FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шугаринг от Gerbere 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 13 сен 2018, 22:21

Иришка163163 писал(а):Здравствуйте. Заказывала жесткую пасту. Все пишут о простоте использования. Я даже отковырять не сиогла нормально, пришлось греть все и кое как шпателем выскребла чуть чуть. Паста тяжело шла в плане нанесения и при отдирании мало что хорошего получалось. Я не спорю, что руки мои не из того места растут, но не на столько же. Не может что-то с пастой быть не то? Как камень просто. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Здравствуйте, очень подробно нашла для примера о депиляции жесткой пастой, можно посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=BjadIdNxSm8
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26363
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: leilashishova

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение helga12 » 23 сен 2018, 00:11

Иришка163163 писал(а):Здравствуйте. Заказывала жесткую пасту. Все пишут о простоте использования. Я даже отковырять не сиогла нормально, пришлось греть все и кое как шпателем выскребла чуть чуть. Паста тяжело шла в плане нанесения и при отдирании мало что хорошего получалось. Я не спорю, что руки мои не из того места растут, но не на столько же. Не может что-то с пастой быть не то? Как камень просто. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь

Чтобы отковырять жесткую пасту ,можно её чуть чуть подогреть в микроволновке,секунд 5.Далее в процессе она сама начинает подтаивать и нормально работает.Я вообще карамелью пользуюсь от Аравии,но это бешено дорого,а другие пасты тают на мне через 3-4 размазывания.Попробуйте средней жесткости.Пасты от Гербер очень бюджетные по сравнению с другими фирмами,можно экспериментировать.А если средняя окажется слишком мягкой для вас,то можно сплавить жесткую и среднюю вместе.

helga12
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:25
Населенный пункт: п.Мирный
Баллы репутации: 3

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Июль » 28 сен 2018, 11:18

helga12 писал(а): Чтобы отковырять жесткую пасту ,можно её чуть чуть подогреть в микроволновке,секунд 5.Далее в процессе она сама начинает подтаивать и нормально работает.Я вообще карамелью пользуюсь от Аравии,но это бешено дорого,а другие пасты тают на мне через 3-4 размазывания.Попробуйте средней жесткости.Пасты от Гербер очень бюджетные по сравнению с другими фирмами,можно экспериментировать.А если средняя окажется слишком мягкой для вас,то можно сплавить жесткую и среднюю вместе.




У меня вот от Аравии как раз паста жесткая, тает просто на раз два, думаю, испортилась наверное.
Не могу вообще пользоваться.
Подруга использует эту, заказала ей, сама кусочек попрошу на пробу.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение helga12 » 29 сен 2018, 00:29

Июль писал(а):
helga12 писал(а): Чтобы отковырять жесткую пасту ,можно её чуть чуть подогреть в микроволновке,секунд 5.Далее в процессе она сама начинает подтаивать и нормально работает.Я вообще карамелью пользуюсь от Аравии,но это бешено дорого,а другие пасты тают на мне через 3-4 размазывания.Попробуйте средней жесткости.Пасты от Гербер очень бюджетные по сравнению с другими фирмами,можно экспериментировать.А если средняя окажется слишком мягкой для вас,то можно сплавить жесткую и среднюю вместе.




У меня вот от Аравии как раз паста жесткая, тает просто на раз два, думаю, испортилась наверное.
Не могу вообще пользоваться.
Подруга использует эту, заказала ей, сама кусочек попрошу на пробу.

Жёсткая да,тает,а Карамель еще жесче и держится дольше других:Глории,Старт эпил,Саоны.

helga12
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:25
Населенный пункт: п.Мирный
Баллы репутации: 3

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Иришкин » 26 окт 2018, 18:54

Изображение Сегодня получила заказ , сразу сделала эпиляцию. Я в восторге, паста шикарная! Брала среднюю. Идеальная! Много лет делаю себе Шугаринг. Раньше сама варила ( надоело ) заказывала в другой закупке ( отвратительная была ). Но эта суперская. Волосы светлые, подошло и для подмышек и для зоны полного бикини (ноги сама не делаю, длинные O:-) бесит и не удобно, но с такой пастой может и начну O:-) ) .Расход минимальный. Взяла совсем чуток, таит очень медленно, успела две подмышки ободрать и полностью бикини.Спасибо! Буду постоянным покупателем )))

Иришкин
Знаток SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 08 ноя 2018, 01:11

Хоть я фанат мягкой пасты \m/ но в этом отзыве решила показать простоту, густоту, прозрачность жесткой пасты, вот небольшая подборка для вас @};-

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26363
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Июль » 27 ноя 2018, 07:51

Мне очень понравился охлаждающий гель после депиляции.
Отлично снимает раздражение, приятно холодит.

Девочки, в чем принципиальное отличие мягкой пасты от средней?
Легче работать?
От жесткой реально пальцы болят)))) Средняя по-проще как-то))))

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение helga12 » 02 дек 2018, 22:45

Брала на пробу мягкую пасту и очень довольна.Делаю ею шугаринг бандажной техникой,расход лично у меня не маленький,но с такой ценой выходит не очень дорого.И полоски очень понравились.Сравнивать есть с чем,перебрала уже все известные марки.

helga12
SP Покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:25
Населенный пункт: п.Мирный
Баллы репутации: 3
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Margo4 » 22 апр 2019, 11:13

Добрый день,товаром довольна,спасибо

Аватара пользователя
Margo4
Гуру SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 17:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 48
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 22 июл 2019, 21:27

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Юля Бitlljus

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синара и гости: 2