FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Китайская косметика 192активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Аэлита » 30 июл 2018, 23:00

Заказывала крем для рук томатный! Думала, что тюбик будет побольше, да ну ладно, за такие небольшие деньги, очень хорошее приобретение! Крем очень нежный, не жирный, хорошо и быстро впитывается, только я почему то не уловила запаха томата, но пахнет приятно)))) очень удобно носить с собой в сумочке! Организатора благодарю, буду участвовать еще ;)

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 31 июл 2018, 18:41

Помада-желе с хризантемой Bioaqua, Виноград
Помада имеет приятный фруктовый аромат, но на вкус немного горьковата. Наноситься легкими движениями, губы после нанесения приобретают легкий розовый оттенок. Они становятся увлажненные, мягкие. Оформление конечно на высоте - очень красивый цветок хризантемы внутри стика. Покупкой осталась довольна. :)
Организатору большое спасибо за закупку! @};-
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: Юля Бitlljus, Милекса

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 01 авг 2018, 01:36

Решила опробовать на себе Сыворотку с экстрактом улитки Images. Увлажняет отлично, на все 100% - однозначно! Так же очень понравился аромат, нежный-нежный, такой легкий и тонкий. Вообщем, рекомендую :-!
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26354
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Юлико76 » 04 авг 2018, 22:39

Заказала масло для волос. Шиканое, пахнет парфюмом, для кончиков волосросто идеально! Волосы становятся живыми. Спасибо большое!

Юлико76
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Samanta » 10 авг 2018, 13:59

Поделюсь впечатлениями о помаде-желе. Мне очень понравилась текстура. Увлажняет, придает блеск, оттенок очень сочный дает, у меня-ярче чем на фото в каталоге-ярко малиновый. И сам флакончик очень приятный, красивый :)
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 20 авг 2018, 12:40

Живые фото товаров при сортировке закупки, что может быть интереснее?! :YMPARTY:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26354
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Романтика, АлисаЭтоПудинг, Нарния, Мария Сорокина, ZabiYaka

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Byska » 06 сен 2018, 13:10

Заказывала Маска для лица гидрогелевая Bioaqua
Отлично все упаковано, коробочка запаяна слюдой, сама картонная коробочка сверху защищена еще голографической наклейкой. Тюбик - также герметично закрыт
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29194
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Инари » 06 сен 2018, 19:41

Заказывала несколько раз в закупке, и всё, что использовала, понравилось. Постоянно использую гель для век-на фото он в упаковке золотистого цвета. Гель для век c улиткой, идёт с роликом, отлично увлажняет, хватает ну ООООЧЕНЬ надолго). Заказывала в подарок носочки для педикюра, но насколько я знаю, их пока не использовали по назначению) Ещё заказывала маленькие крема для глаз, по типу лифтинга. Их нужно было использовать по определенной схеме, я просто наносила на область нижнего и верхнего века, могу сказать, что увлажнение отличное!!!! Приходит быстро довольно таки, учитывая дальность расстояния поставщика! Упаковка отличная, ничего не вываливается, и не выливается! А цены ну сказка) Ещё на фотографии есть крем для глаз, в бело-синей упаковке, но его я пока не открывала.
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66
Понравилось: Юля Бitlljus, Нарния

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Наталья Журавлева1b » 25 сен 2018, 12:44

Аэлита писал(а):Заказывала пилинг скатку с рисом! Порадовала упаковка, дизайн, все аккуратно сделано. В комплекте к пилингу прилагается удобная маленькая лопатка для нанесения пилинга. Наношу его так, на чистое лицо минут на 20, массажными движениями, потом смываю теплой водой. Пилинг имеет достаточно легкую текстуру, в состав входят маленькие частички, похожие на кристаллики. Запах приятный, ненавязчивый, но если бы я не знала, что это пилинг с рисом, ни за что бы не догадалась! Организатору спасибо @};-




Пилингом пользуюсь уже больше года, незаменимая вещь в уходе. У меня кожа сухая, местами шелушится. Пилинг отлично все убирает.

Наталья Журавлева1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 20:47
Населенный пункт: Г.Самара советский
Баллы репутации: 1
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение krotik elena » 30 сен 2018, 12:03

Всем здравствуйте, ну наконец то я добралась написать отзыв и сказать Юле большое спасибо за такую закупочку. Я большая поклонница масок и для лица и для век, скажу все маски работают отлично, кожа становится увлажненной и бархатной. Крема, так как я нахожусь в зрелом возрасте, пользуюсь с гранатом, он мне больше всех нравится, мне кажется мои морщинки стали даже менее заметны кожа прекрасно напиталась влагой. Цены для косметики (которая реально работает) совсем не большие, присоединяйтесь. :ymhug: :ymhug: :ymhug:

krotik elena
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22
Понравилось: Юля Бitlljus, Милеша, Milasha20072008

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Милеша и гости: 2