FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

3D фотообои. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 3D Фотообои 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: 3D фотообои. Отзывы.

Сообщение Лисюшка » 22 июн 2018, 13:30

Добрый день! Есть замечательные реальные отзывы людей, которые заказывали на самОм сайте компании. Посмотрите! После прочтения я решила, что обязательно в каждую комнату будущего дома возьму такие обои, хотя до этого скептически относилась к фото, 3Д обоям, думала прошлый век. Скоро- скоро дело дойдет до обоев у нас и я обязателен приду сюда))
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: 3D фотообои. Отзывы.

Сообщение Benefit » 22 июн 2018, 16:04

Лисюшка писал(а):Добрый день! Есть замечательные реальные отзывы людей, которые заказывали на самОм сайте компании. Посмотрите! После прочтения я решила, что обязательно в каждую комнату будущего дома возьму такие обои, хотя до этого скептически относилась к фото, 3Д обоям, думала прошлый век. Скоро- скоро дело дойдет до обоев у нас и я обязателен приду сюда))

Здравствуйте!
Рада буду видеть Вас в числе Участников! :ymhug:
В реальности обои очень шикарные! @};-

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: 3D фотообои. Отзывы.

Сообщение RaiOK » 23 июл 2018, 15:22


Девочки!! Идет уже 5-ая закупочка и нет ни одного "хваста", ну поделитесь кто-нибудь красотой!! Очень хочется полюбоваться в реале!!

RaiOK
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:52
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 2
Понравилось: NatKo

Re: 3D фотообои. Отзывы.

Сообщение Benefit » 23 июл 2018, 17:37

RaiOK писал(а):

Девочки!! Идет уже 5-ая закупочка и нет ни одного "хваста", ну поделитесь кто-нибудь красотой!! Очень хочется полюбоваться в реале!!

Присоединяюсь, приглашаю! :ymhug:
Минус 3% за отзыв!!!

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: 3D фотообои. Отзывы.

Сообщение лёликмолик » 25 сен 2018, 00:36

Рада первой поделиться своими впечатлениями.
Наконец закончила свой ремонт и вот мои новые фотообои
20180924_224830.jpg

Фото делала поздно вечером, может нет такой хорошей цветопередачи как днём, так что не судите строго.
Закупка очень хорошая. Я долго искала что бы такое-эдакое придумать с ремонтом. И фотообои тоже по магазинам просматривала, но выбор насколько ограничен, что ничего подобрать не смогла. Размеры не те, качество не всегда хорошее и цена зашкаливает. Здесь же размеры можно заказать такие какие нужно именно вам и картинок бесчисленное множество, просто глаза разбегаются. Советую обязательно посетить сайт поставщика, выбор просто огромен. А Наталье, спасибо, просчитает всё наши "хотелки" по размерам и материалу. Цены намного ниже магазинных.
Я заказывала в материале РЕЛЬЕФ, для моего варианта картинки вполне прилично смотрится. Качество очень хорошее, плотные. Упакованы в тубус с подробной инструкцией по наклейке и образцом картинки на заказанном вами материале размером А4. Этот образец очень помогает подобрать потом подходящие обои на оставшуюся часть стен. А с инструкцией вполне можно наклеить обои самим. Что я и сделала.
Советы: 1)обязательно приобретите специальный пластиковый шпатель для разглаживания обоев, он стоит дешево, а вот без резонового валика можно обойтись, к тому же он в 5 раз дороже шпателя. 2) обязательно разложите обои для расплавления краёв, как советует производитель. У меня они лежали несколько дней картинкой вниз, а края я придавила досочками от шкафа. В противном случае края будут загибаться и плохо приклеиваться. У нас так было с фотообоями которые клеили нам "профессионалы" в детской два года назад. 3) клей подойдет любой для обоев на флизелиновой основе, просто разводите его чуть гуще, т.к. обои всё таки тяжелые и наносить его лучше паралоновым валиком, так быстрее и равномернее.
У меня всё получилось и вам дорогие участки удачных заказов и легкого ремонта.

лёликмолик
Знаток SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Лисюшка, Наталья И, нататалия жук

Re: 3D фотообои. Отзывы.

Сообщение лёликмолик » 25 сен 2018, 00:41

И ещё,
обязательно подберу здесь что-нибудь для оставшейся пока без ремонта спальни.
Наталья, спасибо за закупку.

лёликмолик
Знаток SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: 3D фотообои. Отзывы.

Сообщение RaiOK » 25 сен 2018, 20:29

Более 6 лет я являюсь участником SP, но с таким обманом столкнулась впервые. Заказала обои "Лебеди" в каталоге они на белом фоне и золотым рисунком, именно такие мне и были нужны. Пришли обои и...!! Просто ужас иначе как размазня не назовешь, мало того, что рисунок не совпадал, так еще и краски коричневые , а вместо золота беж. Организатор ответила, что обои , такие как в каталоге они уже не делают.Спрашивается, а зачем тогда их выставлять?! Сдала эти обои, взамен заказала "Объемные цветы со стразами". Пришли обои в таком же цвете, что и предыдущие . Я просила Организатора уточнить у поставщика, обои идут с золотым теснением? Мой вопрос был проигнорирован. Макет для подтверждения был один в один как в каталоге. Принимать обратно не стала, ссылаясь на отказ поставщика! Дозвонившись до поставщика, узнала, что обои с золотым тиснением они не делают вообще! И еще:кроме инструкции,как наклеить обои-ничего! Пришли без всякого описания-названия производителя,без его адреса,из чего обои изготовлены,какая краска использовалась. Ну и хороший производитель обязательно свой товар сертифицирует. Даже на самых дешевых обоях есть вкладыш с такими указаниями. Клеить такие обои в комнату страшно, придется дышать неизвестно чем. Извините, но доверие не вызывают. Жалко денег, потерянного времени ожидания.

