FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сакура 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение Аэлита » 31 май 2018, 21:18

Заказывала тушь! Сначала хочется сказать о цене, цена очень привлекательная, почему то не думала, что мне особо понравится тушь, но тут все оказалось все наоборот, я осталась очень довольна покупкой! Мне тушь понравилась, и удлиняет реснички, и объем хороший дает! Дизайн как у обычной туши, удлиненный тюбик, но вот цвет, конечно тюбика роскошный- золото. Кисточка хорошая, прокрашивает каждую ресничку. Закупка достаточно быстрая, благодарю Организатора за работу!
Вложения
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение tihot » 24 июн 2018, 15:01

Добрый день. Я что-то не пойму, у меня в корзине одна позиция осталась, как не полученная Вами.

tihot
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:51
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 1

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение Allafer » 24 июн 2018, 15:11

tihot писал(а):Добрый день. Я что-то не пойму, у меня в корзине одна позиция осталась, как не полученная Вами.

Здравствуйте, закупка еще не до конца разобрана. По итогом разбора обязательно напишу, если будут какие-либо проблемы.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение tihot » 24 июн 2018, 16:12

Allafer писал(а):
tihot писал(а):Добрый день. Я что-то не пойму, у меня в корзине одна позиция осталась, как не полученная Вами.

Здравствуйте, закупка еще не до конца разобрана. По итогом разбора обязательно напишу, если будут какие-либо проблемы.

Ясно, спасибо за ответ.

tihot
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:51
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 1

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 28 июн 2018, 14:46

Alfredo Feemas Sunblock Cream SPF50+/PA+++ 70ml - Солнцезащитный крем 70мл
Это средство с сильной защитой SPF 50, которая задерживает до 98% ультрафиолетовых лучей. PA+++ означает то, что это одно из самых эффективных санблоков, предохраняющих от длинных волн.
Консистенция у крема лёгкая, нежная и совершенно не жирная. Он похож на обычный дневной крем. Пахнет очень приятно и ненавязчиво детским кремом. Распределяется по коже быстро и впитывается моментально, а через некоторое время не образуется жирного блеска. Разводов не остаётся. Со своей функцией справляется на 5+ Покупкой осталась довольна.
Организатору спасибо за закупку! @};-
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение tihot » 28 июн 2018, 19:20

Я в шоке! Вы несколько дней держали товар в статусе У Организатора! А сегодня оказалось, что единственный пункт выдачи в городе с 30-го июня по 5 августа в отпуске! Заранее об отпуске нигде не сообщали, я бы просто не стала заказывать. Короче, не обижайтесь, если завтра не получу- буду действовать дальше

tihot
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:51
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 1

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение Allafer » 29 июн 2018, 14:55

tihot писал(а):Я в шоке! Вы несколько дней держали товар в статусе У Организатора! А сегодня оказалось, что единственный пункт выдачи в городе с 30-го июня по 5 августа в отпуске! Заранее об отпуске нигде не сообщали, я бы просто не стала заказывать. Короче, не обижайтесь, если завтра не получу- буду действовать дальше

Здравствуйте, во-первых, пишите по таким вопросам пожалуйста в теме закупки или в личном сообщении, все же эта тема отзывов
о товаре.
Во-вторых, все Организаторы работают по правилам сайта. На разбор Организатору дается пять дней с момента получения груза. 21.06, в четверг груз был получен, 26.06 сдан на раздачу. Я живу и работаю в Тольятти, в понедельник наш офис заказы не принимает, поэтому заказы были сданы во вторник, 26.06. При приеме заказов менеджер офиса в обязательном порядке проверяет информацию по отпускам и закрытию пунктов. Раз Ваш заказ был принят, то информации об отпуске пункта в системе не было, в противном случае Ваш заказ просто не приняли бы. Кроме того, заказы сданные в Тольятти в центральном офисе "Самара" оказываются только на следующий день во второй половине дня и сохраняют статус "У Организатора" до момента пока их не приняли в офисе "Самара".
Таким образом, все мои действия по разбору и сдачи закупки были произведены в строгом соответствии с правилами сайта в установленные сроки.
По поводу отпуска Вашего пункта, я не могу прокомментировать, так как не владею информацией. @};-
Последний раз редактировалось Allafer 29 июн 2018, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение tihot » 29 июн 2018, 15:29

Спасибо за ответ!
Раз Ваш заказ был принят, то информации об отпуске пункта в системе не было, в противном случае Ваш заказипросто не приняли бы
Именно про это я и писала!

tihot
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:51
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 1

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение tihot » 27 июл 2018, 16:10

Добрый день.
Сначала хочу сказать большое спасибо Организатору закупки, которая решила вопрос с доставкой мне заказа, несмотря на отпуск пункта выдачи.
Потестила пока только две вещи.
Осветляющий крем для рук с экстрактом мандарина от Tony Moly- очень нежный аромат мандарина, лёгкая консистенция, прекрасно впитывается. По поводу осветления пока сказать не могу ничего. Упаковка просто радует глаз! Отлично подойдёт для приятных небольших подарков.
Патчи от Petitfee с жемчугом и маслом Ши. Самое главное для меня- не вызвало аллергии! Очень хорошо убирают припухлость под глазами.
Ещё раз спасибо!

tihot
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 14:51
Населенный пункт: Смоленск
Баллы репутации: 1

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение Реги » 11 авг 2018, 22:36

брала себе Mizon Apple Smoothie Peeling Gel 120ml - Пилинг гель для лица 120мл
Изображение

запах приятный не навязчивый, наношу на лицо, жду минутку и массирую лицо, эффект после применения этого геля мне нравится-кожа более эластичная и мягкая становтися :-bd Обязательно себе еще закажу ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43708
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Натальюшка37

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2