FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Китайская косметика 191активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Plavooka » 10 апр 2018, 21:00

Изображение

Отличная маска для волос! Рекомендую всем, кто хочет иметь красивые и длинные волосы. На все 100% справляется со своей задачей! :x

Буду брать еще. И да.. в этой закупке она оригинальная. ;)
Последний раз редактировалось Plavooka 13 июн 2020, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Plavooka
Живу SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 23 апр 2018, 03:26

Заказывала Сыворотку с протеинами шелка Bioaqua - сыворотка увлажняет отлично, кожа свежая и как новая :)
Очень красивый флакон-шприц, для небольшого презента подруге - отлично!

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26285
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 594

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Инари » 12 май 2018, 08:06

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о данной продукции. Заказывала крем Крем для лица с фильтратом улитки Caicui. Крем в стеклянной баночке, 35 гр, белого цвета, немного необычной консистенции - он тянется, - пугаться не нужно, - видимо из-за экстракта улитки. Пользовалась пока всего два раза - вечером - часа за 2-3 до сна (так обычно рекомендуют наносить ночные крема - чтобы не было отёков с утра), и утром. Крем практически без запаха, но немного присутствует приятный запах детского крема - совсем немного. Кожа после крема мягкая, чувствуется что увлажняет - у меня сухая кожа, лично у меня чувства стянутости не возникло. Баночки хватит надолго, я думаю - расход экономичный. Изображение
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Инари » 12 май 2018, 08:16

Также заказывала и уже испробовала - "Пластины для стирки белья с низким пенообразованием. Высокий концентрат, 20шт, 35г". Пластины пришли в полиэтиленово-пластиковой упаковке, внутри все 20 шт помещены в один пакетик. Сам пластины светло-голубого цвета. На ощупь гладкие) Попробовала постирать ими - внутрь стиральной машинки в барабан положила 2 пластинки, сначала пена образовалась - не так много как при стиральном порошке, постепенно пена вся исчезла - ну я и заказывала с низким пенообразованием. Но на большее количество вещей, мне кажется, что нужно 3 пластинки. Хотя могу и ошибаться - впервые пробовала такое средство, может и 2 шт достаточно. Результаты стирки порадовали - стирала чёрные брюки и водолазку черного цвета - не осталось разводов нигде вообще! После стирки нет запаха от белья как после порошка, то есть вообще не пахнет выстиранная вещь. Попробую заказать в следующий раз с высоким пенообразованием. В этот раз заказывала вот такие пластинки Изображение
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Camomile » 12 май 2018, 16:42

Вчера получила маски и сегодня уже намазюкала. Мне понравилась Маска-гель для лица Bioaqua Сакура
Люблю разовые масочки. Утром наношу сразу после умывания и пока готовится кофе, хожу с масочкой :x
Организатору спасибо! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Зануда » 15 май 2018, 13:49

Заказ получили очень быстро, с момента оплаты до получения меньше месяца прошло. Спасибо огромное!!! Запаковано все очень качественно. Есть небольшое НО... вместо маски для глаз с османтусом bioaqua получила rorec. Сейчас это не столь принципиально, т.к. заказывала себе. А вот в следующий выкуп заказала все в подарок, поэтому крайне принципиально получить все одной марки!!!

Зануда
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:33
Баллы репутации: 8

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 18 май 2018, 17:06

А мне достались бракованные носочки для педикюра :( вот такие заказывала
Изображение
У одного из носочков оказался некачественный шов по линии, где мы срезаем верх перед использованием. Шов сам по себе кривой был, но главное - где-то 1/3 часть длины этого шва была не герметичная и все содержимое вытекло в пакет :(
Я попробовала вернуть все на родину) вылить жидкость обратно внутрь носка, но ее оказалось слишком мало( В общем печалька, не повезло немного :-S В след. раз закажу другие виды.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Natttalia » 18 май 2018, 22:36

К сожалению, у меня отрицательный отзыв. Заказала сразу большой набор "Набор из 5 средств с муцином улитки Bioaqua". Первая неприятность - это когда я открыла коробку и одна банка оказалась разбитой. Вторая неприятность запах...это что-то ужасное. Дешевое и очень приторно-сладкое. Прям духи моей бабушки ландыш. В итоге пришлось смыть крем через полчаса, так как стало тошнить от этого запаха((( но может быть это только в этой серии присутствует такой стойкий и не приятный запах.

Natttalia
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 10:23
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 4

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение MADONNA » 21 май 2018, 16:57

Я в ВОСТОРГЕ!
Мне подарили вот такое чудо. Девочки, по другому не могу назвать эту маску. Без всяких неудобств. Накладываешь на чистую кожу лица и продолжаешь заниматься своими делами.
Ни чего не сползает и не течет. Через 20 минут снимаешь и кончиками пальцев вбиваешь остатки геля в кожу. Эфект моментальный и состояние кожи лица и шеи держится не один день.
Если кому то нужно на встречу или вечеринку к друзьям особенно после работы масочка спасет. Вид будет свежий и отдохнувший.
ДЕВОЧКИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Себе заказала сразу несколько видов по две штуки. @};-
Буду надеятся что быстро приедут.
Вложения
маска.jpg

Аватара пользователя
MADONNA
SP Покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Strekozka » 25 май 2018, 14:51

Покупала здесь кислородную масочку Кислородная маска Su:m37 White Award Bubble-De Mask. Очень хорошая маска для очистки кожи, ну и забавный эффект :) Личико мягкое, чистое, слегка отбеливает.
Вложения
97cc264b18d7a7f8dc7d4985dd28.jpg
97cc264b18d7a7f8dc7d4985dd28.jpg (7.79 Кб) Просмотров: 1658

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89
Понравилось: Юля Бitlljus

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2