FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сакура 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение Allafer » 08 окт 2018, 18:46

Добрый день!
Решила поделиться новым открытием для себя в ассортименте корейской косметики! Корейцы - пожалуй, самые креативные на сегодняшний день в изобретениях средств для поддержания красоты кожи. Тут у меня закончились все тканевые маски и я практически не глядя и не читая, заказываю маску Berrisom Oops soda bubble mask. Я очень люблю тканевые маски и пока все, что я покупала у корейцев мне все очень нравится. Итак, маска пришла, вечером я подготовила лицо, очистила его, открыла упаковку с маской и тут первое удивление - маска оказалась на пол лица, безо лба. Думаю, ладно, может так и надо. Начинаю читать инструкцию, второе удивление - маску необходимо выдерживать на лице всего 5-10 минут. Обычно у других масок 20-30 минут. Опять думаю, ладно, будем действовать по инструкции. Наношу ее на лицо - и тут начинается третье Удивление!!!! Она начала активно пенится и создавать, как мне показалось, тепловой эффект. Я полезла про нее читать, цитирую: "После нанесения Oops Soda Bubble Mask покрывается небольшими пузырьками, которые распадаются на мелкие осколки. Такая технология оказывает точечное воздействие на загрязненные поры. Каждая частичка пузырька выводит все загрязнения, деликатно восстанавливая кожу лица. " И название то оказалось тоже "говорящим" - "Berrisom Oops soda bubble mask Тканевая пузырьковая маска 18mlx5pcs". Ну и самое главное удивление - я такого эффекта, скажу прямо, не ожидала - кожа после такой чудо-чистки, как у ребенка! - нежная-нежная, чистая-чистая. Очень всем рекомендую!!! А себе теперь хочу заказать еще и другие пузырьковые маски!
 Фото маски под спойлером
Изображение
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18085
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: Anna77, ballerina, Саванна, Кирьянова О.А.

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение Саванна » 14 окт 2018, 11:49

Всем здравствуйте. Заказала в данной закупке патчи. Закупка с момента заказа до получения шла примерно месяц. В набор входит 60 штук под глаза и 30 штук на точечные зоны. Я лично использую на область, между бровями. Также имеется лопаточка для подхвата патчей. Их использую как экспресс уход, хорошо убирают припухлость под глазами, разглаживает мелкие морщины и высветляют область под глазами. Таким образом, взгляд свежий, отдохнувший. Храню в холодильнике, после использования, растворяю их в кипятке, в половине стакана воды и после остывания убераю в холодильник. Далее мочу диск в холодной эссенции, где были растворены патчи и протираю утром и вечером лицо после очищения. Охлаждающиц эффект, придаёт лицу свежий и бодрый вид. Вот так то:) Закупкой довольна, Организатор хороший и и ответственный человек. Заказала ещё продукцию, вот уже отправили, с нетерпением жду.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение Кирьянова О.А. » 31 окт 2018, 18:56

Здравствуйте! Сакура - первая закупка через СП, до этого косметику заказывала через интернет-магазины. Я очень была приятно удивлена ценам, представленным здесь! Это же просто РАЙ для бьюти-маньячек ;;)
Единственный минус это долгая доставка, почти 1,5 месяца, но счастья нет предела!)) Сделала вывод для себя, что надо заказывать впрок, тогда не будет дефицита с косметикой, а тем более по таким ценам, то можно все скупить при желании)) Приятно удивили и порадовали пробнички, вложенные в посылку, спасибо! @};-
Спасибо большое Организатору за ее труд! Я очень рада, что открыла Вас для себя! ;)

Аватара пользователя
Кирьянова О.А.
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 18:58
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение Anna77 » 02 ноя 2018, 22:13

Пожалуй впервые рада, что закончились патчи. Это мои четвертые патчи, так что есть с чем сравнить. :D
Farm Stay Horse Oil and Gold Hydrogel Eye Patch 60pcs - Патчи под глаза с лошадиным жиром 60шт- да да, это я про них. Во первых, эссенция патчей имеет резкий дешёвый парфюмерный запах, который не уходит минут 30, потом патчи постоянно съезжают, не фиксируются минут 15, что заставляет применять их преимущественно в положении лёжа. Ну и в целом работа патчей не такая явная, как у других собратьев- лично на мне морщинки слабо разглаживает, увлажняет тоже средне. Больше такие точно не куплю. Ну это относится только к Farm Stay Horse Oil and Gold Hydrogel Eye Patch 60pcs - Патчи под глаза с лошадиным жиром 60шт, так как представить свой уход без такого чуда средства уже не могу.
К Организатору никаких претензий!

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Кирьянова О.А.

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение Саванна » 18 ноя 2018, 09:44

Хочу поблагодарить Организатора, за данную закупку. Покупаю 2й раз, всем довольна. Это уже 3и патчи, хорошо увлажняют кожу под глазами, освежают взгляд и разглаживают мелкие морщинки. Храню в холодильнике для охлаждающего эффекта, использую через день.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение Evgeniya Kochneva » 26 дек 2018, 11:30

Дождалась тушь, наконец)
Love Cinema Curl & Volume - up Mascara Waterproof Type 7ml - Водостойкая тушь 7мл
Начиталась на айреке положительных отзывов и рискнула.
Отзывы не врут. Она действительно водостойкая! Специально ополоснулась водой, тушь осталась где была.
Причем даже если потереть глаз, эффекта панды нет совсем. Тушь просто собирается, как бы так правильно выразиться, в катышки, чтоли. Остается просто их смахнуть и ходить дальше. При этом смывается она легко и просто.
В общем для меня идеальная тушь! Спасибо Организатору)

Аватара пользователя
Evgeniya Kochneva
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 09:41
Населенный пункт: с. Нижнее Санчелеево
Баллы репутации: 16

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение ЕленаДенисова84 » 12 апр 2020, 01:48

Заказала вот такой скраб себе ,дооооолго думала : брать или не стоит L-) сегодня я его испробовала ;;) и результатом я очень довольна после первого раза :ymhug: белые прыщики ( ну у меня она постоянно на складки под губой на подбородке :-S в общем не знаю как лучше объяснить :D ) короче :YMDAYDREAM: я довольна этим скрабом на все 100 :-! Вот посмотрим как убирать будет черные точки или нет ,Самое главное долго и сильно на одном месте не тереть (как я :)) ) кожу сотрешь ! В нутри пакетика кашица как сода намоченая ,думаю на два раза одного хватит .
Вложения
IMG_20200412_013839.png

Аватара пользователя
ЕленаДенисова84
Живу SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:18
Населенный пункт: Самарская область г.Чапаевск
Баллы репутации: 6

Re: Сакура. Любимые бренды корейской косметики. Отзывы.

Сообщение Ирина 013 » 27 дек 2020, 16:18

Большое спасибо! Всё довольно быстро. Организатор умница, все чётко и аккуратно.
Товаром очень довольна @};-
Вложения
IMG_20201225_184004.jpg

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2