FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шугаринг от Gerbere 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Мария171 » 23 июл 2019, 18:29

Добрый день
Организатору спасибо за закупку, за быструю раздачу, в работе пасту еще не пробовала, опробую отпишусь :)
Доп сот телефон +7967 920 19 85


Мария171
Гуру SP
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:52
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 47
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Котейка63 » 25 авг 2019, 23:53

Огромное спасибо Организатору, паста просто чудо! До этого брала другого производителя , понаставила себе синяков, были залипы , чудовищное раздражение,в общем просто ужас. Думала, что мои руки-крюки н когда этому не научатся :) , но с этой пастой процесс пошел просто замечательно. Взяла жесткую и мягкую, моец идеальной формулой оказалось сочетание 70 % жесткой и 30% мягкой. Отшугарилась целиком и полностью на раз, два ;)) . Лосьон до депиляции - отличная штука, приятно освежает и очищает кожу без пересушивания, гель после депиляции вообще сказка, охлаждает и успокаивает кожу, никакого раздражения и в помине нет, даже в зоне бикини, хотя я делала все очень коряво, а кожа чувствительная. Тальк выше всяких похвал , помол мельчайший, наносится легко. Закупка быстрая, упаковано было отлично , Организатору огромное спасибо! Вы мне сэкономили приличные суммы денег и времени, больше никаких походов на шугаринг в салон ;) .
Косметика МАС оригинал ,дёшево.


Аватара пользователя
Котейка63
Знаток SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Крошка » 03 сен 2019, 21:29

Заказала себе Жесткую пасту для шугаринга Gerbere 280 гр. Паста предназначена для удаления жесткого волоса в области бикини, подмышечных впадин, ног и рук. Никогда ранее не пробовала сама пользоваться пастой. Паста мне понравилась, у меня все получилось, очень легко применяется, удаляется и безболезненно, без раздражения, волоски все удаляются начиная от самых маленьких. В основном использую в зоне бикини и подмышками, результата хватает примерно на 2-3 недели, потом волос вылезает более тонкий и светлый, не такой жесткий и темный как после бритья.
Вложения
3321.PNG
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Юля Бitlljus, Рассветлая, ZabiYaka

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 03 дек 2019, 21:01

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Юля Бitlljus, Мариночка Г

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Мариночка Г » 29 дек 2019, 19:08

Заказывала в этой закупке первый раз. Организатор умничка, позвонила, подробно все рассказала, объяснила, порекомендовала. Закупка отличная, буду заказывать еще. @};-
Вложения
20191229_185917.jpg

Мариночка Г
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 22:32
Населенный пункт: Самарская обл. Сергиевский район, п.г.т. Суходол
Баллы репутации: 7
Понравилось: Юля Бitlljus, ZabiYaka

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Byska » 09 фев 2020, 15:53

Мы с дочкой давно подсели на эту закупку. Тут есть сразу всё :)
Т.к. нас двое, кто активно расходует эту пасту, мы всегда сразу берем большое "ведро" :)
Шпатель - вообще незаменимый, а главное, "вечный" помощник :)
Полоски - удобный расходный материал, в пачке их много, хватает надолго
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29215
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Slavyanka » 25 фев 2020, 12:16

