FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Китайская косметика 193активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Белка » 27 мар 2020, 21:27

Шампунь с оливками Bioaqua. Первое,что мне очень нравится,это наличие помпы-дозатора! Шампунь белого цвета, имеет приятный запах.Очень экономное использование,небольшое количество шампуня,очень хорошо промывает волосы. Ну и пузырек красивый! :)
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Юля Бitlljus, innaniko, Plavooka

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Светлана Цыганская » 27 апр 2020, 15:52

Очень удобно оплачивать с помощью QR-кода! Прям гора с плеч....забивать эти реквизиты не нужно!

Светлана Цыганская
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:40
Населенный пункт: Кинельский
Баллы репутации: 10
Понравилось: Byska, Юля Бitlljus

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Galia120 » 15 май 2020, 13:00

Сегодня забрала свой заказ.
Крем для рук манго 50г Bioaqua Артикул: 61155 и
Маска для области глаз Panda Bioaqua Артикул: 6190.
Крем отличный, быстро впитывается и ручки становятся гладкими и мягкими. Маску еще не пробовала.

Galia120
Живу SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:16
Населенный пункт: г. Самара Красноглинский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Byska » 18 май 2020, 20:13

Недавно начала пользоваться Сывороткой B5 с гиалуроновой кислотой Rorec
В закупке сыворотка идет по смешной цене 83.60 руб.
Фото из каталога
Изображение

Сыворотка приехала в аккуратной коробочке, внутри - твердая подложка. Сыворотка в целости и сохранности :)
ИзображениеИзображение

Есть подробная инструкция на русском языке по применению и составу.
Изображение

Сама сыворотка представляет собой прозрачную жидкость (не гель!). На лицо надо треть пипетки, не больше. Распределяется по коже легко. Впитывается быстро, липкости никакой нет. Не знаю насчет омолаживания :) , но увлажняет кожу сыворотка хорошо!
Главное, не забывать после сыворотки пользоваться кремом! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29241
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Юля Бitlljus, ValentinKa77

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение GaliyaL » 26 ноя 2020, 19:50

В общем отзыв спустя время. Заказала всю линейку увлажняющую гиалуроновой кислотой Laikou, из всего подошли пенка для умывания и ночная маска. Пенка отлично всё смывает и подготавливает лицо , ночная маска на вид как крем, но это больше как гель-крем - не жирнит, плёнки на лице не оставляет, хорошо впитывается. Крем для комби кожи очень жирный. Тоник, молочко и сыворотку вообще не поняла, вроде бы после всех этапов нанесения должно быть увлажненное лицо, но после того как это всё высыхает, есть чувство стянутости. А если как удерживающий агент рассчитан крем, то скорее подойдет для настоящей сухой кожи, не склонной к жирности. Сроки годности в норме. В общем подруге отдала. @};-
 
Безымянный.png
Безымянный2.jpg
Последний раз редактировалось GaliyaL 21 фев 2021, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
GaliyaL
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Белка » 29 ноя 2020, 17:42

Начала пользоваться Масло для волос Bioaqua 70 мл Мне очень понравилось,с первого примененения.Применение:
1. Наносить нужно на влажные или сухие волосы.
2. Перед мытьем головы можно делать маски из масла — волосы будут сиять.
3. Добавляется в шампунь и кондиционер, чтобы усилить их эффект.
Мои волосы сказали мне: спасибо. :)
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Юля Бitlljus, Рассветлая

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение GaliyaL » 20 фев 2021, 22:56

Вот такое приехало. Судя по степени зажелированности всего вытекшего, произошло это не недавно. Там уже что-то белое начало жить. :YMSICK: Плохо запаяно и вообще по итогу сомнения на счет подлинности и фабричности этих продуктов. Тут ещё выяснилось на какой-то компонент ночной маски (выше есть отзыв) аллергия и не просто там какие-то кожные высыпания или подобное, а прям как начальная стадия отека - скапливается мокрота и сильный кашель. В общем чего там намешано :-? :-B
Вложения
IMG_20210220_223730.jpg
IMG_20210220_223828.jpg
IMG_20210220_223843.jpg

Аватара пользователя
GaliyaL
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 21 фев 2021, 12:58

GaliyaL писал(а):Вот такое приехало. Судя по степени зажелированности всего вытекшего, произошло это не недавно. Там уже что-то белое начало жить. :YMSICK: Плохо запаяно и вообще по итогу сомнения на счет подлинности и фабричности этих продуктов. Тут ещё выяснилось на какой-то компонент ночной маски (выше есть отзыв) аллергия и не просто там какие-то кожные высыпания или подобное, а прям как начальная стадия отека - скапливается мокрота и сильный кашель. В общем чего там намешано :-? :-B


Добрый день!

