FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Хиты корейской косметики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Korean Shop 91неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Хиты корейской косметики. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 27 окт 2019, 17:46

Юлия 14031985 писал(а):Добрый день, заказывала:
JIGOTT Увлажняющий крем для рук с маслом манго Real Moisture Mango Hand CreamАртикул: 970367 Объем: 100мл
и
Secret Key Восстанавливающий тонер с экстрактом розы Rose Water Base TonerАртикул: 999994 Объем: 550мл
Про крем ничего плохого написать не могу, крем как крем, а вот тонер совсем не тот, что в оригинале. Упаковка совсем другая, на запах тоже отличается и кожа от него пошла прыщами. От оригинала такого никогда не было, в общем деньги на ветер, хотя стоит он не мало, почти как оригинал. В общем закупкой осталась не довольна

Здравствуйте! Поставщик сменил упаковку не так давно, сертификат Вам в лс отправила, тк поставщик с СП не работает, так же если у Вас сомнения, я могу Администрации отправить все накладные у кого я выкупаю товар и поставщик который указан в сертификате один и тот же.
Так же поставщик указан на упаковке, он совпадает с поставщиком указанным в сертификате.
Вложения
21FD412E-E37C-4A9B-89D0-94155D83DDB3.jpeg
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Хиты корейской косметики. Отзывы

Сообщение Китана » 28 окт 2019, 10:17

A'PIEU Серебряная маска-фольга Silver Foil Pack

A'PIEU вообще классная марка, много чего мне нравится.
Данную маску использую в качестве средства для борьбы с загрязнениями, черными точками и шелушением.
Расход средний: одной тубы 60 мл. мне хватает примерно на 6 применений. Использовать приятно - кроме необычного оттенка, нанесение маски сопровождается легким охлаждающим эффектом.

Как итог:
- Очищает поры от загрязнений. Маска вытягивает весь "мусор" из пор, который потом можно лицезреть на пленке. Справится на 100% с этой задачей у маски не получается, но определенный визуальный положительный эффект явственно присутствует.
- Избавляет от шелушения. Большинство шелушинок покидают лицо на ура! (конечно, временно, дня на 3).
- Подсушивает воспаления.
- Выравнивает тон и рельеф кожи. После использования кожа на ощупь мягкая, бархатистая, ровная.

В идеале после таких масок необходимо поросужающее средство. У A'PIEU есть кислородная маска STONE PEACH для очищения и сужения пор - вот про нее слышала много хорошего, но, к сожалению, не могу ее найти в закупках. Если кто встретит, поделитесь, пожалуйста, ссылкой ;)
Вложения
e428f72c4449c96630926eb5e10d.jpg

Аватара пользователя
Китана
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Скалапендра

Re: Хиты корейской косметики. Отзывы

Сообщение arinasunna » 10 ноя 2019, 22:31

Закупка быстрая. Все в отличном состоянии.
Беру только хитовые штуки-поэтому все бест оф зе бест!

Аватара пользователя
arinasunna
Знаток SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 22:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Скалапендра

Re: Хиты корейской косметики. Отзывы

Сообщение Damir06 » 14 дек 2019, 13:33

Добрый день! Пользуюсь корейским тонером ( от sekret key ) уже как года 3 и в восторге, особенно в отопительный сезон ! Кожа после него увлажнённая и не требует доп нанесения крема. Лет до 28 я и знать не знала о шелушении и сухости кожи, но с годами мне стало это знакомо. И вот попробовав его раз не могу от него отказаться, это палочка выручалочка для меня, я его не наношу на ватный диск, делаю немного по другому, сначала пенка для умывания, а после в ладошку наливаю немного тонера и наношу на лицо, шею! Возможно кому то пригодиться, мой отзыв. Всем советую попробовать , это просто must have в зимнее время!

Damir06
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 22
Понравилось: valentina80, Missis J, Скалапендра

Re: Хиты корейской косметики. Отзывы

Сообщение Damir06 » 14 дек 2019, 13:35

Damir06 писал(а):Добрый день! Пользуюсь корейским тонером ( от sekret key ) уже как года 3 и в восторге, особенно в отопительный сезон ! Кожа после него увлажнённая и не требует доп нанесения крема. Лет до 28 я и знать не знала о шелушении и сухости кожи, но с годами мне стало это знакомо. И вот попробовав его раз не могу от него отказаться, это палочка выручалочка для меня, я его не наношу на ватный диск, делаю немного по другому, сначала пенка для умывания, а после в ладошку наливаю немного тонера и наношу на лицо, шею! Возможно кому то пригодиться, мой отзыв. Всем советую попробовать , это просто must have в зимнее время!
Вложения
FD0408A8-68BB-4AC2-B5F1-EF0FC7D424E6.png

Damir06
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 22

Re: Хиты корейской косметики. Отзывы

Сообщение Margo4 » 26 дек 2019, 18:47

Тоналка эноуф очень хорошая а вот пенка угольная фарм стэй не стоит брать

Аватара пользователя
Margo4
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48
Понравилось: Скалапендра

Re: Хиты корейской косметики. Отзывы

Сообщение Severina29 » 16 июн 2020, 22:24

Долго искала крем с защитой от солнца spf 50. Выбор остановила на этом креме. Текстура довольно плотная, но хорошо распределяется и впитывается. Наносить нужно не много. Могут оставаться белые полосы. Не липкий. Защищает от солнца не плохо. Лучше, чем подобные кремы с легкой текстурой. Объем 70 мл. Хватит на долго.
Вложения
Capture+_2020-06-16-22-14-57.png

Аватара пользователя
Severina29
Знаток SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 19:45
Населенный пункт: п.Алексеевка
Баллы репутации: 6
Понравилось: Скалапендра

Re: Хиты корейской косметики. Отзывы

Сообщение aynarie » 12 июл 2020, 17:10

Здравствуйте!
Большое спасибо Организатору Скалапедра, что помогли разобраться с ситуацией по упаковке товара. Как хорошо, когда можно найти причину возникновения ситуации и решить вопрос. На просторах интернета сейчас много информации про то, что не стоит платить на карту переводом или по реквизитам организации, хорошо, что на этом сайте можно доверять людям и быть уверенным в том, что и товар будет получен и любой вопрос решен! @};- @};- @};- ;)

aynarie
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 21:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Скалапендра

Re: Хиты корейской косметики. Отзывы

Сообщение ivanovi4 » 05 авг 2020, 11:32

Гель для тела с алоэ- просто восторг! Легко впитывается, не липкий, приятный запах.
От закупки в восторге!
Вложения
20200720_221153.jpg

ivanovi4
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 май 2020, 11:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Скалапендра

Re: Хиты корейской косметики. Отзывы

Сообщение Тигруля » 18 ноя 2020, 13:29

Здравствуйте!
Не первый раз беру La'dor Филлер для восстановления волос Perfect Hair Fill-Up 4х13ml
Изображение
Для быстрого восстановления, поврежденных после окрашивания волос, идеальное средство. Один флакон 13мл, его хватает на два применения, длина моих волос ниже плеч, ни очень густые. Смешиваю по инструкции 1:1, наношу на влажные чистые волосы и под пакет и полотенце 30-40 мин. Качество волос улучшается с первого применения. Мне нравится это средство.
Организатору спасибо @};-
Аватара пользователя
Тигруля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 21716
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 644
Понравилось: Скалапендра

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лелик13 и гости: 2