FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Hemani. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hemani 81активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение dmitriyelena » 10 июн 2018, 10:41

Получила свой первый заказ, в восторге! Запах дезика суперский, крем улиточный суперр!!!! В общем я закупаться буду ещё! Ааааа, про подарочек забыла к крему мыльце положили :x :x :x

dmitriyelena
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8
Понравилось: nelli1972

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Татьяна18051981 » 14 июн 2018, 08:10

Заказала мисвак- палочку для чистки зубов. Очень понравилось. Палочка свежая, чуть влажная. Пахнет хреном. После чистки зубов остаётся ощущение свежести во рту.
Взяла палочку с чехлом. Удобно и гигиенично. Положить палочку в пластиковую тубу.
На палочке нет инструкции на русском языке. Спасибо мужу он прочитал на английском и перевел мне. И прочитал описание как ей пользоваться в интернете. С не нужно снять кору с кончика и пожевать пока она не станет как метелка. Потом этой метелкой вводить по зубам как зубной щеткой.
Спасибо за такую классную закупку.
Вложения
1528949350715127298955.jpg

Аватара пользователя
Татьяна18051981
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:01
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: nelli1972

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение marina979 » 02 июл 2018, 16:15

Покупала в выходные в парке на празднике Сабантуй духи масляные Аль Рехаб Ловели / Lovely (6 мл)
Мммммм... Я в них влюбилась. Заказала еще в закупке.
Очень стойкие. Свежий аромат. Подойдут и девочке (купила дочке для настроения, чтобы выступать на конкурсах восточных танцев), и девушке, и женщине. Запах не утомляет. Даже в жару.
Очень рекомендую!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: nelli1972

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение 10Арина04 » 09 июл 2018, 00:32

Заказывала масло черного тмина, в данной закупке он оказался самым дешевым, срок годности хороший, закупка не быстрая (около 3-х недель), довольна покупкой, буду участвовать ещё)
С уважением, Арина.


10Арина04
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 май 2017, 11:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Астерия » 18 июл 2018, 13:46

Крем для удаления волос Аргановый, 100 мл.

Изображение

Мне крем очень понравился. Ранее не один крем не справлялся со своей задачей на 100%. Этот же удаляет за раз все ненужные волоски. Обязательно нужно наносить хорошим толстым слоем, тогда будет отличный эффект от использования
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Натик163 » 23 июл 2018, 14:55

Заказывала парфюм:Ard Al Zaafaran-роллер Shams Al Emaraat 10мл,роллер Al Reef10мл; Al Haramain-OUDI 15мл; Lattafa-RUAT AL MUSK 100мл.С ароматами незнакома.Роллер Shams Al Emaraat- сладкий,восточный аромат в летний вечер будет очень хорош. Роллер Al Reef- нежный,легкий,свежий аромат цитрусов очень понравился. OUDI-на любителя,аромат табака и больницы,но в базе очень понравился,оставила отстаиваться. Ruat Al Musk(очень красивый флакон)-я слышу розу и мнооого мускуса,может задушить если переборщить 8-}
IMG_20180711_154359_1.jpg
Организатору еще раз спасибо за ароматную закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Натик163
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Сэра » 24 июл 2018, 18:44

Я купила здесь Свисс Арабиан Лаяли / Swiss Arabian Layali (15 мл).Мне очень понравился и флакон, и его содержимое!
Последний раз редактировалось Сэра 24 июл 2018, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Сэра
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Сэра » 24 июл 2018, 23:08

Это Свисс Арабиан Лаяли / Swiss Arabian Layali (15 мл). Посмотрите,какая красота! Большущий золотой флакон в виде цветка, размером почти с ладонь, украшенный стразами, сверху играющий всеми цветами радуги кристалл...Приятно держать,приятно наносить встроенной стеклянной палочкой,приятно просто им любоваться! А запах!!! Благоухание цветов, мягкое и дурманящее! Как получила, не могу надышаться! Советую всем воспользоваться оптовой ценой в закупке и сделать себе или хорошему человеку подарок! На одном из фото флакон в сравнении с духами Расаси Сония / Rasasi Sonia (15 мл.) ( они, кстати, более яркие и насыщенные, по крайней мере , на мне).

Сэра
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 10:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Лавия » 10 ноя 2018, 17:02

Всем привет!!!
Вот и я пишу свой отзыв о закупке Hemani!!!
Взяла себе аромат Лабиринт 3 мл!!! До этого читала на просторах интернета об этом аромате и соблазнилась)))
Закупка быстрая, упаковано все замечательно!
Очень красивая коробочка, удобный флакон со стеклянной палочкой для нанесения масла на кожу.
А какой аромат!!!!! Умопомрачительный!!!! Волшебный!!! Все подруги теперь спрашиваю, что это за волшебство на мне!!!!
Мне он просто вскружил голову!!!
Я не умея описывать сами ароматы, но попробую: свежесть и капля горчинки, нежность цитруса и продолжение пьянящего мускуса!!!
И все это в маленькой капле масла!!!! Сидит близко к коже.
Но я нашла выход разбавила масло со спиртом и получился шикарный шлейфовый аромат!!!!
Теперь заказываю полный формат 12 мл!!!
С нетерпением его жду!!! Мечтаю о нем!!!
Так как у меня осталось 2 капли!!!

Аватара пользователя
Лавия
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:09
Населенный пункт: Самара, ко Самарская 161а кВ 54
Баллы репутации: 7
Понравилось: Fedorella

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение dia25 » 13 ноя 2018, 19:33

Ох уж этот rasasi. Свел как говориться меня с ума. В коллекции уже более 10 бутылочек, в том числе с этой закупки. Ароматы этой марки очень качественные, разные, стойкие и недорогие. Теперь не вижу смысла тратить деньги на дорогой люксовый парфюм.

dia25
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 12:41
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Fedorella

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2