FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шугаринг от Gerbere 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение ГалинаЯ » 26 июн 2018, 17:25

leilashishova писал(а):Добрый вечер.3 года назад покупала эпилятор и это было очень больно, так и бедняжка лежит пылится. Так и пользовалась станком. Но вот первый раз решила попробовать сахарную депиляцию. И оказалось совсем не больно. По сравнению с эпилятором. Покупала пасту средней жесткости и гель охлаждающий. Попробовала на ногах. Правда были залипы и приходилось идти в ванную и все смывать и заново наносить.думаю что просто ошиблась с пастой, надо было брать жесткую, вот заказала ее. Чуть позже напишу отзыв о ней. Гель после депиляции очень даже не плохой, приятно охлаждает кожу. Атак могу сказать , что закупка быстрая. Организатор просто умничка , отвечает на все вопросы развёрнуто и где надо подскажет. Спасибо натренируюсь и буду заказывать ещё )))))

Простите, что влезаю с советом, просто сама через это прошла)) Тоже средняя паста залипала, а потом попробовала сделать шугаринг в холодной комнате (с кондиционером) и ура!!! Кусочка пасты "с грецкий орех" хватало на одну голень! Для меня это стало победой!!! :YMPARTY:

Аватара пользователя
ГалинаЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:27
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 4
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Iomarinka » 27 июн 2018, 07:52

Пользовалась пастой средней жесткости, мне отлично подошла для рук, для ног наверное нужна была жесткая.
Результат отличный, несколько недель гладкая кожа :x Главное поводить процедуру в прохладном помещении)

Аватара пользователя
Iomarinka
SP Покупатель
 
Сообщения: 1684
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение NKortseva » 27 июн 2018, 10:05

Juliette писал(а):Девочки, у меня была паста Gerbere жесткая. Она просто мега крутая. Она мне очень понравилась. Во-первых, с ней очень легко работать, даже новичку, просто посморев, видео уроки. Во-вторых, одного взятия пасты в руку, хватает на долго при работе. Она медленно тает в руке. Для глубокого бикини достаточно всего взять два раза пасту. В-третьих, после нее нет раздражения на чувствительных участках.
Организатору спасибо, что открыли такую закупку @};- L-) К стати, баночкой 280 гр, я пользовалась 1,5 года

Присоединяюсь!!! Очень хорошая паста, тоже брала жесткую. Мне подошла и для бикини и для ног. Ни разу не залипла!

NKortseva
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 11
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение leilashishova » 27 июн 2018, 18:38

ГалинаЯ писал(а):
leilashishova писал(а):Добрый вечер.3 года назад покупала эпилятор и это было очень больно, так и бедняжка лежит пылится. Так и пользовалась станком. Но вот первый раз решила попробовать сахарную депиляцию. И оказалось совсем не больно. По сравнению с эпилятором. Покупала пасту средней жесткости и гель охлаждающий. Попробовала на ногах. Правда были залипы и приходилось идти в ванную и все смывать и заново наносить.думаю что просто ошиблась с пастой, надо было брать жесткую, вот заказала ее. Чуть позже напишу отзыв о ней. Гель после депиляции очень даже не плохой, приятно охлаждает кожу. Атак могу сказать , что закупка быстрая. Организатор просто умничка , отвечает на все вопросы развёрнуто и где надо подскажет. Спасибо натренируюсь и буду заказывать ещё )))))

Простите, что влезаю с советом, просто сама через это прошла)) Тоже средняя паста залипала, а потом попробовала сделать шугаринг в холодной комнате (с кондиционером) и ура!!! Кусочка пасты "с грецкий орех" хватало на одну голень! Для меня это стало победой!!! :YMPARTY:

Добрый день. Мне наоборот нужен совет. Спасибо. Так как у меня нет кондиционера. Вот жду пасту жетскую. Может с ней все получится )))

Аватара пользователя
leilashishova
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 19:27
Населенный пункт: Самарская область Сергиевский район п. Сургут
Баллы репутации: 46

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Мата Хари » 16 июл 2018, 23:05

Добрый день!Заказала на пробу жесткую пасту в маленькой банке и шпатель,шугаринг проводила самостоятельно впервые. Пасту доставала шпателем, дополнительного нагрева не требуется.В ходе использования паста у меня очень быстро тает!Через 4-5 применений в одной области становится белой,липкой,приходится смывать и доставать новый кусочек.Пока получается совсем неэкономично,израсходовала полбанки. Если жесткая так быстро становится мягкой, как применять среднюю и мягкую пока не представляю. Возможно,это из-за жары...В целом для первого раза получилось неплохо,результатом осталась довольна,заказала большую банку.Организатору спасибо, закупка быстрая!

