FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

I'Lorai Professional. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: I'Lorai Professional 214активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение milarila1b » 14 дек 2018, 16:52

Не могу не поделиться,у меня приятный шок ,расчески такого качества ,шикарного ,(по сравнению с магазинными,ну в магазинах есть конечно хорошие, но убеждалась уже не раз ,стоят на порядок дороже и расческа за 900руб. Перебор,)я еще никогда так не была довольна покупкой ,мне кажется я и в руках таких не держала расчудесные расчески ,причем за такие деньги ...на тысячу с копейками вышел полный арсенал)) пластик хорошего очень качества .. ,мои длинные волосы которые обычно дерутся и путаются, расчесывают на ура и ощущение что пушистость приглажевается и ни одного ломанного волоса ...очень бережно расчесывает. Особенно dewal mocca туннельная, обалденная ,я на нее возлагала большие надежды и не прогадала.
Зажимы тоже понравились ,пробовала ,мою капну держат..
Резиночек думала больше будет,100шт.чисто по ощущениям много ,но на вид ,как будто мало..
Невидимки очень мощные ,думаю будут держать
..волшебные эмоции их не передать ))) восторг))) спасибо Организатору )) большое))

milarila1b
Знаток SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Natalini09

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Аринусик » 18 дек 2018, 13:32

Добрый день! Товар (пенка для умывания) мной до сих пор не получен и Организатор играет в молчанку

Аринусик
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 09:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Dobriashka » 20 дек 2018, 02:22

Аринусик писал(а):Добрый день! Товар (пенка для умывания) мной до сих пор не получен и Организатор играет в молчанку

Доброй ночи,
Я не совсем понимаю о чем Вы пишите :-\
Сообщений от Вас не вижу... В какой закупке Вы участвовали (номер)?
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Канал в Telegram
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27848
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Аринусик » 24 дек 2018, 10:07

Я ответила в личное сообщение. Почему опять молчите?

Аринусик
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 09:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Dobriashka » 24 дек 2018, 21:22

Аринусик писал(а):Я ответила в личное сообщение. Почему опять молчите?

Добрый вечер,
Откройте пожалуйста коробочку ;)
Заказ так упакован чтобы он доехал к Вам в целости :D
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Канал в Telegram
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27848
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Искорка » 05 янв 2019, 01:23

Заказывала в закупке Бальзам для губ "клубника" solbianca Код товара 980. Бальзам понравился, мажусь перед выходом на улицу, губы перестали трескаться, это радует. Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Эленка » 22 янв 2019, 15:58

Давно мечтала о этой чудо-расческе с мягкими зубчиками. Расческа известной фирмы по всему миру! В этой закупке она оказалась по весьма приятной цене и отличного качества.Удобная задняя поверхность поностью повторяет форму ладони. Она без проблем расчесывает даже сильно вьющиеся волосы, при этом бережно распутывая их и не травмируя структуру,стимулирует кровообращение, тем самым запуская процесс ускоренного роста волос. Организатор закупки вежливо и по делу отвечала на мои вопросы.Заказом довольна на 150 баллов из 100)

Аватара пользователя
Эленка
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Европа » 22 фев 2019, 18:00

Брала себе Несмываемый крем-спрей для волос «15 в 1» OLLIN Код товара 9703 *Артикул: 250 мл, мне очень понравился, отличный эффект на волосах, запах очень приятный - свежесть клубники и ванили. ONELY оправдывает свою цену и справляется со всеми обломанными кончиками и пушистостью. Кроме того, он отличный помощник при укладке. Спасибо Организатору за закупку @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9804
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение KAlenaU » 05 мар 2019, 13:50

Заказала пилку для ног - пришла очень крутая вещь!!! Отличная ручка, все аккуратно, хороший ровный пилящий слой
product.php?lot_id=338904818

Аватара пользователя
KAlenaU
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 08:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о закупке I'Lorai Professional - Профессиональная косметика, инструменты и аксессуары от ведущих производителей индустрии красоты.

Сообщение Августина63 » 07 мар 2019, 19:40

Получила бюджетные бахилы 100 шт за 76 руб. Но в упаковке было только 50 штук и упаковка надорвана. Такое у меня впервые...

Августина63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:26
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2