FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зубная паста Vian - 188активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Любовь Петрова » 21 май 2022, 14:33

Заказала соль регенерирующую для ПММ, на картинке в бутылке, мне пришла просто в пакете....

Любовь Петрова
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение КсенияНико » 21 май 2022, 17:27

Уже около 2х лет пользуюсь этой маркой. Для себя нашла здесь лучший стиральный порошок и дезодорант. Заказываю постоянно. В порошке стираю салфетки, которые можно стирать только хоз.мылом. Насыпаю его в тазик, лью вскипяченную прям с огня воду и кидаю салфетки/полотешки. Эффект супер! И не надо тереть. Дезик зарекомендовал себя тоже 5 из 5. А то квасцовым камнем не всегда удобно пользоваться. В майскую закупку №94 заказала ещё и антисептик для рук. Мне нравится, что он исключительно на природных компонентах. У меня уже был один - пихта, но срок годности заканчивается на днях. Мне пришёл в этот раз бубль-гум. Всё отлично, только вот срок годности заканчивается 12 июня. Т.е. мне менее, чем за месяц надо его ....выпить поучается. Использовать его весь по назначению я просто не успею. Неприятненько. Но я всё равно пока верный покупатель.

Изображение

Изображение

Изображение

КсенияНико
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: nelli1972

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение уникальная » 04 июн 2022, 22:39

Очень понравилась закупка,пробовала зуб.пасты(особенно понравилась с розмарином,зубы дольше остаются чистыми),дезодорант фреш(очень приятный запах),порошок для ПММ для меня вообще открытие(посмотрела состав ,оказалось это аналог Мистика,который стоит 320 рублей),и очень понравились тонкие прокладки,но сейчас их видимо нет в наличии,в каталоге не нашла,будем ждать как появятся.

уникальная
Живу SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:34
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение YanaYanott1992 » 13 июл 2022, 18:42

Спасибо Организатору за закупку! Соль для ППМ за 50 рублей больше нигде не купишь :) очень нравится, у нас вода очень жёсткая,соль справляется на ура) накипи не остаётся.
Ещё как то заказывала порошок для ППМ, я его до сих пор не истратила, очень экономично если сравнивать с таблетками, отмывает- отлично. :-bd пожалела, что взяла одну упаковку, надо было заказывать больше,сейчас этого порошка не нашла в каталогах( надеюсь ещё появится,буду мониторить @-)
Вложения
Screenshot_20220713-183613_Chrome.jpg

YanaYanott1992
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 23:01
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 15

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение bozhkowa » 25 авг 2022, 13:36

В восторге от дезодорантов! Даже если и бывает мокро подмышках (извините за подробности), потом не пахнет! Вообще запаха нет никакого (даже от самого дезодоранта) ! Вещи чистые в отличии от других дезодорантов. Рекомендую!

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Екатерина8389 » 29 окт 2022, 20:22

Здравствуйте, пользуемся продукцией Vian пол года, пасты перепробовали все, чистят все просто отлично, но На травах не особо понравилась по вкусу, а Гвоздичная изменяет вкус продуктов, если чистить зубы перед едой. Дезодоранты тоже брала все, все отличные, не оставляют липкости, запаха и следов на одежде, свои функции выполняют на 100%, так же очень понравились едедневки, которые мультиформ, очень похожи на Дискрит, но центральная вставка поплотнее, клеевая основа замечательно держится, хочется их видеть в большой упаковке по 60 или 100 шт. В текущей закупке заказала опять пасты, дезики и прокладки, т.к. запасы заканчиваются, и ещё стиральный порошок и порошок для ПММ на пробу. Очень радует качество нашей самарской продукции. Спасибо Организатору за закупку!

Аватара пользователя
Екатерина8389
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 11:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: nelli1972

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение марбар » 25 ноя 2022, 18:25

Заказывала на пробу дезодоранты, пасту зубную и прокладки, все понравилось, буду пробовать другую продукцию, спасибо.
Вложения
20221125_134631.jpg

марбар
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 51

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение МарияЖ » 05 дек 2022, 08:45

очень понравилось, что у дезодоранта совсем легкий запах (брала Фреш) и на одежде не остается запаха от самого дезодоранта
со своей обязанностью справляется на 100%
зубная паста тоже понравилась, но надо приловчиться укладывать ее на зубную щетку
В жизни все связано


МарияЖ
Живу SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение AFox » 06 дек 2022, 23:04

Заказыла дезодоранты, зубную пасту, прокладки, соль для ППМ, стиральный порошок -
все очень нравится! :ymhug:

Аватара пользователя
AFox
Гуру SP
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Зубная паста Vian. Натуральность превыше всего. Отзывы

Сообщение Любава07 » 10 янв 2023, 17:20

Очень понравился дезодорант.Брала фреш.Отдушка,мне кажется,неважно какой будет,все равно быстро выветривается.Самое главное,что где то через неделю обнаружила,что запах пота я уже не издаю,а я ,к сожалению, очень потливая(Заказала ещё с другими отдушками.Сын тоже заинтересовался.Для нас это просто спасение.Каких мы только дезодорантов не покупали и все мимо...Огромное спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Любава07
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 09:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: махоня12

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Milashk@ и гости: 2