FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зубная паста Vian - 187активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Вейла » 02 сен 2018, 23:28

Заказывала пасту "Гвоздичную зубную пасту Суперотбеливание"
Отзывы паста.jpg

На вкус прикольная, если взять чуть больше, чем положено возникает необычный эффект - немеет язык :) Больше всего паста понравилась старшей дочери, особенно ее описание, ребенка впечатлил антидепрессивный эффект :)) Активно начищает теперь свои зубы. Про эффект пока ничего сказать не могу. Расход действительно экономный, достаточно прям капельки на одну чистку.
Спасибо за необычную закупку @};-

Аватара пользователя
Вейла
Живу SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 23:50
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 21
Понравилось: Samanta, Аврора063

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Hadija » 06 сен 2018, 18:07

Я приобрела пасту с гвоздикой для себя и с манго для 5летней дочки! Чудесные пасты. Отличное очищение и отбеливание.Пенится и долго остается свежесть во рту.Детская паста мягкая, а взрослая более твердая. очень понравилось, спасибо!

Аватара пользователя
Hadija
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 12:36
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Samanta

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Юлия179 » 07 сен 2018, 15:16

Прочитав положительные отзывы взяла сразу три разных пасты с углем бамбука, гвоздичную и манго. Пользоваться начала пастой с углем бамбука... Действительно она препятствует образованию налета, хотя у меня его и не было (несколько лет пользуюсь пастой от Сиберика), но и в течение 2х недель использования данной пасты не появился - следовательно заявленные функции она выполняет. Но вот с цветом эмали беда. Не скажу конечно, что у меня была "голливудская улыбка", но цвет эмали БЫЛ с претензией на белый. После двух недель использования данной пасты я шокирована увидев в зеркале свою улыбку... цвет моих гладеньких (ощущение отпалированности) зубок стал желтосерым, даже скорее пепельносерым. Теперь я возвращаюсь к своей, годами проверенной, Сиберике и оооочень надеюсь, что все поправимо. Конечно же все индивидуально и возможно у меня какое то не такое "качество" эмали...но все же советую 100 раз подумать прежде чем экспериментировать с данной пастой.

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25
Понравилось: Rosmaris

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 17 сен 2018, 08:22

Приобрели три коробочки: гвоздичную, кокосовую и детску с манго. Испробовали все. Я не очень поняла, какой смысл использовать разные вкусы, если вкус камфоры перебивает их все. :)) Очень ядрененькая. Выше писали про сладкий вкус детской пасты, лично у нас она сладковатая только в первые секунды, а потом пробивается все та же камфора. В общем, мои дети, один раз попробовав, категорически отказались к этой баночке даже приближаться. Оставим ее для взрослых с чувствительной эмалью, как на этикетке написано.)) А в остальном - да. И налет хорошо снимает, и ощущение свежести держится долго. И натуральная - большой плюс.
Баночка диаметром саниметров 5.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Samanta

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Патрисия » 02 окт 2018, 12:39

Паста упакована в картонную коробочку, внутри которой миниатюрный тюбик, а так же лопаточка для удобного дозирования средства. Паста защищена фольгой. Запах насыщенный, камфарный, такой свежий и бодрящий. Эффективно очищает ротовую полость. Зубки идеально чистые, становятся очень гладенькими. Отбеливания не заметила. Паста заслуживает вашего внимания, потому что свои функции выполняет на отлично. К тому же у нее замечательный состав и очень удобный формат концентрата.
Рекомендую присмотреться :-bd
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31596
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 863

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение tatusik » 09 окт 2018, 19:54

Здравствуйте! Решила тоже попробовать пасту, заказала себе и детям.
Как и написано выше, запах камфоры) мне понравилась паста, а вот дети тоже отказались чистить :))
Очень экономична, на долго хватит!
Спасибо Организатору @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Молния » 25 окт 2018, 11:25

Уже летом попробовала эту пасту, соглашусь про запах и вкус камфоры во рту, но хороший результат этот момент перебивает. Запах и привкус через несколько минут после чистки проходит, зато остается длительное ощущение гладкости, отсутствие налета практически на весь день, и зубы действительно становятся белее.
Мы уже все в своем окружении ей пользуемся.
TAnv6mnKEog.jpg
faVdXKIJBBM.jpg

В составе: карбонат кальция, глицерин, камфора, ментол, ксилит, масло косточек манго, борнеол, анионный ПАВ (растительного происхождения).
Не содержит фтора, сахара, красителей, консервантов и ароматизаторов.
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13904
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 26 окт 2018, 14:27

Я тоже хочу оставить отзыв о зубной пасте. Заказала на пробу манго. Специфичный аромат однозначно, зато в этом есть 1 плюс. Точно можно понять что ребенок зубы почистил B-) Хочу отметить что действительно чистит гораздо лучше, чем пасты которые продаются в магазине (Сразу ощутима разница! )При условии, что за такую цену выбор в магазине небольшой. Закупка очень быстрая, Оксане - большое спасибо @};- Изображение

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Akoolina, бухгалтер куми

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Нафанюшка » 07 ноя 2018, 14:44

Здравствуйте! В очередной раз заказываю пасту. Результат есть. Мягкие пасты не дают такого долгого ощущения чистоты и свежести. Зубы становятся белее со временем. Дети ещё не потеряли интерес к необычным баночками, сами бегут чистить зубы. Спасибо за закупку!

IMG_20181107_144055.jpg

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение обожайка » 12 ноя 2018, 12:44

Паста классная ,специфическая на вкус, но такой свежести после чистки зубов этой пастой нет у магазинных паст.Единственый минус, это палочка,которой надо накладывать пссту на щетку. Нужно пол горошины, чтоб почистить убы. Оооочень экономичная!!!!!!!

обожайка
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 21:38
Населенный пункт: Красноглинский р-он
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: chanel, Королёва и гости: 2