FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Китайская косметика 195активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Дарья1912 » 30 авг 2019, 20:24

Всем привет, мои впечатления о закупке только положительные, в среднем доставка 20 дней, что не так много, быстро отдали на раздачу, товар хорошего качества, заказывала патчи для глаз и мезороллер, я довольна, буду заказывать ещё!!!!
Вложения
15671821863328497759438372431888.jpg

Дарья1912
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 10:21
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 2
Понравилось: Юля Бitlljus, ZabiYaka

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение baldusza » 24 сен 2019, 15:30

Я много заказывала китайской косметики производителей, Rorec, Bioaqua, Images и т.д. но правда не в этом СП. Почти все мне подошло и нравилось действие (мне 43 года, кожа сухая, тонкая,склонная к аллергии и мелкоморщинистый тип лица).
Крем с витамином В5. Крем достаточно плотный, но не густой, питательный, лучше всего пользоваться на ночь. Очень хорошо насыщает кожу влагой, пользовалась с апреля по июль.
Крем, сыворотку и тонер с муцином улитки, пользовалась осенью, точные месяца не помню. Цвет лица через 2 недели стал ровным, кожа гладкой, напитанной, тургор кожи увеличился (т.е. улучшилась упругость кожи). На теплое время суток не всем подойдет, но на осень вещь! Единственный момент когда я заказывала все средства одной фирмы в наличии не было крема Images, поэтому сделала замену крема на Rorec, но все равно в комплексе они работали. После умывания наносите сыворотку, даете впитаться, затем тонер (он как эмульсия), после впитывания крем. Эффект мне понравился.

Пользовалась многими патчами и масками для век (не гидрогелевыми) и фирмы Laikou с османтусом и Bioaqua с османтусом, но моим фаворитом остается маска для глаз фирмы Rorec к сожалению ее нет в этой закупке, эффект просто потряс - кожа век увлажняется на раз-два, если немного вид с утра у вас не айс, эта маска ваше спасение. Фото прилагаю (черная упаковка)
Вложения
123456789.jpg
456789.jpg
0123456.jpg
9876.jpg
987654.jpg

baldusza
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Юля Бitlljus, Plavooka, Светлана Цыганская, ZabiYaka

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 25 сен 2019, 16:47

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 25 апр 2021, 17:59, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Юля Бitlljus, julia21, Юлия19832004

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Светочка17051980 » 28 сен 2019, 00:07

Заказала несколько средств с муцином улитки.
У меня нормальная кожа, зимой склонна к сухости.
На лето заказывала сыворотку. 15 мл, хватает её на месяц, так что заказываю сразу на несколько месяцев. Почти без запаха, быстро впитывается, не остаётся плёнкой на лице. Для жары идеальное средство, никакого жирного блеска, хорошо увлажненная кожа.
IMG_20190927_234603.jpg

На осень заказала крем, он в круглой баночке. Я в восторге от крема! Нежная, приятная текстура, хорошо впитывается, в течение дня никакого жирного блеска. Мне ооооочень понравился и подошёл.
IMG_20190927_234644.jpg

Слева на фото в тубе, средство для умывания. Расход минимальный! Очень густое, надо лишь немного выдавить и массажными движениями распределить по лицу. Написано вспенить, но оно больше кремообразное. Хорошо смывается. Кожа после умывания очень гладкая.
Вобщим всё как всегда отличного качества. Советую попробовать.
)))


Аватара пользователя
Светочка17051980
Живу SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 95
Понравилось: Юля Бitlljus, ZabiYaka

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Светочка17051980 » 28 сен 2019, 00:48

Попробовала пластины для стирки. Читала отзывы, пишут, что нравятся. Мне категорически не понравились. Попробовала с ними постирать постельное бельё, запах для меня резковат. Постирала полотенца для лица и рук, вообще не отстирывает. Хотя пены немного было. Пластинок положила больше, чем 1 шт на 1 кг белья. Вобщим, не моё это. :-q
IMG_20190927_235112.jpg
IMG_20190927_235025.jpg
)))


Аватара пользователя
Светочка17051980
Живу SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 95
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение TA987654 » 02 окт 2019, 10:38

Получила свою долгожданную закупку - сыворотка с олигопептидами Cindynal, питательная сыворотка с кофеином для области вокруг глаз, от тёмных кругов и отёков, восстановление, очень понравилась.Я ее протестировала сразу. Питает и увлажняет кожу, предотвращает появление морщин, заживляет микротрещины и стимулирует синтез коллагена для повышения упругости. Сыворотка быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости, подойдет для чувствительной кожи. Конечно с одного раза трудно заметить явный результат, но после применения кожа выглядит посвежевшей, светлее. Закупку рекомендую однозначно. Цены приемлемые, дешевле чем в магазине это точно. Упаковано герметично в слюду, ничего не помялось и не разбилось. Организатору огромное спасибо за прекрасную и такую нужную закупку @};-
Вложения
IMG_20190924_192419.jpg
IMG_20190924_192426.jpg
IMG_20190924_192621.jpg

TA987654
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 08:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 47
Понравилось: Юля Бitlljus, Plavooka, Юлия19832004

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение alissiana » 26 окт 2019, 12:04

Искала Мери Кей,а нарвалась на эту закупку! И не жалею! Первым был заказ кислородной маски биоаква!!! Это что-то с чем-то! Результат супер, кожа нежнейшая!!!!! Спасибо! Сейчас ещё кучу всего заказала и не только для себя O:-) спасибо!

