FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Hemani. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hemani 81активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение LaraP » 27 мар 2019, 09:41

Не была знакома с арабской парфюмерией до прошлого года, когда привезла с отдыха в Эмиратах флакончик духов. Духи закончились, и после них не хочу пользоваться спиртовыми-кажутся неинтересными и плоскими какими-то. У вас в закупке пытаюсь методом тыкв найти похожий на привозимый запах, самих таких духов здесь нет. В прошлом выкупе попробовала Нуру от Харамайн, ориентировалась на отзывы. Запах густой, стойкий, поначалу показалс тяжеловатым, но по мере выветривания стал меняться и к концу дня осталось вкусное медовое послевкусие. Постоянно хочется нюхать надушенное место, потому что думаешь: а как ещё изменится запах? Ещё с удивлением узнала, что дорогой арабский парфюм не делится на мужской и женский, потому что один и тот же запах на разной коже звучит по-разному. Протестировала на муже-и да, он пахнёт по-другому, но ему тоже очень понравились духи! Так что я теперь постоянный ваш покупатель. На работе коллег " заразила", тоже все заинтересовались :). В закупке вашей хороший выбор и оптимальные цены ( сравнивала с другими СП ), Организатор работает чётко , все приходит хорошо запакованное. Очень хотелось бы набрать пробничков разных известных марок, у вас их не увидела, к сожалению, но вдруг появятся. И недорогие масляные духи Аль Рехаб тоже попробовала , но конечно, не впечатлили, запах приятный, но монотонный, а уже хочется всяких открытий- как раскроется на моей коже, а как на мужской? Благодарю Организатора за хорошую работу и всем рекомендую попробовать, не разочаруетесь!

Аватара пользователя
LaraP
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 10:59
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 17
Понравилось: nelli1972

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Преснова М » 29 апр 2019, 15:37

20190429_151703.jpg
. Приобрела себе масленные духи Лабиринт 3 мл. Хочу сказать духи просто супер. От запаха я просто в восторге. Мне очень и очень понравились.Спасибо Организатору за такую хорошую закупку. Буду участвовать еще обязательно.

Преснова М
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 13:53
Населенный пункт: Красноармейское
Баллы репутации: 12

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение komissarova » 26 май 2019, 16:31

Приобрела вот такие масл.духи Зеленый чай.аромат легкий , не удушающий как раз на весну -лето.

Аватара пользователя
komissarova
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:04
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 40

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение lilia18 » 16 июл 2019, 07:53

Здравствуйте, я от закупки в восторге, т. к. сама восточная девушка, в городе у нас не найдёшь арабскую качественную парфюмерию и косметику
Брала всего понемногу, сухие духи аромат сумасшедший, все принюхиваются, привлекает очень. По мелочи вот такой браслет, стильный, на руке с готическими колечками смотрится отлично.
Вложения
IMG_20190716_075029.jpg

lilia18
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение lilia18 » 16 июл 2019, 07:56

Сухие духи фото:
Вложения
IMG_20190716_074639.jpg

lilia18
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: MarryRi

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение 1zzbulov » 05 ноя 2019, 11:51

хочу поблагодарить и выразить признательность за заказ, все очень хорошее и очень вкусно пахнет, мазь для суставов помогает, удачи вам и благополучия желаю, а кремы только что получила, буду пробовать @};-

1zzbulov
Начинающий SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 19:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение мисис смит » 13 дек 2019, 16:06

Брала маску д/волос с тмином и мыла разные.Девочки все такое аболденное,я в полном восторге.Маска на волосы ложиться ,после нее волосы не электролизуются,мыло-скраб для тела просто восхитителтно.Буду пробовать еще из этой серии брать.Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
мисис смит
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение НатальяР » 15 дек 2019, 00:17

Приобрела шампунь змеиный восстанавливающий. Штрих-код Тайланда. Шампуня с таким отвратительным составом у меня ещё не было. Для тех, кому интересно:
Aqua, sodium lauryl ether sulphate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, cocamide dea, polyquaternium-7, fragrance, propylene glycol, benzophenone-4, methylchloroisothiazolinone, tetrasodium edta, methylisothiazolinone, citric acid, climbazole, cl 42090, cl 14720, cl 19140.
В описании в том числе заявлено, "шампунь активизирует волосяные луковицы, тем самым предотвращая выпадение волос".
Видимо, этим занимается лимонная кислота. Так как в составе из натурального она и хлорид натрия. Все остальное пенообразующее, пеногасящее и микропластик.
Шампунь ушел в мусорное ведро!
Вложения
Screenshot_20191215-000122.png

НатальяР
Знаток SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 15:15
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 2

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение 1zzbulov » 17 дек 2019, 15:06

здравствуйте милый Организатор, спасибо огромное за хорошую работу и отменную продукцию, мне все очень нравится, вся продукция хорошего действия, желаю вам процветания, чтобы у вас все складывалось отлично, с НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ :-* @};-

1zzbulov
Начинающий SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 19:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Бажуткина Алла » 11 фев 2020, 15:10

Добрый день. Получила /Pure Oudi / Чистый Уд (100 мл) для мужа. Ему очень понравился аромат, мне тоже, хотя раньше покупали из серии "Рассаси"(они мягче, нежнее, больше свежести, водные) Аромат мужской, на мой взгляд необычный, теплый, мягкий, восточный,но должно пройти не много времени. Внутри флакона кусочек дерева, так необычно.! Еще было полной неожиданностью, в коробочке еще был дезодорант. Закупкой довольна, спасибо Организатору.
Вложения
20200211_144851.jpg
20200211_144834.jpg

Бажуткина Алла
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:49
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2