FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

I'Lorai Professional. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: I'Lorai Professional 214активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Elen20041b » 02 мар 2020, 21:39

Доброго всем времени суток! Начнем сначала: Бальзам-ополаскиватель Эстель Аква я использую уже года четыре. Волосы у меня достаточно длинные (до талии). Брала чаще всего на другом ресурсе или в магазине. Пару раз нарывалась на "левый" товар. Не хочу никого обидеть или оскорбить, но в этой закупке этот бальзам некачественный. Он не такой, какой должен быть. Даже по зАпаху. Или поставщик шлет чёрти что, или...В общем, деньги на ветер. Пойду нормальный покупать.

Elen20041b
Знаток SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 07:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Julieta » 03 мар 2020, 09:09

Беру не в первый раз пинцеты для наращивания, качество и цены
Вложения
6B69FC29-13BD-41FC-B24D-7134D1D91F88.jpeg

Julieta
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 10:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Арктика

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение МИЯ » 05 мар 2020, 19:20

Заказывала перчатка нитриловые голубые и черные.С голубыми я ошиблась размером ,-заказала большие(жуть как не удобно),качество намного лучше,чем у хозяйственных,на день хватает.Черные мне понравились ещё больше-они ещё прочнее(не вечные конечно :)) ),одну пару может хватить на три дня.Это с учётом того ,что я практически за день не снимаю перчатки.Во время носки они конечно немного растягиваются (когда работаешь с водой, особенно). Буду заказывать ещё.
Вложения
Screenshot_2020-03-05-18-56-24-009_com.yandex.browser.alpha.png

МИЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 09:36
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение SмайL » 08 мар 2020, 16:50

Всем привет! Очень очень советую вот эти резиночки! Казалось бы, мелочь, но какое качество! С удовольствием использую на себе и на дочери. Организатор отлично работает, спасибо! @};-
Вложения
Screenshot_20200308-164822_Chrome.jpg

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение кешаборя » 09 мар 2020, 09:53

Здравствуйте. Приобрела расчёску Гребень серии «эконом» dewal Код товара 1593. Мне не подошла. Расчёсывать волосы неудобно. А точнее, не получается. Она не входит в волосы, а проскальзывает мимо волос. Волосы длинные. Может для коротких подойдёт. :-\

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Margo4 » 15 мар 2020, 22:07

Пудра для волос пришла не запечатанная ,странно раньше такого не было :(
Вложения
20200315_200955.jpg

Аватара пользователя
Margo4
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение alla2015 » 10 май 2020, 07:47

Доброго всем времени дня! В этой закупке участвую не первый раз -брала перчатки, альгинатные маски-товар на высоте). Однако... в мае получила соль для принятия ванн "Ежевика и ваниль" 660 мл код товара 8034 со сроком годности 1 год,который окончился в январе 2020 года. Конечно, это всего лишь соль, и я сама на это бы не очень обратила внимание, но беру для дочки(она мастер красоты) ,а она всегда тщательно разглядывает этикетки , -так что получила от неё замечание, и не приятный осадок остался :-?

alla2015
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:40
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Арктика » 11 май 2020, 13:18

alla2015 писал(а):Доброго всем времени дня! В этой закупке участвую не первый раз -брала перчатки, альгинатные маски-товар на высоте). Однако... в мае получила соль для принятия ванн "Ежевика и ваниль" 660 мл код товара 8034 со сроком годности 1 год,который окончился в январе 2020 года. Конечно, это всего лишь соль, и я сама на это бы не очень обратила внимание, но беру для дочки(она мастер красоты) ,а она всегда тщательно разглядывает этикетки , -так что получила от неё замечание, и не приятный осадок остался :-?

Добрый день,
Отправьте пожалуйста фото со штампиком срока мне в ЛС, поставщик думаю предложит достойный вариант решения ситуации. Очень редко такое бывает @};-
(*) Мои закупки
(*) Оценить мою работу

 Для срочной связи телефон/viber/whatsapp (нажмите на +):
Телефон: +7927892I377 (Катерина) просьба звонить с 10 до 20



Аватара пользователя
Арктика
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 17:55
Баллы репутации: 14

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Женечек1b » 16 май 2020, 19:24

Всё пришло упаковано в пакетик, дочка довольна!!!!

Аватара пользователя
Женечек1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 40
Понравилось: Арктика

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Piranha » 26 май 2020, 11:00

Уже не первый раз заказываю в данной закупке. Цены очень приятные, доставка быстрая.
Спасибо! @};-

Piranha
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Арктика

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2