FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ортопедические изделия Мир орто. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир орто 112неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ортопедические изделия Мир орто. Отзывы

Сообщение александровна » 27 апр 2018, 13:40

и я получила /
Аппликатор Кузнецова (56 модулей на тканевой основе) 33 см * 22 см , всё соответствует описанию, уже начала использовать.спасибо
Вложения
20180427_133301.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: Ортопедические изделия Мир орто. Отзывы

Сообщение Vivean » 26 май 2018, 22:36

Хочу поделиться отзывом о Коврик массажный для проф. и лечения плоскостопия артикул F0810

Изображение

Сразу хочу отметить легкость применения - просто собрать как пазл и легкость мытья - просто влажной тряпочкой, занимает пару минут :) Коврик обычно рекомендуют стелить там где ходят детки, чтобы не раздумывая они ходили по нему в любое время. Ортопеды говорят, ортопедические коврики должны быть в каждом доме, особенно у кого имеются маленькие детки.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113449
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Rosmaris

Re: Ортопедические изделия Мир орто. Отзывы

Сообщение Белка » 15 июн 2018, 12:05

Мое приобретение.Ортопедические стельки.Заказала сыну для профилактики плоскостопия.Спасибо!

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Vivean, Rosmaris

Re: Ортопедические изделия Мир орто. Отзывы

Сообщение Allafer » 15 июн 2018, 15:03

Сыну поставили продольное плоскостопие на одной ноге - результат спортивной травмы. И теперь я видимо постоянный Участник этой закупки, надеюсь, правда не навсегда ;)
Взяла на пробу вот такие стельки - ортопедические каркасные детские Kids, Артикул: С5101. Очень переживала, что за счет каркаса могут не подойти. Нога у сына узкая и поэтому решила купить "без примерки". Но зря опасалась, сын доволен, говорит, что очень удобные и назначение свое выполняют. Буду брать еще такие. @};-
Изображение
Еще для спортивной обуви взяла Пелот продольного свода. Это сыну посоветовал спортивный врач-ортопед, чтобы и свод держать и чтоб объем у бутсов не забирать :) Очень жду получения, надеюсь тоже подойдут. @};-
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Vivean, Rosmaris

Re: Ортопедические изделия Мир орто. Отзывы

Сообщение Prada » 30 июн 2018, 21:52

Постоянно покупаем ортопедические стельки по назначению врача. Всегда берём каркасные, их хватает дольше, но решили взять в этот раз бескакарсные, они мягкие, нам очень понравились. Цена нереально приятная, с магазинной очень сильно отличается. Полностью соответствуют фото и размеру, кожаные @};-
Организатору спасибо, участвуем ещё :)
c170408090743bcc6e334ee47e51.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Vivean, Rosmaris

Re: Ортопедические изделия Мир орто. Отзывы

Сообщение Анюта82 » 25 июл 2018, 06:39

Vivean писал(а):Хочу поделиться отзывом о Коврик массажный для проф. и лечения плоскостопия артикул F0810

Изображение

Сразу хочу отметить легкость применения - просто собрать как пазл и легкость мытья - просто влажной тряпочкой, занимает пару минут :) Коврик обычно рекомендуют стелить там где ходят детки, чтобы не раздумывая они ходили по нему в любое время. Ортопеды говорят, ортопедические коврики должны быть в каждом доме, особенно у кого имеются маленькие детки.


Полностью согласна! Мы их собрали в длинную дорожку (их двух комплектов), положили в САМОМ часто проходимом месте, гуляют все: взрослые, дети. А по поводу эффекта могу дополнить следующее: первый раз сын когда встал на него, говорил ножки больно, а сейчас он ходит по нему вперед назад и при этом считает (от 1 до 200 и обратно, сыну 4 года), неплохая я Вам скажу массажная зарядка, стопочки потом красненькие (присутствует эффект хождения по гальке на море!). Да и взрослым полезно. Еще факт, когда в дом приходят новые посетители (взрослые, дети, не важно) и преодолевая препятствие из коврика в любую часть дома, от скрюченья, фраз типа "ой ой ой :)) , как больно и т.д.", мы то для себя пониманием, что коврик работает! Приятных покупок! И здоровья, много здоровья всем! @};-
С уважением, Ваш юрист


Анюта82
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 13:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Vivean, Rosmaris

