FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Re: Кинезио тейпы BBTape. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: BBTape 107неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кинезио тейпы BBTape. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 04 мар 2020, 09:32

Конский бальзам 230 мл, Традиционная мазь Оподелдок с Корицей согревающая 200 мл - заказывала в закупке в конце 2018года. Бальзамы заказывала для отца, возраст у него за 70, очень сильно болит спина, боль не уходит совсем, но становится гораздо легче. Наносит тонким слоем, бальзам разогревает больное место и становиться легче. Все баночки закончились, отец попросил купить Конский бальзам 230 мл, значит работает))) Спасибо большое, лечить мужчин вообще занятие сложное, требующее много терпения))) Будем ждать свой бальзамчик)))

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Юля Бitlljus, Ника77

Re: Кинезио тейпы BBTape. Отзывы

Сообщение Agata » 26 июл 2020, 18:16

Не в первый раз участвую в закупке.
Получила тейпы. Использую их постоянно на разные места. Прошла даже для этого обучение :)
В этот раз заказала бежевого цвета, в основном использую для лица. А так же заказала широкий розовый, это уже для ног, рук и спины. Качество хорошее, аллергии нет, ничего не чешется. Клеятся хорошо, главное все делать правильно.
Пришли достаточно быстро. Организатору спасибо за закупку!
IMG_20200726_175321.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Юля Бitlljus, elvina

Re: Кинезио тейпы BBTape. Отзывы

Сообщение elvina » 05 авг 2020, 15:34

Agata писал(а):Не в первый раз участвую в закупке.
Получила тейпы. Использую их постоянно на разные места. Прошла даже для этого обучение :)
В этот раз заказала бежевого цвета, в основном использую для лица. А так же заказала широкий розовый, это уже для ног, рук и спины. Качество хорошее, аллергии нет, ничего не чешется. Клеятся хорошо, главное все делать правильно.
Пришли достаточно быстро. Организатору спасибо за закупку!
IMG_20200726_175321.jpg

Аня, а где вы проходили обучение? Я нашла онлайн-курс по обучению «Кросс и Аку тейпирование в домашних условиях», но как-то сомневаюсь что данному мастерству можно обучиться онлайн.
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Кинезио тейпы BBTape. Отзывы

Сообщение Agata » 05 авг 2020, 22:41

elvina писал(а):
Agata писал(а):Не в первый раз участвую в закупке.
Получила тейпы. Использую их постоянно на разные места. Прошла даже для этого обучение :)
В этот раз заказала бежевого цвета, в основном использую для лица. А так же заказала широкий розовый, это уже для ног, рук и спины. Качество хорошее, аллергии нет, ничего не чешется. Клеятся хорошо, главное все делать правильно.
Пришли достаточно быстро. Организатору спасибо за закупку!
IMG_20200726_175321.jpg

Аня, а где вы проходили обучение? Я нашла онлайн-курс по обучению «Кросс и Аку тейпирование в домашних условиях», но как-то сомневаюсь что данному мастерству можно обучиться онлайн.

Добрый вечер! Нет, нет. Никаких он-лайн. Это достаточно опасно даже клеить тейпы, не зная структуру мышц) Можно даже навредить. Я прошла очное обучение по лицу и кое-что для коленей. Напишите мне в ЛС. Я вам дам контакты специалиста, а там уже сами решайте @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Кинезио тейпы BBTape. Отзывы

Сообщение Agata » 31 авг 2020, 10:37

Брала тейпы телесного цвета, 5x5 см. Специально для лица и коленей. Прошла обучение и теперь дома, примерно 2 раза в неделю клею на разные зоны. Мне ооочень нравится! Уже через месяц явный прогресс на лицо! У меня были небольшие заломы на лбу. Их уже, практически, не видно! НО! Это надо делать постоянно. Вот как кремом мы пользуемся каждый день, так и здесь нужно 2 раза в неделю клеить. Так же я хочу подтянуть овал лица :x И подобрать 2 подбородок :D Я на пути к этому! Рекомендую всем, кто хочет подтянуть кожу без инъекционных вмешательств. Тейпы реально работают! И сложного ничего нет! Главное, правильно нанести тейпы :-!
inCollage_20200831_102810347.jpg
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264
Понравилось: Byska, Юля Бitlljus, Анастасийка, Avrora, ElenVass, Елена1503

