FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Shiseido 205неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Инесса К » 03 апр 2020, 20:26

Забрала свой заказ Парфюмерная вода "POUR FEMME INTENSE" D&G, 100мл - тестер.Точно оригинал,ещё и с крышечкой.Перед тем как заказать тестила в магазине.Аромат божественный,брызнула на руку теперь никак не могу оторваться,нюхаю постоянно :)) .Закупка очень быстрая,даже в такое непростое время.И неожиданным бонусом стала куча пробников кремов и духов.Плюс цена по распродаже очень порадовала.Огромное спасибо за Вашу работу @};-

Аватара пользователя
Инесса К
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 15:54
Населенный пункт: Самарская область,Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Nata 2 » 08 апр 2020, 22:51

Огромное спасибо Организатору! Заказывала крем, получила огромное количество пробников! Очень приятно! Ещё раз благодарю Организатора!

Nata 2
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2016, 19:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 2
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение margo4406 » 21 апр 2020, 12:48

Девочки заказала парфюм 100 мл. Тестер
Вы меня извините, но это не тот Гольче Габбана. Покупала в магазине меньшего размера флакон. Запах более насыщенный был. И более стойкий. За пробники спасибо отдельное. Ими пользовалась, там дольче габана запах более насыщенный так же. Я растроена.
Перед заказом перечитала отзывы, отрицательных не нашла :-S
Очень странно

margo4406
Знаток SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение margo4406 » 21 апр 2020, 12:49

margo4406 писал(а):Девочки заказала парфюм 100 мл. Тестер
Вы меня извините, но это не тот Гольче Габбана. Покупала в магазине меньшего размера флакон. Запах более насыщенный был. И более стойкий. За пробники спасибо отдельное. Ими пользовалась, там дольче габана запах более насыщенный так же. Я растроена.
Перед заказом перечитала отзывы, отрицательных не нашла :-S
Очень странно
Вложения
Screenshot_20200421-124405_Yandex.jpg

margo4406
Знаток SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Феррари » 21 апр 2020, 14:08

margo4406 писал(а):Девочки заказала парфюм 100 мл. Тестер
Вы меня извините, но это не тот Гольче Габбана. Покупала в магазине меньшего размера флакон. Запах более насыщенный был. И более стойкий. За пробники спасибо отдельное. Ими пользовалась, там дольче габана запах более насыщенный так же. Я растроена.
Перед заказом перечитала отзывы, отрицательных не нашла :-S
Очень странно

Добрый день!
Да, это очень странно. Этот вариант много раз брали и сама его нюхала, запах один в один.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение margo4406 » 21 апр 2020, 19:14

Феррари писал(а):
margo4406 писал(а):Девочки заказала парфюм 100 мл. Тестер
Вы меня извините, но это не тот Гольче Габбана. Покупала в магазине меньшего размера флакон. Запах более насыщенный был. И более стойкий. За пробники спасибо отдельное. Ими пользовалась, там дольче габана запах более насыщенный так же. Я растроена.
Перед заказом перечитала отзывы, отрицательных не нашла :-S
Очень странно

Добрый день!
Да, это очень странно. Этот вариант много раз брали и сама его нюхала, запах один в один.

Сегодня надушилась парфумом из старого своегт флакона. Запах аналогичный. Один в один . Извините великодушно, беру свои слова обратно. Товары в данной закупке 100 % оиининал. Как и было заявлено. Подтверждаю! Хотела удалить отзыв негативный, но не знаю как

margo4406
Знаток SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Серебро

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Феррари » 21 апр 2020, 19:18

margo4406 писал(а):
Феррари писал(а):
margo4406 писал(а):Девочки заказала парфюм 100 мл. Тестер
Вы меня извините, но это не тот Гольче Габбана. Покупала в магазине меньшего размера флакон. Запах более насыщенный был. И более стойкий. За пробники спасибо отдельное. Ими пользовалась, там дольче габана запах более насыщенный так же. Я растроена.
Перед заказом перечитала отзывы, отрицательных не нашла :-S
Очень странно

Добрый день!
Да, это очень странно. Этот вариант много раз брали и сама его нюхала, запах один в один.

Сегодня надушилась парфумом из старого своегт флакона. Запах аналогичный. Один в один . Извините великодушно, беру свои слова обратно. Товары в данной закупке 100 % оиининал. Как и было заявлено. Подтверждаю! Хотела удалить отзыв негативный, но не знаю как

А я уже расстроилась, думаю как же так, все такое идеальное всегда)) Можно не удалять, Вы же написали еще отзыв, спасибо @};-
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение ghjvjrfirf » 30 апр 2020, 22:00

Сегодня забрала свой заказ Нарциссо руж , за что отдельное спасибо Организатору!!! @};- @};- @};- Упаковано хорошо, коробка в прекрасном состоянии, что немаловажно, т.к. брала в подарок. Это вторая покупка. В прошлой закупке брала нарциссо родригез For Her, коробка была не так свежа, но это не принципиально, т.к. брала себе. Это мой первый родригез, так что не могу судить о качестве. Держится на мне недолго, 4-6 часов слышу отголоски парфюма. Сидит близко к коже. Сам аромат прекрасен. Хочется вдыхать снова и снова. Оба раза получила подарки. Очень приятно, Катя, большое спасибо! :ymhug: Буду участвовать ещё, ндеюсь, что наше безденежье скоро закончится, ведь выглядеть и пахнуть красиво хочется всегда! Всем здоровья и благополучия!

ghjvjrfirf
SP Покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Феррари, юлия7

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Byska » 20 май 2020, 12:02

Добрый день!
Заказывала Освежающий лосьон-желе WASO, 150мл. тестер
Этим лосьоном-тоником пользуюсь давно. Отлично освежает и увлажняет кожу. Расход минимальный. Баночки хватает на много месяцев.
Секрет небольшого расхода в том, что данный гель не надо наносить на ватный диск, куда по факту впитывается основная доля средства. Гель выдавливаем капельку на пальцы и сразу распределяем по коже лица. При соприкосновении с теплой кожей гель моментально тает и превращается в "водичку". Впитывается быстро, не липкий. Без запаха!
Закупка очень быстрая. Срок годности геля - просто отличный!
Изображение Изображение

Ну и приятным бонусом стали всякие пробнички! Спасибо Организатору!
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29216
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение юлия7 » 21 май 2020, 08:58

долго приглядывалась к пробнику Губная помада Rouge Rouge, мини-образец 2,5г. цвет RD305, тк цвет не совсем мой. Но попробовать качество очень хотелось и выписала. Открыв, увидела коричнево-розовый цвет матовый, его бывает пыльная роза зовут. Но когда нанесла на губы, цвет ушел в красноту и получилось как на фото со вспышкой, с блеском. Более менее подошел. Мажет как глянцевая, сухим губам комфортно. %%-
Вложения
IMG_20200521_083619.jpg
без вспышки, так выглядет
IMG_20200521_083559.jpg
со вспышкой, как на губах
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522
Понравилось: Феррари

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стиша1987, Yandex [bot] и гости: 2