Приезжающий бой/явный брак на раздачу не сдаем. Тюбик мог повредится при транспортировке из офиса в офис.


Косметика оригинальная, фабричная. Проверить подлинность продукта Вы можете по QR-коду на упаковке. Уверяю Вас, что эту косметику не подделывают, слишком велики затраты на производство подделок, в сравнении с итоговой ценой продукта.

Аллергия на косметику
— явление не такое уж редкое и проявиться может совершенно неожиданно. Раздражение могут вызывать и натуральные ингридиенты (эфирные масла), и синтетические (самые популярные аллергены — отдушки, красители и консерванты). Многое зависит не только от наличия самих компонентов, но и от их концентраций. Перед покупкой косметики, рекомендуется тщательно читать состав.

Все ингредиенты, используемые для производства косметических продуктов, безопасны. Сами средства проходят тщательные тесты на токсичность перед выпуском, имеют Декларацию о соответствии российским требованиям и нормам. Тем не менее в состав могут входить компоненты, которые могут спровоцировать негативную реакцию, связанную с индивидуальной непереносимостью одного из компонентов.

Перед использованием косметики, рекомендуется проводить простой тест на индивидуальную непереносимость. Нанесите небольшое количество средства на внутреннюю поверхность локтевого сгиба и равномерно распределите. Если раздражения не появилось в течение суток, то средство можно использовать.


 Ночная маска-Состав:
Состав:

вода, абрикос (prunusarmeniaca) масло ядра, глицерин, авокадо дерево (buty rospermum Park II) плод экстракт, полиакрильная кислота диметил Таурат, 2-олеамиды-1,3-октадеканедиол , гексанедиол, триэтаноламин, дизодий ЭДТА, содий гиалуронат лизин, гистидин, аргинин, аспартик кислоты, треонины, серины, глутамические кислоты proline, glycine, c acid, valine, isoleucine, leucine, tyrosine, фенилаланин, феноксиэтанол, метилпарабен, гидроксифенилэтил эфир, гидроксифенил эфир, гидроксипропилпил пропил эфир, гидроксибензин изобутил эфир
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26398
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение GaliyaL » 24 фев 2021, 13:16

 
Юля Бitlljus писал(а):
GaliyaL писал(а):Вот такое приехало. Судя по степени зажелированности всего вытекшего, произошло это не недавно. Там уже что-то белое начало жить. :YMSICK: Плохо запаяно и вообще по итогу сомнения на счет подлинности и фабричности этих продуктов. Тут ещё выяснилось на какой-то компонент ночной маски (выше есть отзыв) аллергия и не просто там какие-то кожные высыпания или подобное, а прям как начальная стадия отека - скапливается мокрота и сильный кашель. В общем чего там намешано :-? :-B


Добрый день!

Приезжающий бой/явный брак на раздачу не сдаем. Тюбик мог повредится при транспортировке из офиса в офис.


Косметика оригинальная, фабричная. Проверить подлинность продукта Вы можете по QR-коду на упаковке. Уверяю Вас, что эту косметику не подделывают, слишком велики затраты на производство подделок, в сравнении с итоговой ценой продукта.

Аллергия на косметику
— явление не такое уж редкое и проявиться может совершенно неожиданно. Раздражение могут вызывать и натуральные ингридиенты (эфирные масла), и синтетические (самые популярные аллергены — отдушки, красители и консерванты). Многое зависит не только от наличия самих компонентов, но и от их концентраций. Перед покупкой косметики, рекомендуется тщательно читать состав.

Все ингредиенты, используемые для производства косметических продуктов, безопасны. Сами средства проходят тщательные тесты на токсичность перед выпуском, имеют Декларацию о соответствии российским требованиям и нормам. Тем не менее в состав могут входить компоненты, которые могут спровоцировать негативную реакцию, связанную с индивидуальной непереносимостью одного из компонентов.

Перед использованием косметики, рекомендуется проводить простой тест на индивидуальную непереносимость. Нанесите небольшое количество средства на внутреннюю поверхность локтевого сгиба и равномерно распределите. Если раздражения не появилось в течение суток, то средство можно использовать.


[spoiler=Ночная маска-Состав:]Состав:

вода, абрикос (prunusarmeniaca) масло ядра, глицерин, авокадо дерево (buty rospermum Park II) плод экстракт, полиакрильная кислота диметил Таурат, 2-олеамиды-1,3-октадеканедиол , гексанедиол, триэтаноламин, дизодий ЭДТА, содий гиалуронат лизин, гистидин, аргинин, аспартик кислоты, треонины, серины, глутамические кислоты proline, glycine, c acid, valine, isoleucine, leucine, tyrosine, фенилаланин, феноксиэтанол, метилпарабен, гидроксифенилэтил эфир, гидроксифенил эфир, гидроксипропилпил пропил эфир, гидроксибензин изобутил эфир
[/spoiler]

В чем вы сейчас пытаетесь меня в частности, и всех в общем ,убедить?
Приезжающий бой/явный брак на раздачу не сдаем. Тюбик мог повредится при транспортировке из офиса в офис.