Re: Ортопедические изделия Мир орто. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 04 авг 2018, 20:48

Очередные стелечки. На этот раз маме. У нас семья обеспечена стельками, благодаря Маше @};- @};- @};- и ее закупке. Еще бы бандаж выкупился ;), уж очень нужная вещь. Муж, когда порвал две связки весной, покупал в аптеке, но там цены от 2800-4000 руб, а в закупке 500-700руб. А со стельками намного комфортнее ходить и ноги не болят потом, как раньше после ходьбы. Как понадобятся орто товары мы обязательно только сюда придем

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180
Понравилось: Vivean, Rosmaris

Re: Ортопедические изделия Мир орто. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 05 авг 2018, 18:55

Заказывала себе и маме вот такие вещицы:
- Подушка "Косточка" 14*28см - артикул: ПСОК
- Силиконовое защитное кольцо для пальца -артикул: 34С, размер: р.2
- Силикон. подушечка под дистальный отдел стопы (пара) -артикул: С 0705, Размер: S
- Протектор пальцев стопы -артикул: 207C, размер: -.
Для себя взяла подушку "Косточку", под шею класть на время сна. От своей обычной подушки у меня стала болеть шея. Лежать на "Косточке", вроде. удобно. Попробую теперь и спать...
Из тех вещей, что брала маме, ей подошло только силиконовое кольцо и протектор пальцев стопы. (У мамы из-за вальгусной косточки сильно отклонился большой палец на правой ноге. Так сильно, что второй палец налезает на большой палец сверху. От этого второй палец натирается обувью.) Без этого силиконового кольца маме просто никак.
Что касается силиконовой подушечки под дистальный отдел стопы, то в мамином случае она ей не подошла никак. Слишком узкое кольцо. Второй палец на месте она не удерживает, так как надевается лишь на основание пальца. И второй палец лезет на большой палец все равно, даже несмотря на надетую на него подушечку...
А вот протектор пальцев стопы мама будет надевать на ночь. Единственное, было бы хорошо, если бы эта вещица тоже была бы по размерам, а не единый. Этот протектор рассчитан, словно, на медведя. Ооочень большие отверстия.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Ортопедические изделия Мир орто. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 05 авг 2018, 18:57

Заказывала себе и маме вот такие вещицы:
- Подушка "Косточка" 14*28см - артикул: ПСОК
- Силиконовое защитное кольцо для пальца -артикул: 34С, размер: р.2
- Силикон. подушечка под дистальный отдел стопы (пара) -артикул: С 0705, Размер: S
- Протектор пальцев стопы -артикул: 207C, размер: -.
Для себя взяла подушку "Косточку", под шею класть на время сна. От своей обычной подушки у меня стала болеть шея. Лежать на "Косточке", вроде. удобно. Попробую теперь и спать...
Из тех вещей, что брала маме, ей подошло только силиконовое кольцо и протектор пальцев стопы. (У мамы из-за вальгусной косточки сильно отклонился большой палец на правой ноге. Так сильно, что второй палец налезает на большой палец сверху. От этого второй палец натирается обувью.) Без этого силиконового кольца маме просто никак.
Что касается силиконовой подушечки под дистальный отдел стопы, то в мамином случае она ей не подошла никак. Слишком узкое кольцо. Второй палец на месте она не удерживает, так как надевается лишь на основание пальца. И второй палец лезет на большой палец все равно, даже несмотря на надетую на него подушечку...
А вот протектор пальцев стопы мама будет надевать на ночь. Единственное, было бы хорошо, если бы эта вещица тоже была бы по размерам, а не единый. Этот протектор рассчитан, словно, на медведя. Ооочень большие отверстия.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Vivean

Re: Ортопедические изделия Мир орто. Отзывы

Сообщение novikova » 13 окт 2018, 11:16

А я хочу написать что очень недовольна закупкой.
Получила массажер, который должен работать от сети, а он не работает. Написала Организатору про замену или возврат, а орг меня культурно послал....
Написала: Организатор только посредник, я вам дам адрес отправляйте сами поставшику, расходы по отправке тоже я должна оплачивать....-это кратко.
Получается Организатор зарабатывает на поставке, а ответственности не несет. Может отправить некачественную вещь и делайте с ней что хотите....
Ужас

novikova
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 19:44
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мелисса и гости: 2