FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Hemani. Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Таля

посмотреть товары последняя активная закупка: Hemani 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Hemani. Отзывы

Сообщение Астерия » 24 апр 2018, 19:44

Уважаемые Участники закупок! Здесь вы можете оставлять свои отзывы по закупке "Hemani" . Ваше мнение очень важно для меня и для других Участников закупок

Изображение Если оставили отзыв с фото - получите 3 % минус орг сбора в любой моей закупке

Изображение Не забывайте благодарить других участников за полезные отзывы. Для этого просто нажмите плюсик справа под фото Участника, оставившего комментарий

Актуальная закупка здесь

Изображение
Последний раз редактировалось Астерия 30 июн 2018, 13:57, всего редактировалось 4 раз(а).
Астерия
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 56

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 30 апр 2018, 15:35

Здравствуйте! Получила свой заказ спасибо огромное. Я в восторге от качества и ароматов. Восток дело тонкое.Удачи и процветания Вам.

Ирина Свитнес
SP Покупатель

Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Сообщение Натик163 » 03 май 2018, 19:20

Буду второй :) получила свой заказ: Спрей 20 мл Сафир Аль Хуб от Ard Al Zaafaran и DAAHIYAT AL SHO ARA / Дахият Аль Шоара 100ml от Lattafа.С ароматами незнакома,заказывала по описанию на свой страх и риск- Сафир Аль Хуб мне не очень понравился,напоминает мужскую пену для бритья,а вот в Дахият Аль Шоара влюбилась с первого пшика :x ,полностью соответствует описанию.
IMG_20180503_181527.jpg
Я очень рада,что открылась такая ароматная закупка и огромное спасибо Организатору за возможность познакомиться с арабской парфюмерией @};- @};- @};- С удовольствием участвую дальше!

Натик163

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Сообщение Астерия » 05 май 2018, 12:00

Как только я начала работать Организатором - хотела открыть закупку с особенной косметикой. Больше всего склонялась к Крымской косметике, поэтому решила посоветоваться с сестрой, которая долгое время летом отдыхала в Крыму, живя у местных жителей. Естественно спросила, пользуются ли местные крымской косметикой и какая фирма наиболее популярна. На что получила ответ, что вся косметика в Крыму - арабская. Так я и решилась открыть Вам мир восточной косметики. Закупку уже полюбила, все такое качественное, очень хорошо упакованное, запах чего то восточного передается через коробки :) Состав на коробках - на английском и арабском.
Сама начала с малого - заказала зубную пасту
Зубная паста Dabur Miswak, 170гр 120 грамм + 50 грамм в подарок
Изображение

Зубная паста белого цвета, на вкус приятная, не очень мятная. На основе Мисвак, который является отбеливающим средством. Пока нравится - посмотрим эффект :)
Астерия
Организатор СП

Сообщение Натик163 » 15 май 2018, 11:13

Получила вчера свой заказ парфюм Raghba/ Рагба 100 мл от Lattafa.Заказ был сделан по отзывам с интернета.Аромат удивительный,стартует бальзамно-дымной нотой,затем уходит в ваниль,в меру сладкий,очень понравился. И еще приятный сюрприз ожидал в коробке в виде мини парфюма Raghba 20мл!!!
IMG_20180515_104557.jpg

Натик163

Сообщение panamera » 19 май 2018, 00:05

Получила духи al rehab 1,в описании одно, по факту цитраль,цитронелолл,лимонен и т.д.,так написано на коробке.Аромат скорее мужской и очень приятный,стойкие.Крем для пяток понравился,действительно увлажняет,но консистенция вазелина,жирный.Дезодорант,как в описании,запаха пота нет

panamera
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Сообщение Астерия » 25 май 2018, 12:01

Заказала себе крем Крем против АКНЕ / AKNE cream ( 80 гр.)
Описание товара: Предлагаем Вам разработанный высококвалифицированными специалистами в области парфюмерии и косметологии крем, который с успехом борется с акне - угревой сыпью, поражающей кожу лица. Чтобы избавится от этого неприятного явления, необходимо регулярно наносить наш крем на проблемные участки. Это средство содержит ряд компонентов, которые и составляют уникальную формулу крема. Его аромат, а также нежная структура не только избавит Вас от угревой сыпи, но и подарит минуты наслаждения и упоения ароматом.

