FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Shiseido 205неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Феррари » 20 фев 2021, 19:04

боингюл0308 писал(а):А BENEFIANCE NUTRIPERFECT НОЧНОЙ КРЕМ нельзя заказать, что-то не встречался в закупке.

Он был, но закончился, и пока не ожидается.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17861
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение боингюл0308 » 21 фев 2021, 14:44

Феррари писал(а):
боингюл0308 писал(а):Добрый день, пришел крем в баночке без защитной мембраны - так и должно быть?

Добрый вечер!
Защитная мембрана Вы имеете ввиду внутри крема? В Шисейдо очень давно она не используется в свете экологичности. Где-то в первом посте я писала об этом. Как внешняя пленка, так как и внутренняя.

Большое спасибо за ответ, крем просто покупался в подарок, чтобы я сразу могла пояснить, если что @};-

боингюл0308
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 20:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Феррари » 21 фев 2021, 17:08

боингюл0308 писал(а):
Феррари писал(а):
боингюл0308 писал(а):Добрый день, пришел крем в баночке без защитной мембраны - так и должно быть?

Добрый вечер!
Защитная мембрана Вы имеете ввиду внутри крема? В Шисейдо очень давно она не используется в свете экологичности. Где-то в первом посте я писала об этом. Как внешняя пленка, так как и внутренняя.

Большое спасибо за ответ, крем просто покупался в подарок, чтобы я сразу могла пояснить, если что @};-

В общем все твердые крема теперь идут без пленки, исключение маски ночные Васо, они жидкие и там есть пленка.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17861
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Annika88 » 05 мар 2021, 11:57

Приобретала в закупке Крем для кожи вокруг глаз энергетический Essential Energy 15мл., тестер. Пришел в коробочке, запечатанной стикером, срок хороший. Организатор положила много всяких пробников, за что большое спасибо @};- Есть возможность попробовать товар на аллергические реакции, да и просто "пощупать":)) Закупка быстрая, свой товар я получила в течение 2х недель от начала закупки. По самому крему могу сказать, что для кожи +25, максимум я бы поставила 35. Мешки убирает, морщинки никуда не деваются, но и особо не разглаживаются. Просто у кожи становится здоровый вид, без мешков и отеков. Накопительного эффекта я не заметила, к следующему дню все возвращается на круги своя. На свой возраст 33 года буду подбирать все таки "помощнее" крем, возможно этот оставлю на утро. Текстура у кремика жидковатая, по расходу сказать не могу, но предполагаю, что не очень экономный будет. Ощущения очень приятные после нанесения, думаю, с косметикой дружить будет. Я не пробовала пока.

Annika88
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:19
Населенный пункт: Самарская область, Красноярский р-н, с. Красный Яр
Баллы репутации: 2
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение ghjvjrfirf » 11 мар 2021, 11:07

Туалетная вода Narciso Rodriguez FOR HER, тестер 100мл. Очень крутой парфюм! Лучший из трёх имеющихся у меня родригесов. Два из них куплены здесь. Спасибо за закупку, качество и подарки @};-

ghjvjrfirf
SP Покупатель
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 20:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение Екатерина Олеговна » 17 мар 2021, 11:41

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо Екатерине. Очень внимательна, отвечает на все вопросы, очень нравится участвовать во всех Ваших закупках! @};-
Заказывала крем для глаз и маску. От крема в восторге! Очень понравился. Экономичный, хватит на долго. А что он творит с губами... Ммм... Просто сказка. В подарок положили пробники и косметичку. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ВЫ ПРОСТО ЧУДО!!! :x обязательно буду участвовать ещё в данной закупке. :x
Вложения
IMG_20210317_013936.jpg
IMG_20210317_014021.jpg
IMG_20210317_014038.jpg
IMG_20210317_014211.jpg
Screenshot_20210317_112844_com.android.chrome.jpg

Екатерина Олеговна
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 00:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 28
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение DeliriumTremens » 28 апр 2021, 22:25

Получила свой парфюм.. Narciso Rodriguez For Her. Ошиблась с ароматом) у меня есть уже For her musc, а этот очень уж похож по запаху. Видимо, забыла запах, Когда-то пробовала его в duty free. Мой косяк) Организатору спасибо, упаковано было хорошо, в подарок положили много пробничков. Если понравится, можно будет заказать полную версиюСпасибо за закупку! И да, цена на парфюм просто сказка.
Вложения
IMG_20210428_195811.jpg

Аватара пользователя
DeliriumTremens
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 10:37
Населенный пункт: 462359, г.Новотроицк, Оренбургская область
Баллы репутации: 27
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение гелина мамашка » 31 май 2021, 21:50

Хотела сказать большое спасибо за закупку. Получила аромат от Родригес (черный). Очень понравился. Увлажняющий крем - очень приятный пл ощущениям после применения. Огромное количество пробников!!!! Буду участвовать обязательно и порекомендую

гелина мамашка
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:37
Населенный пункт: самара, кировский
Баллы репутации: 5
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение ККК » 01 июн 2021, 23:38

Екатерина, огромное спасибо за закупку @};-, От оплаты до расдачи 4!!!! дня, закупка, просто милниеносная) Заказывала на подарок, умывалка "пробник" в белой коробке и Набор Shiseido White Lucent Beauty Blossoms Holiday Kit в красивой коробке. Куча пробников это отдельная радость))))

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29
Понравилось: Феррари

Re: Shisеidо. Японская косметика премиум-класса. Отзывы

Сообщение еленасентябрь85 » 11 июн 2021, 00:42

Добрый вечер! Заказываю не впервые продукцию Shisеidо! Хорошо подходит для моей "непростой" кожи. Особенно понравился Дневной энергетический крем Essential Energy SPF20, 50мл. Почти на год хватает. Закупка скоростная, всегда все аккуратно упаковано!!! Приятные бонусы: разные пробнички - подарочки. Благодарю Организатора!!!Это дает возможность попробовать другие средства по уходу!!! Спасибо!!!

еленасентябрь85
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 15:18
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Феррари

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2