FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Китайская косметика 192активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение savvichna78 » 16 янв 2019, 14:56

Алия Яковенко писал(а):
Screenshot_2018-07-17-01-11-25-345.jpeg
заказывала данную маску. Все хорошо, но упаковка была вскрыта. Моему возмущению просто нет предела. Муж вчера забрал из пункта выдачи, сегодня я хотела использовать данную маску, но открыв пакет, обнаружила, что резьба сорвана... т.е. ее кто то открывал. Заказываю на разных закупках давно, но со мной такое впервые X(

Скажите, пожалуйста, я так понимаю вы давно пользуетесь данной маской для волос, как эффект, как ощущения, хочу себе взять от выпадения волос, и такой же шампунь, если можно ваши впечатления, или может ещё кто брал, поделитесь пожалуйста опытом.

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53
Понравилось: Ekkoba

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Белка » 23 янв 2019, 11:43

Вот такие вот масочки я заказывала.Их было больше,я уже некоторые использовала и осталась очень довольна! Спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Ульянкa73reg » 31 янв 2019, 22:41

В закупке брала Bioaqua Hyaluronic Acid Moisturizing Collagen Essence Oil Anti Aging/ Сыворотка антивозрастная Bioaqua 30 мл . Для моей обезвоженной кожи подошла отлично- с первого применения почувствовала, что чувство стянутости и дискомфорта ,которые посещали мою чувствительную кожу по прошествии пары часов после нанесения крема без базы из сыворотки,куда то улетучились. Сывороткой довольна,при мизерной цене такой эффект!

Аватара пользователя
Ульянкa73reg
SP Покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 22:52
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Ульянкa73reg » 31 янв 2019, 22:45

В восторге от Маски для лица подтягивающей Baby Skin Bioaqua(бирюза)- давно я не чувствовала на своей сухой коже такой напитанности, заказала в следующую закупку всю серию этих масок(надеюсь,не разочаруют меня).

Аватара пользователя
Ульянкa73reg
SP Покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 22:52
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Ульянкa73reg » 31 янв 2019, 22:49

Пилинами-скатками пользуюсь уже три года,брала для разнообразия Пилинг-скатку на основе ромашки Laikou , очищает кожу мягко,до скрипа,расход мизерный,хватает надолго. Единственное неудобство в использовании- фасовка в баночку, а не тубу.
Последний раз редактировалось Ульянкa73reg 31 янв 2019, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ульянкa73reg
SP Покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 22:52
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Ульянкa73reg » 31 янв 2019, 22:55

На пробу брала пару масок Su:m37 White Award Bubble-De Mask Pack/ Пузырьковая детоксицирующая маска. Не знаю, в чём дело, но маска,заявленная в описании,как пенящаяся,совершенно не соответствовала описанию в этом смысле. На кожу наносится просто прозрачный гель,пробовала наносить по разному.

Аватара пользователя
Ульянкa73reg
SP Покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 22:52
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Ульянкa73reg » 31 янв 2019, 23:02

Поучаствовав в закупке впервые, получив первый заказ, для себя сделала выводы- буду продолжать тестировать ассортимент( глаза разбегаются,всё надо). Всё,что заказывала, пришло в оригинальной,не вскрытой упаковке,не мятой( большое спасибо Организатору,на подарки буду брать), присутствуют голограммы и перевод на русский язык.В общем, закупкой довольна!

Аватара пользователя
Ульянкa73reg
SP Покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 22:52
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Юля Бitlljus, Татьяна1981

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение 07851382 » 14 фев 2019, 09:15

А я расстроилась мягко говоря...заказывала гидрогелевые маски (везде звучит именно такое описание), а по факту - обычные тканевые маски!

07851382
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 13:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 14 фев 2019, 22:00

Наконец-то попробовала Маску ночную с лепестками розы Bioaqua. В реальности баночка тяжеленькая и очень красивая, приятно брать в руки. Прекрасно увлажняет - а зимой при сухом воздухе это огромный плюс.

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26363
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 15 фев 2019, 21:41

Получила "Маска для подтяжки лица, Артикул: 615, Размер: единый". Сразу примерила. Маска сильно стягивает, к этому нужно
привыкнуть. Не думаю, что она мне мала, у меня 55 размер головы, просто таково её воздействие, иначе не будет эффекта. :-!
Давно хотелось попробовать нечто подобное.

20190215_180041_small.jpg

Юля, спасибо за интересное приобретение, за возможность прикоснуться к Восточной мудрости. :) @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 09 авг 2019, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Юля Бitlljus

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: user282686, Весна и гости: 2