На третий день уже кожа стала становится более мягкой и выравнивается, поры стали менее заметны, пользуюсь дальше - жду результат :) Запах приятный, не резкий. В подарок к крему в упаковке лежит мыло, очень приятно)
Вложения
DSCN8839.JPG
Астерия
Организатор СП

Сообщение Натик163 » 07 июн 2018, 11:38

Получила свои парфюмерные драгоценности:Attar Al Oud-100ml, Dhikra-15ml от Swiss Arabian и Noora-12ml от Al Haramain. Attar Al Oud-аромат очень похож на Raghba от Lattafa,такой же прекрасный бальзамно-дымный,но без ванили. Dhikra-ооочень понравилась,такая теплая,немного жасминово-медовая(люблю медовость в ароматах ;)) )огорчило только то что срок годности истек аж 02.18г,все равно она моя :x . Noora-для меня легкий,прекрасный аромат на лето и чем то похож на Dalal от Al Rehab.
IMG_20180607_104746.jpg
Организатору еще раз Спасибо за закупку и быструю раздачу @};- @};- @};- Участвую дальше!

Натик163

Сообщение Астерия » 07 июн 2018, 17:26

Натик163 писал(а):Получила свои парфюмерные драгоценности:Attar Al Oud-100ml, Dhikra-15ml от Swiss Arabian и Noora-12ml от Al Haramain. Attar Al Oud-аромат очень похож на Raghba от Lattafa,такой же прекрасный бальзамно-дымный,но без ванили. Dhikra-ооочень понравилась,такая теплая,немного жасминово-медовая(люблю медовость в ароматах ;)) )огорчило только то что срок годности истек аж 02.18г,все равно она моя :x . Noora-для меня легкий,прекрасный аромат на лето и чем то похож на Dalal от Al Rehab.
IMG_20180607_104746.jpg
Организатору еще раз Спасибо за закупку и быструю раздачу @};- @};- @};- Участвую дальше!

Наталья, спасибо, что радуете меня своими отзывами @};- Поставщик принес свои извинения за допущение ошибки, обычно на срок годности продукция перед отправкой проверяется, сборщик пропустил ваши духи. Я в свою очередь снизила Вам орг сбор ;)
Астерия
Организатор СП

Сообщение Астерия » 09 июн 2018, 15:35

Я продолжаю знакомиться с арабской косметикой ;)

Крем Жемчужный Румянец, 50 гр
Изображение

Крем мне понравился, запах крема не интенсивный, после впитывания не чувствуется. Консистенция приятная, крем нежирный. Хорошо впитывается и увлажняет кожу.

Смывка для лица с экстрактом черного тмина (пенка), 100 мл.
Изображение

По описанию я поняла, что это смывка для косметики. По факту это больше очищающее средство для кожи. Конечно, тональное средство и пудру он снимает. Но для снятия макияжа с глаз это средство не подойдет. Консистенция густая с микрочастичками. Для умывания лица хватает горошины, думаю хватит надолго. Хорошо очищает лицо, отшелушивает кожу и сужает поры. Хорошо подойдет для кожи с широкими порами склонной к высыпаниям. После смывки увлажняю кремом Жемчужный румянец.

У мужа кожа склонна к высыпаниям на лице,особенно в жаркую погоду. Он умывается смывкой, а потом наносим ему крем против акне о котором я писала выше отзыв.

Я покупкой довольна, вообще склонна к товарам с черным тмином, потому что издревле он славится своими различными полезными свойствами
Астерия
Организатор СП

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты