FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Китайская косметика 191активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 01 апр 2018, 20:16

Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 05 дек 2019, 07:42, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Задать вопрос организатору

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 06 апр 2018, 09:29

Буду первой :D
Косметикой Bioaqua пользуюсь давно, много чего перепробовала за это время.
Буду рассказывать поочередно о каждом протестированном продукте.

(*) Одно из моих любимых средств - Bioaqua Pomegranate Fresh Mineral Sleeping Mask/Ночная маска с гранатом
Изображение
От картинки в каталоге мало чем отличается


Довольно большая пластиковая баночка "под стекло", хватит надолго. Использую 3 раза в неделю, перерыв 2 дня.
Очень хорошо увлажняет и питает кожу, придает коже лица здоровый цвет, осветляет, т.к в составе есть фруктовые кислоты.
Девочки, а запах..ммм... словами не передать! Рекомендую однозначно!
Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 05 дек 2019, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Dari, margieva, Кирьянова О.А.

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 07 апр 2018, 00:35

Смотрите какая красота у меня есть))) Внутри - цветочек! Через 3-4 минутки на губах бальзам проявляется в нежно-розовом цвете, чудеса! (НЕ липкая - это ооочень важно для меня как для потребителя)

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: елена кирюшина 63, margieva

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение sunris » 07 апр 2018, 01:50

Девочки, всем доброго времени суток! Брала много чего, хочу поделиться и своими впечатлениями!) ;;)
У меня кожа комбинированная, пористая((( ;;) Очень я люблю Китайские и корейские гель-скатки, масочки, да и вообще весь уход за лицом и телом!
Ну начнём!))
1.Глиняно-пузырьковая маска - это Бомба :-bd
Такого эффекта я не испытывала ни разу в жизни! Как она пузыриться!))) \:D/ После неё, лицо свежее, чистенькое , увлажнённое просто супер! Как будто посетила косметолога)
2. Гель скатка с муцином улитки тоже не оставила равнодушной, нежная, с приятным ароматом, не похожая на обычные гель-скатки, так как в этой присутствует ещё и мелкие частички, которые нежно скрабируют и одновременно массируют лицо, как мне кажется подойдёт для любого типа кожи, она не сушит, а нежно очищает и увлажняет и что самое главное, легко смывается, что немаловажно для скаток!)))
3. Серия с гиалуроновой кислотой и черникой это просто находка для жирной и комбинированной кожи лица, они все быстро впитываются, не оставляют жирного блеска имеют нежный, приятный аромат и самое главное работают!!!!
4.Пенки для умывания Bioaqua очищают до "скрипа", мои самые любимые это с аминокислотами и гиалуроновая кислота! Расход минимальный, эффект максимальный :YMDAYDREAM:
5. Сыворотки- Летом даже крем не нужен! Мне хватает только сыворотки, пробовала все, каждая хороша по своему, тоже капли достаточно, чтобы порадовать личико питанием и увлажнением, ещё кстати, они хорошо убирают пигментацию и как мне кажется, помогают предотвратить появление новых пигментных пятен! Зимой под крем и вперёд!
Ну а в общем об этой продукции могу сказать, что все очень в красивых упаковках, с хорошими сроками годности, чтобы Вы попробовали и нашли свои любимые средства для своего любимого личика!!!!! Спасибо Юле!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
sunris
Знаток SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Юля Бitlljus, Кирьянова О.А.

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение sunris » 07 апр 2018, 02:01

Брала ещё вот такую маску с бобами, о ней могу сказать только хорошее! Наносится тонким слоем, очень экономичная, запах очень приятный! Кожа после неё чистенькая, очень нежная, гладкая и ухоженная! Аллергию не вызвала, что безумно радует! L-)
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
sunris
Знаток SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение sunris » 09 апр 2018, 20:43

image.jpeg
База под макияж Bioaqua
Продолжу писать свои впечатления об Bioaqua))))
База под макияж - Отличная штучка! Макияж реально держится весь день без нариканий! Достаточно капли, наносится отлично и сразу начинает работать! Не могу точно передать ощущение, но кожа становится шелковая, ни раздражений, ни аллергии так же не вызвала! Рекомендую!!!! Тени не скатываются! Брови тоже отлично выглядят весь день! Короче держит весь макияж от и до)))))
Последний раз редактировалось sunris 09 апр 2018, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sunris
Знаток SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Юля Бitlljus, елена кирюшина 63

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение sunris » 09 апр 2018, 20:54

image.jpeg
Затирка для пор

Затирка для пор - Незаменимая штучка для обладателей жирного и комбинированного типа кожи! По консистенции это типа твёрдого масла, но в тоже время, оно очень мягкое и приятное. Запах очень нежный, ненавязчивый. Внутри баночки есть очень приятный спонж для её нанесения! После нанесения на кожу, сразу виден результат, я даже крем не наношу, потому что в составе и так много полезных масел, которые ухаживают за кожей лица! В течение всего дня нет жирного блеска, макияж держит отлично, поры практически не видны, не забивая их! Кожа дышит, нет в последствии никакой сыпи и аллергии :)

Аватара пользователя
sunris
Знаток SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение sunris » 09 апр 2018, 21:08

image.jpeg
Гель-скатка с ромашкой Laikou
image.jpeg (8.58 Кб) Просмотров: 7823

Гель-скатка - Про эту скатку могу сказать, что она подойдёт для любого возраста и любого типа кожи! Она очень экономичная, с нежным ароматом. Нужно совсем немного этого геля нанести на чистую сухую кожу и массажными движениями скатать все лишние на лице :) Затем просто смыть водой! И вуаля, чистенькое, свеженькое лицо! Кстати у кого есть проблема черных точек или шрамов после угрей, эти скатки, если конечно ими пользоваться), почистят и со временем выровнят кожу, т.е. уберут "рытвины" которые остаются от акне! Сама видела такой результат, но человек пользуется три раза в неделю, на протяжении года разными скатками!!!! Надеюсь, что кому то поможет и мой отзыв ;)
Последний раз редактировалось sunris 09 апр 2018, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sunris
Знаток SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Юля Бitlljus, Dari, o0918vtp, анистирк, Leo

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение sunris » 09 апр 2018, 21:22

image.jpeg
BB крем Laikou
image.jpeg (11.08 Кб) Просмотров: 7818

BB Крем Laikou - Этот крем я заказывала дважды, потому как не подошёл первый тон для моего типа кожи. Они очень светлые! Самый темный (в чёрной упаковке) подошёл мне(натуральный бежевый), а вот который натуральный, мне не понравился, так как оказался очень светлым для моего типа кожи, имейте ввиду этот нюанс! По качеству могу сказать, так же, как и вся косметика очень экономичен, наносится и растушёвывается шикарно, скрывает все недостатки, не виден, не забивает поры, ну и конечно без вредных последствий у меня!))))) тоже рекомендую! @};-

Аватара пользователя
sunris
Знаток SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Юля Бitlljus, Dari

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение sunris » 09 апр 2018, 21:49

image.jpeg
Антивозрастная сыворотка

Эта сыворотка моя самая любимая! Все хорошие, но эта серия просто Вау! Опять же повторюсь, у меня комбинированная кожа, из за этого, мне трудно подобрать средство, чтобы потом не стать куском масла((((( Так вот она, отлично ухаживает за кожей лица, заметно подтягивает, что говорит о том, что эта сыворотка, опять же, по моему мнению, подойдёт девушкам за 35)))))) Молоденьким не стоит раньше времени применять её! В этой серии есть ещё крем вокруг глаз, вот он тоже очень достойно подтягивает, питает и увлажняет кожу вокруг глаз. Может кто то будет смеяться, но он мне очень напомнил Estee lauder-овский крем для кожи вокруг глаз, упаковка тоже схожа как и действие, но цена!!!!!!!! Наааамногооооо меньше!

Аватара пользователя
sunris
Знаток SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Юля Бitlljus, Заря, Мария75, Натали2013, Алевтинка996, nazartseva, Фисташка79, Этна, Рябина22, Рассветлая, Кирьянова О.А.

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2