Мата Хари
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение nika15 » 24 июл 2018, 19:10

Получила заказ. В деле еще не пробовала, заказала жесткую пасту, охлаждающий гель, тальк. В подарок получила лосьон до депиляции. Спасибо.

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение ElenVass » 08 авг 2018, 22:03

Девочки, добрый вечер! У меня ничего не получилось. Взяла жёсткую пасту. На две голени истратила всю банку 250,0 гр. Т.е. тонко и экономно нанести я не смогла. наносила сначала шпателем, потом рукой. Очень толсто конечно вышло. Надо приспосабливаться, с первого раза сложно. Потом сидела под кондиционером,ждала когда паста затвердеет . Замёрзла вся, а паста все ровно осталась липкой, но это я слой толстый наложила. Результат нулевой в итоге. Сама идея шугаринга конечно отличная, но пока научишься, много пасты попортишь. Больше пробовать не буду. Есть профессиональные мастера, да- дорого, но и результат гарантирован. По поводу талька- это просто тальк, можно взять обычную детскую присыпку, или самый дешёвый тальк в аптеке. Тоже самое про средства после процедуры. Если в доме есть мужчины, возьмите любой ласьен после бритья, он и охлаждает и красноту уменьшает. Организатору @};- за идею!

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 08 авг 2018, 22:39

ElenVass писал(а):Девочки, добрый вечер! У меня ничего не получилось. Взяла жёсткую пасту. На две голени истратила всю банку 250,0 гр. Т.е. тонко и экономно нанести я не смогла. наносила сначала шпателем, потом рукой. Очень толсто конечно вышло. Надо приспосабливаться, с первого раза сложно. Потом сидела под кондиционером,ждала когда паста затвердеет . Замёрзла вся, а паста все ровно осталась липкой, но это я слой толстый наложила. Результат нулевой в итоге. Сама идея шугаринга конечно отличная, но пока научишься, много пасты попортишь. Больше пробовать не буду. Есть профессиональные мастера, да- дорого, но и результат гарантирован. По поводу талька- это просто тальк, можно взять обычную детскую присыпку, или самый дешёвый тальк в аптеке. Тоже самое про средства после процедуры. Если в доме есть мужчины, возьмите любой ласьен после бритья, он и охлаждает и красноту уменьшает. Организатору @};- за идею!

ой-ёй-ёй... вы абсолютно не верно использовали пасту, жесткая - отрывается из банки комочек размером с грецкий орех, разминается в руках и используется мануальным способом.
Ни шпателем и ни полосками, соответственно. И не надо ждать ее затвердения на ногах/руках и т.п.
Техника выполнения работы жесткой пастой:
Изображение
Изображение
т.е. наносим пасту примерно как на картинке, для удобства можно "более узко наносить".
Всегда рекомендую перед использованием посмотреть пару-тройку видео в ютубе, например - там очень наглядно показывают.
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Vendetta, Котейка63

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение didi1b » 10 авг 2018, 12:31

Пользуюсь этой фирмой давно, брала все 3 вида пасты, на пробу, но мне идеально подошла средняя )))
Сейчас взяла лосьон до и после депиляции на пробу.. посмотрим))
Закупка быстрая, очень оперативно раздали)) спасибо Организатору @};-

didi1b
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 00:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Иришка163163 » 10 сен 2018, 12:51

Здравствуйте. Заказывала жесткую пасту. Все пишут о простоте использования. Я даже отковырять не сиогла нормально, пришлось греть все и кое как шпателем выскребла чуть чуть. Паста тяжело шла в плане нанесения и при отдирании мало что хорошего получалось. Я не спорю, что руки мои не из того места растут, но не на столько же. Не может что-то с пастой быть не то? Как камень просто. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Иришка163163
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:17
Населенный пункт: Советский район г.о. Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2