Мой отзыв предназначен только новичкам, которые решили как я сэкономить на мастере и сделать дома всё сами своими ручками.
По поводу самой закупки и продукции: закупка стремительная, упаковано отлично, шпатель металлический невероятно удобный. Полоски неплохого качества. Сама паста наверное хорошая, мне не с чем сравнить. Мягкая при бандажной технике на голенях ничем для меня по качеству и эффекту не отличима от воска. Только паста удобнее и практичнее, т.к. всё прекрасно и легко отмывается. Единственный минус - открытие банок. Это, конечно, треш. Только банка с мягкой пастой открылась нормально, с остальных откручивала и отдирала крышки с огромнейшим трудом (и вспоминая не самую приличную часть русского лексикона).
А теперь про процедуру. Внесу ложку дегтя в бочку сахарной пасты, так сказать... У меня есть вполне успешный опыт самостоятельной эпиляции воском голеней в бандажной технике. Потом был перерыв в несколько лет и вот теперь решила начать всё заново.
Про бандажную технику мягкой и средней пастой описывать не буду, да, это непросто поначалу. Это больно, занимает мооооре времени (если считать всю уборку и подготовку) и требует уединения и при этом хорошего освещения. Но в принципе даже моими неопытными руками я с ней худо бедно справляюсь. Главное для моей кожи - делать на ночь, потому что несколько часов будет эффект "ощипанной курицы", но так было всегда.
Потренировавшись на ногах бандажной и ручной техникой, я решила перейти наконец-то к области бикини.
И вот зона бикини это отдельная тема. Девушки, если у вас чувствительная зона бикини (это когда бритье станком вызывает стойкое раздражение), вы не имеете никакого опыта в удалении волос бандажной и ручной техникой, - подумайте 10 раз прежде чем решиться на это самой. Потому что не факт, что у вас будет всё легко и прекрасно как в хороших отзывах в сети. Возможно такое, что у вас будут такие же проблемы как у меня: кровоподтеки и дикое раздражение.
Я пробовала и бандажную технику и ручную (это просто ад...) с разной мягкостью пасты. Пересмотрела при этом кучу роликов в сети и почитала разные сайты/форумы с типичными ошибками. Увы и ах. Мне хватило трех неудачных попыток, чтобы закрыть для себя этот вопрос. Да, я упрямая. Кому-то возможно хватит моего отзывы, чтоб не наступать на те же грабли... @};-

Slavyanka
Знаток SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 00:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: NKortseva, ElenVass, Рассветлая, Женя888

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение prikolia » 11 мар 2020, 10:46

Прошлой весной брала 2 баночки маленьких пасты - одна средняя, другая жёсткая. Начала с жёсткой, т.к до этого ни разу не делала шугаринг. Грела 10с в микроволновке и потом применяла (отковырять ненагретую и использовать невозможно).
Работать легко, хватило мне этой банки на всё лето точно. Зона бикини отдельный головняк, нормально прям глубокое не получилось из-за дикой боли) но эт видимо я чувствительная. А вот со средней пастой все не очень... очень быстро начинала залипать, сваливаться, 2-3 раза нанесешь и пипец, всё, чтобы хоть как-то ее отодрать приходилось лепить листочки (я не покупала специальные полоски, справлялась чем могла) и хватило мне ее на 3 применения максимум. Очень часто приходилось брать новую порцию пасты. Поэтому именно этой фирмы буду брать только жёсткую) спасибо за закупку, в целом я очень довольна, остальное дело практики и знакомства с товаром)

Аватара пользователя
prikolia
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 08:24
Населенный пункт: Самара, Южный Город
Баллы репутации: 1
Понравилось: ZabiYaka

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Белка » 13 мар 2020, 12:31

Заказывала Гель охлаждающий после депиляции Gerbere Professional line.Очень полезная вещь,особенно с таким составом: предназначен для использования после процедуры депиляции. Охлаждает, тонизирует, увлажняет. Активные компоненты: V-TONIC ™ (Комплекс из эфирных масел мяты, лимона, кипариса, лаванды, ладана), Menthol, Aloe Con UP10 (Алоэ гель) Он действительно смягчает и увлажняет! Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение MeoWka90 » 31 май 2020, 15:01

Спасибо Организатору за эту закупку!
Очень понравилась сахарная паста этой марки.
Брала среднюю пасту, 280 гр - очень экономичный расход.
Делаю ей голени и глубокое бикини, в тандеме со шпателем проблем не возникает. без шпателя не пробовала, лично мне неудобно, но от тепла рук тает достаточно быстро.

MeoWka90
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Юля Бitlljus

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2