По фото видно, что герметичность была нарушена еще задолго до приезда, содержимое вытекло и так хранилось не один день. Гель в откровенное желе при закрытом колпачке и слюде не смог бы так загустеть за несколько дней. В счет "оригинальности" продукции стоит сказать, что слюда не облегала плотно тюбик, что тоже является показателем "качества". С косметики, даже не самой дорогой, с оригинальных производств, эту слюду просто так не отдерешь и сидит она как вторая кожа. И растеклось всё из-за некачественно припаянной фольги, такого тоже на оригинальном производстве не встретить. Вернее такой тюбик дальше линии контроля не пройдет.

Косметика оригинальная, фабричная. Проверить подлинность продукта Вы можете по QR-коду на упаковке. Уверяю Вас, что эту косметику не подделывают, слишком велики затраты на производство подделок, в сравнении с итоговой ценой продукта.

Сами средства проходят тщательные тесты на токсичность перед выпуском, имеют Декларацию о соответствии российским требованиям и нормам.

Раз такая постановка ответа, вот что я вам скажу. Я не поленилась заскринила QR-код и выводит он на [b]одностраничный сайт, где в адресе нет ни единого упоминания о Laikou и на этой странице абсолютно ничто не кликабельно. Я вам таких кодов кьюарных хоть сто штук могу наклепать вместе с "декларациями" и "сертификатами" просто имея лазерный принтер и минимальные навыки работы в сети. И ещё как всё подделывают, намешать непонятно что и залить в тюбики непонятно как, на самом деле при больших объемах это дешевле чем может казаться. В Китае этого добра навалом. Сколько же по вашему стоит на выходе оригинал, если подделать его дороже? И в отсутствии токсичности оригинальных средств как раз я не сомневаюсь, а сомнения в происхождении того что пришло мне в закупке.
Аллергия на косметику[/b] — явление не такое уж редкое и проявиться может совершенно неожиданно. Раздражение могут вызывать и натуральные ингридиенты (эфирные масла), и синтетические (самые популярные аллергены — отдушки, красители и консерванты). Многое зависит не только от наличия самих компонентов, но и от их концентраций. Перед покупкой косметики, рекомендуется тщательно читать состав.
Все ингредиенты, используемые для производства косметических продуктов, безопасны. Сами средства проходят тщательные тесты на токсичность перед выпуском, имеют Декларацию о соответствии российским требованиям и нормам. Тем не менее в состав могут входить компоненты, которые могут спровоцировать негативную реакцию, связанную с индивидуальной непереносимостью одного из компонентов.

Перед использованием косметики, рекомендуется проводить простой тест на индивидуальную непереносимость. Нанесите небольшое количество средства на внутреннюю поверхность локтевого сгиба и равномерно распределите. Если раздражения не появилось в течение суток, то средство можно использовать.


А я и не про раздражения и прокраснения пишу, идёт как начало отёка, как реакция именно на что-то химическо-ядовитое, т.к. безопасная косметика не имеет свойств проникать дальше верхних слоёв кожи. Поэтому максимум, что можно получить от не подходящей косметики это те самые покраснения, раздражения и т.п., но только местного характера. И состав мне бы что-то подсказал если бы я , О Капитан очевидность, была бы химиком дипломированным в данной отрасли, а так увы могу ориентироваться только на собственные ощущения и знания основ биологии человеческого организма.
Оригинальная продукция думаю такими бы пороками не страдала бы, и была бы не хуже и не лучше какой нибудь нивеии.
А здесь всё очевидно, по пунктам:
хваленый QR-код ведёт в никуда
сомнительное качество упаковки
ни одного названия поставщика в закупке
нетипичная реакция организма на содержимое
цена минимум в 1,5 раза дешевле чем на Али со скидками, из-за чего собственно я и повелась и что будет уроком мне, производитель конечно берет объемом но не за бесценок же отдает братьям россиянам продукцию. При том что умывалка из отзыва в среднем со скидкой на Али стоит 350р, а ночная маска этой серии 650р.В общем мне урок, а другим над чем подумать.Вас я услышала и позицию увидела.Всего доброго.

Аватара пользователя
GaliyaL
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Женечек1b » 27 фев 2021, 17:35

Заказала блеск для губ типа вазелина .Артикул: 6199, очень жирная для зимы самое то,классная. :-*

Аватара пользователя
Женечек1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 40
Понравилось: Юля Бitlljus

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2