FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Китайская косметика 193активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 31 дек 2019, 07:18

baldusza писал(а):Пользовалась многими патчами и масками для век (не гидрогелевыми) и фирмы Laikou с османтусом и Bioaqua с османтусом, но моим фаворитом остается маска для глаз фирмы Rorec к сожалению ее нет в этой закупке, эффект просто потряс - кожа век увлажняется на раз-два, если немного вид с утра у вас не айс, эта маска ваше спасение. Фото прилагаю (черная упаковка)


Добрый день!

Теперь она есть и у нас, но правда в другой моей закупке с китайской косметикой - :ymhug:

Масочка вот ТУТ *girl_greetings*

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26390
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Plavooka, ZabiYaka

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Белка » 17 янв 2020, 13:20

Люблю патчи для глаз.Решила попробовать Маска под глаза черная жемчужина 60 шт Images.Данные патчи можно назвать универсальными, так как в их описании на сайте перечислено почти всё, что можно получить от использования патчей.Внутри есть лопаточка, а под ней защитная крышечка, чтобы на патчи не попадала пыль и грязь, когда упаковка открыта.Патчи обладают очень приятным ароматом,который не на долгое время остается на коже после использования продукта.После применения область под глазами становится светлее, более увлажненной и разглаженной.В целом,мне понравились патчи.Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Юля Бitlljus, ZabiYaka

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Весна » 24 янв 2020, 16:05

Заказывала мезороллер и сыворотку с витамином С.
Сегодня первый день использовала. Думала, что будет больнее, но терпимо. После мезороллера кожа стала красной, нанесла сыворотку и стало пощипывать. После того, как впиталась, лицо не жирное, хорошо дышит. Посмотрим, что будет через месяц. :)
Вложения
8F4AAB32-6D95-4F22-8712-60E223C3A4F0.jpeg
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250
Понравилось: Юля Бitlljus, Plavooka, ZabiYaka

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Florianka » 28 янв 2020, 21:11

Заказывала вот эти средства, заказ делала первый раз.
Сыворотка с витамином в5 напоминает водичку обычную, быстро впитывается.
По эффекту: в целом увлажняет немного (кожа не шелушится после него), но все равно ещё не поняла эффект

Чёрная маска была для мужа, ещё не попробовал.
Патчи с османтусом: хорошо увлажняют, убирают слегка отечность. Но такие тоненькие))
Вторую сыворотку не пробовала, так как предназначена для свекрови, как попробует, дам отзыв.
В целом, за такие деньги очень все здорово, но конкретно по эффекту надо смотреть в разрезе времени.
Вложения
8C622D43-7693-4745-A285-B3EBF6308BD1.png

Florianka
SP Покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 18:55
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 2
Понравилось: Юля Бitlljus, Plavooka

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение tanyushka83 » 13 фев 2020, 20:35

IMG_20200213_202430.jpg
Заказывала маски для лица, вот такие. Это просто класс, они не огромные, как некоторые бывают, в аккурат по лицу даже прозрачными кажутся, ребенок сказал даже, мама какие аккуратные, даже не видно� в первый день использовала как маску, а потом два дня ещё эссенцией из пакетика кисточкой на лицо наносила, так что маска на 3 дня с одного пакет. Классная закупочку, я теперь в каждой закупке буду заказывать всякую полезняшку�
С Уважением, Татьяна!!!


Аватара пользователя
tanyushka83
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:19
Населенный пункт: железнодорожный р-он
Баллы репутации: 4
Понравилось: Юля Бitlljus, Plavooka, Рассветлая, ZabiYaka

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение 163makarova@mail.ru » 22 фев 2020, 22:20

Мне понравились пластины для стирки. Деликатный запах очень устраивает, так как у меня аллергия на все. что у нас продают для стирки. Вместо большого мешка порошка или огромной бутыли геля, маленькая упаковка пластинок на 10 стирок полностью загруженной машинки. Заказывала уже раз пять. Всех своих знакомых подсадила на это чудесное средство. Закончилось, заказала еще. Закупка быстрая. Советую.

163makarova@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 11:05
Населенный пункт: тольятти ДБ Россия
Баллы репутации: 4
Понравилось: Юля Бitlljus, Рассветлая, ZabiYaka

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Гаури » 25 фев 2020, 21:47

Получила пластыри для стоп. Так и не поняла,почему пластырей 16 штук,а пакетиков к ним 20 штук. Где потерялись ещё 4 пластыря? :ymhug: На 2-х упаковках (вложенных отдельно почему-то) написано,что должно быть и того, и другого по 10 штук. :ymhug:

Аватара пользователя
Гаури
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Гаури » 25 фев 2020, 21:51

Пилинг-скатка для ног отличная.Заказала подругам.Спасибо. @};-

Аватара пользователя
Гаури
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Рассветлая

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Цикламен » 11 мар 2020, 09:15

Заказывала тонер и сыворотку с муцином улитки. На морщины не влияет НИКАК. На тонус кожи - ТОЖЕ. Кожица после него мягонькая как после ЛЮБОГО тоника или ЛЮБОГО другого наидешевейшего средства. Кроме того, поле недели пользования стабильно появляются прыщики "на пустом месте" (я к ним не склонна), потому пользовалась с перерывами по 2-3 недели, все надеялась, что мне кажется взаимосвязь прыщиков и этих средств. Вывод: средства НИКАКИЕ. Сильно не вредят и то хорошо.

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17

Re: Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Сообщение Белка » 13 мар 2020, 12:47

Маска под глаза с водорослями 60 шт Ezilu еще одни патчи в моей коллекции..Что могу сказать,геля много,пропитаны хорошо.Запах косметический, ненавязчивый. Не раздражает.В комплекте идет лопаточка.Всегда патчи держу в холодильнике.Хорошо питают и увлажняют кожу.Разглаживают мелкие морщинки.Взгляд становится более свежим, отдохнувшим. Спасибо Организатору!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Юля Бitlljus

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2