Аватара пользователя
alissiana
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:50
Населенный пункт: Октябрьский р-он г. Самары
Баллы репутации: 3
Понравилось: Юля Бitlljus, Юлия19832004

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Юлия19832004 » 31 окт 2019, 16:01

Добрый день! Получила я свой заказ и принципиально оставляю отзыв! Всю жизнь я мучилась со своими волосами, они очень тонкие, хоть и густые и всегда они были везде. Но после родов начался какой-то ужас. Волосы я доставала даже у ребенка изо рта. И тут я наткнулась на эту закупку. Заказала сначала шампунь от перхоти и маску кислородную с пенкой для умывания. Все шикарно, шампунь не только от перхоти избавил, но и укрепил мой "качан", соответственно волос стало меньше. Но тут он кончился и через какое-то время опять началось. Прочитала отзыв о чудо-маске, заказала, со мной еще моя родственница, ждем. Заказ пришел, я сразу все обсмотрела. Упаковано шикарно, резьба не сорвана ни на одном, плюс начали клеить инструкцию на русском языке, срок годности-все в норме (фото прилагаются)
Далее начался тест-драйв.
30 октября помыла я голову значит шампунем, потом маску нанесла. Шапочки у меня нет, напялила пакет и завернулась в полотенце. Время идет, реакции нет как писалось тут в отзывах. Думаю, меня надули и развели бессовестно. Проходит пять минут (все эти пять минут думаю, что меня обманули и подсунули подделку), начинается легкое покалывание, через пять минут оно усиливается... Вообщем к 20 минутам, как и написано в инструкции (держать нужно 20-30мин.), моя голова пылала пламенем невыносимым. Такое ощущение, что я передержала краску для волос и от моих,и без того не очень густых волос, не останется и следа. Я побежала бегом в ванну все это смывать. Смыла не только маску, но и часть волос с моей головы. Кожа головы "горела" еще минут 10 и "отпустило". Запах своеобразный конечно, но сдаваться я не намерена, буду продолжать...
02 ноября Сегодня намечалось мероприятие и с учетом того, что я понимала, что маской пользуются один раз в неделю удержаться я не могла. Повторила все, что писала ранее, голова "горела" чуть меньше. Особых изменений я не заметила, волосы все также заполняли ванну, конечно меньше, но всё же. Но один момент всё-таки меня удивил: Я одела чёрное платье из "бархата" на котором раньше оставалось кучу моих волос (длина моих волос до пояса). И мои близкие люди, знакомые постоянно убирали это кошмар с моей спины (уж простите за подробности). В этот раз - ничего!!! Подумала, что я просто "на мнении". Пришла домой, сняла платье, осмотрела -нет волос. И это только после второго применения. Конечно для меня это радость.
Спустя неделю применила максу снова. Волосы стали вылезать в большом колличестве. Наверное голова избавляется от "больных" волос :D
Через три дня помыла голову обычным шампунем с бальзамом для волос без маски. Все отлично, "волосопада" не было, я довольна ;;)
P.S. кстати, хотела бы отметить, что заказ пришел очень быстро. В прошлый раз я ждала месяц, в этот раз две недели.
Вложения
IMG_20191104_095839.jpg
Столько волос после двух раз использования. Это волосы и с ванны и с расчески. Изначально копна волос была раз в 5 больше
IMG_20191030_163036.jpg
IMG_20191031_153837_.jpg
Последний раз редактировалось Юлия19832004 15 ноя 2019, 22:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих!


Аватара пользователя
Юлия19832004
Гуру SP
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 111
Понравилось: Юля Бitlljus, Адэлия, Лео, Plavooka, ZabiYaka

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение smrebenok » 12 ноя 2019, 13:53

Маска для укрепления волос. Просто потрясающая.
Вложения
1353ef19a0515903bb6392e4e488.jpg
Маска для укрепления волос. Просто потрясающая. С первого применения эффект очевиден. использую два раза в неделю. Без шапочки. Просто втираю в кожу головы и минут через 30 смываю.

smrebenok
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 13:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Юля Бitlljus, Plavooka, Юлия19832004

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение ЕленаДенисова84 » 30 дек 2019, 17:29

Заказала такой крем для лица :YMPARTY: долго я на него смотрела ,все не решалась ,и не пожалела ни капли ,он оболденный ,на кожу ложится идеально ,не оставляет липкого слоя ,и самое главное после его нанесения жирный блеск на коже очень долго не появляется :x даже на утро после сна ,такого нет (как было до него :D ) а упаковка ,упааааааковка вообще крутяк :ymhug: она как шкатулка твердая на магнитике закрывается ,если брать на подарок вообще огонь :YMPARTY: крем точно такой же красивый как на фото ,интереснееький ;;) в общем за 200 р он офигенный :ymhug: рекомендую 100%
Вложения
IMG_20191228_170013.jpg

Аватара пользователя
ЕленаДенисова84
Живу SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:18
Населенный пункт: Самарская область г.Чапаевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Юля Бitlljus, Plavooka, ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2