Re: Кинезио тейпы BBTape. Отзывы

Сообщение lensy3 » 17 янв 2021, 17:31

Agata писал(а):Брала тейпы телесного цвета, 5x5 см. Специально для лица и коленей. Прошла обучение и теперь дома, примерно 2 раза в неделю клею на разные зоны. Мне ооочень нравится! Уже через месяц явный прогресс на лицо! У меня были небольшие заломы на лбу. Их уже, практически, не видно! НО! Это надо делать постоянно. Вот как кремом мы пользуемся каждый день, так и здесь нужно 2 раза в неделю клеить. Так же я хочу подтянуть овал лица :x И подобрать 2 подбородок :D Я на пути к этому! Рекомендую всем, кто хочет подтянуть кожу без инъекционных вмешательств. Тейпы реально работают! И сложного ничего нет! Главное, правильно нанести тейпы :-!
inCollage_20200831_102810347.jpg

ДД! Я знаю, что корейские тейпы разных цветов имеют разную эластичность, разные клеевые основы, предназначены для разных зон, что Вам советует специалист , какие цвета для лица и суставов? @};-

lensy3
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 19:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Кинезио тейпы BBTape. Отзывы

Сообщение Agata » 17 янв 2021, 18:54

lensy3 писал(а):
Agata писал(а):Брала тейпы телесного цвета, 5x5 см. Специально для лица и коленей. Прошла обучение и теперь дома, примерно 2 раза в неделю клею на разные зоны. Мне ооочень нравится! Уже через месяц явный прогресс на лицо! У меня были небольшие заломы на лбу. Их уже, практически, не видно! НО! Это надо делать постоянно. Вот как кремом мы пользуемся каждый день, так и здесь нужно 2 раза в неделю клеить. Так же я хочу подтянуть овал лица :x И подобрать 2 подбородок :D Я на пути к этому! Рекомендую всем, кто хочет подтянуть кожу без инъекционных вмешательств. Тейпы реально работают! И сложного ничего нет! Главное, правильно нанести тейпы :-!
inCollage_20200831_102810347.jpg

ДД! Я знаю, что корейские тейпы разных цветов имеют разную эластичность, разные клеевые основы, предназначены для разных зон, что Вам советует специалист , какие цвета для лица и суставов? @};-

Добрый день. Я ходила к специалисту уже с определенным тейпом)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Кинезио тейпы BBTape. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 18 янв 2021, 07:53

lensy3 писал(а):ДД! Я знаю, что корейские тейпы разных цветов имеют разную эластичность, разные клеевые основы, предназначены для разных зон, что Вам советует специалист , какие цвета для лица и суставов? @};-


Добрый день!

*-:) Это утверждение не относится к тейпам BBTape.

Да, есть разные линии тейпов, по свойствам и функциям.

Есть тейпы предназначенные только для лица (с мягким клеем: BB FACE TAPE и BB LYMPH FACE)

или только для тела/суставов (BBTape MAX и BB LYMPH TAPE).

А есть несколько видов тейпов, клеить которые (например: - Узкие, - Стандартные, - Дизайнерские, - Для чувствительной кожи, - Шёлковые, - Нейлоновые) можно и на лицо, на тело/суставы.

Более того, у тейпов BBTape :

:-! -Цвет тейпов никак не влияет на их свойства, цвет выполняет только эстетическую функцию

:-! - и действие тейпа (определенного цвета) никак не зависит от зоны применения


Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26385
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Кинезио тейпы BBTape. Отзывы

Сообщение Amelfa » 04 фев 2021, 21:22

В закупке участвую не первый раз , заказывала тейпы для ребенка , цвет всегда приходил какой заказывала , в54 выкупе заказала кросс тейпы бежевого цвета для ребенка , нужно клеить на лицо , пришли темно синего цвета . почти черные. Цена у этих тейпов 650 руб. без орг.сбора .Теперь вот не знаю что делать . Деньги выброшены на ветер.

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Re: Кинезио тейпы BBTape. Отзывы

Сообщение Amelfa » 05 фев 2021, 10:29

К сожалению Организатор в обмене мне не помог , возврат я так полагаю тоже не возможен. Тогда в каталоге не надо писать цвет на каждой позиции , почему у вас в каталоге одни и те же тейпы разных цветов разбиты на разные позиции ?Вы вводите в заблуждение этим . Я заказывала именно бежевый, там цвет был прописан. В данной закупке больше участвовать не буду , потому как заказываешь одно , а приходит совсем другое .Закупку не рекомендую

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anka1985 и гости: 2