средства, сейчас у меня в использовании :-P жидкое средство для профессиональных ПММ, так же отлично справляется с мойкой посуды. Из дополнительных средств как с порошком, так и с жидким средством использую только соль. Так что средства хорошие, не знаю из-за чего у вас такая реакция была. Я не знакома ни с производителем, ни с Организатором, я такой же как и вы УЗ.

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 01 окт 2023, 17:07

Екатерина8389 писал(а):В конце прошлого года покупала данный порошок для ПММ, использовала его целиком без ополаскивателя без каких либо проблем, отмывал хорошо, ничуть не хуже, чем известные разрекламированные средства, сейчас у меня в использовании :-P жидкое средство для профессиональных ПММ, так же отлично справляется с мойкой посуды. Из дополнительных средств как с порошком, так и с жидким средством использую только соль. Так что средства хорошие, не знаю из-за чего у вас такая реакция была. Я не знакома ни с производителем, ни с Организатором, я такой же как и вы УЗ.
Пользуйтесь, если Вам нравится. Меня результат не только не устроил, но и возмутил (см.фото), так же, как и ответ поставщика.
Я не знакома ни с производителем, ни с Организатором, я такой же как и вы УЗ.
Громче всех "вор" кричит вор. Не палитесь.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение fex123 » 29 окт 2023, 07:47

Очень жаль что в закупке у поставщика пропали прокладки - VIVI
Попробовала взять на замену появившиеся - Ежедневные прокладки "BIBI" Panty Normal
Но в сравнении какая то хрень. На верхнем слое ощущается как клеенка, тонкая но клеенка
Но, удивляться не очень приходится, сейчас во всем так - качественному товару на замену приходит всякое го....но т.к. другого уже увы нет, и будет ли когда что то нормальное?!

fex123
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 15:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Лютичка » 30 окт 2023, 14:52

Первый раз участвовала в закупке
брала
Концентрированная зубная паста "МАНГО"
это какой то кошмар. воняет какой то парфюмерией, на вкус горькая, пользоваться коробкой неудобно

Прокладки "BIBI" Classic Normal Soft, 4 капли, 10 шт.
тоже ужасны. плохо клеятся, плохо впитывают, внутри клеенки как будто вата, комкуется

Натуральный концентрированный дезодорант "LADY"
тут мой отзыв положительный. вроде неплохой. не сильно пахнет, свое дело делает.

Аватара пользователя
Лютичка
Знаток SP
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение fex123 » 30 окт 2023, 19:57

fex123 писал(а):Очень жаль что в закупке у поставщика пропали прокладки - VIVI
Попробовала взять на замену появившиеся - Ежедневные прокладки "BIBI" Panty Normal
Но в сравнении какая то хрень. На верхнем слое ощущается как клеенка, тонкая но клеенка
Но, удивляться не очень приходится, сейчас во всем так - качественному товару на замену приходит всякое го....но т.к. другого уже увы нет, и будет ли когда что то нормальное?!


Дополняю отзыв - в итоге всю коробку с этими прокладками выкинула. Это вообще должно быть стыдно продавать!!! X(

fex123
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 15:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2