Изображение

Изображение

Изображение

RaiOK
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:52
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 2

Re: 3D фотообои. Отзывы.

Сообщение Benefit » 28 сен 2018, 12:44

RaiOK писал(а):Более 6 лет я являюсь участником SP, но с таким обманом столкнулась впервые. Заказала обои "Лебеди" в каталоге они на белом фоне и золотым рисунком, именно такие мне и были нужны. Пришли обои и...!! Просто ужас иначе как размазня не назовешь, мало того, что рисунок не совпадал, так еще и краски коричневые , а вместо золота беж. Организатор ответила, что обои , такие как в каталоге они уже не делают.Спрашивается, а зачем тогда их выставлять?! Сдала эти обои, взамен заказала "Объемные цветы со стразами". Пришли обои в таком же цвете, что и предыдущие . Я просила Организатора уточнить у поставщика, обои идут с золотым теснением? Мой вопрос был проигнорирован. Макет для подтверждения был один в один как в каталоге. Принимать обратно не стала, ссылаясь на отказ поставщика! Дозвонившись до поставщика, узнала, что обои с золотым тиснением они не делают вообще! И еще:кроме инструкции,как наклеить обои-ничего! Пришли без всякого описания-названия производителя,без его адреса,из чего обои изготовлены,какая краска использовалась. Ну и хороший производитель обязательно свой товар сертифицирует. Даже на самых дешевых обоях есть вкладыш с такими указаниями. Клеить такие обои в комнату страшно, придется дышать неизвестно чем. Извините, но доверие не вызывают. Жалко денег, потерянного времени ожидания.

Изображение

Изображение

Изображение

Здравствуйте!
Ваш вопрос о тиснении был переадресован непосредственно Производителю, на что я получила ответ, который Вам прислала в ЛС :
Отправлено: 15 авг 2018, 12:17
От: RaiOK
Кому: Benefit

Добрый день! Получила ваш макет на согласование, напишите пожалуйста, поставщик гарантирует соответствие макета с оригиналом и есть ли как на макете золотое тиснение? Не получится ли как с обоями , с лебедями? Заказала одни , а пришли совсем другие! Они у вас кстати до сих пор в каталоге почему-то есть. Не хочется второй раз делать возврат и быть обманутой.
RaiOK

Здравствуйте!
Печать обоев будет с макета. Т.е. полное соответствие. @};-

Макет на согласование отправлялся Вам, на который Вами по умолчанию было дано согласие, так как Вы попросили перекинуть оплату с предыдущего заказа на этот. Кроме как согласием с макетом, я данную просьбу от Вас расценивать иначе не могу.
Так же хочется добавить, что обои нам поставляются под заказ, а не для реализации в магазине, в связи с чем поставщик оставляет за собой право не маркировать изделие информацией о стандартах по выпуску и наименование юридического лица.
3D фотообои - это обои на которые нанёс определенный рисунок (стереоскопический или фреска). Каждый рисунок обрабатывается дизайнером: добавляются тени, световые пятна, усиливаются границы элементов, производится цвето- и свето-коррекция, добавляются фокусные элементы и элементы для резкости и контраста объёмов. Также дизайнер изменяет цветовую палитру для усиления 3D эффекта, задаёт тональную и линейную перспективу. Фотообои 3D - это кропотливый дизайнерский труд. Высококачественные широкоформатные картины, обрабатываются в редакционных программах, добавляется эффект объема и присутствия, с помощью оттенения и визуального подчеркивания внешних и внутренних контуров объектов, картинка получается потрясающе реалистичной. Это сложный процесс, и добавление тиснения полиграфическим способом невозможно, так как в случае нанесения тиснения эффект 3D будет потерян. Возможно лишь изображение тиснения, а не фактическое его нанесение. @};-

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: 3D фотообои. Отзывы.

Сообщение elenamelnikova » 10 дек 2018, 09:47

А мне обои очень понравились. Заказывала 3D Фотообои «Вечерние огни на Гранд-канале»Артикул: VEN016. Для гостиной. Качеством довольна. Обои очень плотные на флизелиновой основе. Краски в точности как в присланном макете. Запаха я не уловила никакого ни при открытии, ни при поклейке. Клеили с мужем сами, обычным клеем для флизелиновых обоев. Рисунок подбирается легко. Каждое полотно с обратной стороны пронумеровано. Закупочка хорошая и цены по сравнению с магазином на много дешевле. Участвуем еще. Вот фото нашей гостинной. Правда качество не очень. Блекло получилось. Цвета на самом деле на много ярче.

elenamelnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: нататалия жук

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2