FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Китайская косметика 191активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 01 окт 2018, 01:13

Приобрела летом очень бюджетный кремчик, отвезла на дачу - место где мега часто моем руки. Кожа довольна данным товаром - всегда увлажнена.

Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Byska » 08 окт 2018, 18:10

Очень понравилась эта "умывалка".
Текстура кремовая, плотная. Но достаточно легко распенивается в руках. Отлично смывают всю косметику, даже подводку для глаз.
Расход очень маленький.
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638
Понравилось: Юля Бitlljus, Энки

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Daffi » 28 окт 2018, 18:39

Купила месяца 4 назад целый литр маски Old ginger king. Не знаю чем я руководствовалась, когда положила этот товар в корзину, т.к. слишком много и не особо дёшево.... Где-то месяца 2 она у меня просто валялась, даже упаковку Организатора не сняла. Когда закончился мой бальзам для волос, я перелила эту маску и начала юзать вместо бальзама. Я совсем забыла, что это не бальзам, а маскп :)) :)) =)) =)) Надо сказать, что у меня далеко не густые волосы и вообще проблемы с их количеством и ростом, но я не посыпают голову пеплом и не обмазываюсь всем чем только можно. Я заметила, что этот бальзам, а на самом деле маска, совсем не жирнит волосы. Меня несколько беспокоило, что после мытья черепушку начинает припекать. Через месяц я заметила, что волосы подросли, начало много новых пробиваться. И вот спустя 2 месяца я решила посмотреть в корзине что же я покупала и погуглить :D Оказалось, что это маска и довольно неплохая!

Она действительно работает. Я, не зная о ее возможностях, заметила эффект. Это м учётом того, что я использовала ее просто как бальзам. Теперь буду юзать ее как положено. Однозначно рекомендую)

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Юля Бitlljus, АлисаЭтоПудинг, махоня12

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Марточка » 05 ноя 2018, 21:57

Daffi писал(а):Купила месяца 4 назад целый литр маски Old ginger king. Не знаю чем я руководствовалась, когда положила этот товар в корзину, т.к. слишком много и не особо дёшево.... Где-то месяца 2 она у меня просто валялась, даже упаковку Организатора не сняла. Когда закончился мой бальзам для волос, я перелила эту маску и начала юзать вместо бальзама. Я совсем забыла, что это не бальзам, а маскп :)) :)) =)) =)) Надо сказать, что у меня далеко не густые волосы и вообще проблемы с их количеством и ростом, но я не посыпают голову пеплом и не обмазываюсь всем чем только можно. Я заметила, что этот бальзам, а на самом деле маска, совсем не жирнит волосы. Меня несколько беспокоило, что после мытья черепушку начинает припекать. Через месяц я заметила, что волосы подросли, начало много новых пробиваться. И вот спустя 2 месяца я решила посмотреть в корзине что же я покупала и погуглить :D Оказалось, что это маска и довольно неплохая!

Она действительно работает. Я, не зная о ее возможностях, заметила эффект. Это м учётом того, что я использовала ее просто как бальзам. Теперь буду юзать ее как положено. Однозначно рекомендую)

Примерно в это же воемя тоже брала такую маску для волос.Девочки,она реально работает! Как пишут в предыдущем отзыве,появился новый "подшерсток",уменьшилось выпадение волос.Я очень довольна! Использую сразу после мытья,втираю в кожу головы,одеваю шапочку для душа и полотенце для создания эффекта сауны.Держу минут 30,можно и больше.За счёт главного компонента -имбиря,начинается прям "пожар",но очень приятный,согревающий.
Потом просто смываю водой,волосы нереально шелковые!
СПАСИБО Юлии за такую находку.Встречала где-то здесь эту маску по цене на порядок выше.Так что ещё и очень выгодная цена.

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81
Понравилось: Юля Бitlljus, АлисаЭтоПудинг

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Daffi » 05 ноя 2018, 23:15

Я не могу держать ее 30 мин... Не знаю как у других хватает на это терпения. Жжёт не по-детски. Причем это долгоиграющий эффект. Печёт ещё минут 15 после того, как смоете маску :D

В общем маска - ОГОНЬ! В прямом и переносном смысле)
Последний раз редактировалось Daffi 23 ноя 2018, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Юля Бitlljus, АлисаЭтоПудинг

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение людмилка75 » 12 ноя 2018, 10:21

Брала масло для волос с оливой,очень понравилось волосы становятся мягкие,послушные,долго не жирнятся.расход очень маленький хватит надолго.для длинных волос классная вещь

Аватара пользователя
людмилка75
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 14:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение lenaf » 10 дек 2018, 10:33

Очень понравилась Пенка для умывания с экстрактом улитки Images и спонж натуральный коняку- кожа шелковая. Спасибо большое!

lenaf
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 11:41
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Белка » 18 дек 2018, 09:11

Решила я заказать(насмотревшись рекламы) Маску для подтяжки лица. Прикольно! Это пока все что могу сказать...Эффект виден конечно будет,если применять каждый день,а он будет...Я не сколько раз примерила маску и поняла что работает...Вот только к сожалению то забываю,то не когда...

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325
Понравилось: Юля Бitlljus

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Ilovedelonge » 26 дек 2018, 12:32

По поводу обещанного в описании закупки "Брака нет, пересорта нет". Заказывала Крем-гель для век с черникой Bioaqua, в результате пришел крем против акне, фото и скрин прилагаю. Будьте внимательнее или измените условия закупки. Как то так(

Ilovedelonge
Знаток SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 09 янв 2019, 23:16

С уважением отношусь к китайской медицине и косметике. Получила несколько нужных мелочей:
1. Маска под глаза Baimiss, Розовая, от морщин, Артикул: 61111
2. Маска для губ Pilaten, Артикул: 6187
3. Турмалиновые наколенники, Артикул: 627, Размер: единый.
Китайцы стройные, а у меня фигура дородной русской бабы, и ноги полные. Турмалиновые наколенники на моих коленках просто не сошлись.
Максимальный объём ноги, при котором наколенник застёгивается на липучки, под коленкой 36 см, над коленкой 38 см.
4. Сыворотка-ролик для век Bioaqua, Артикул: 61134

IMG_20190109_145946_small.jpg

У меня тонкая, сухая кожа, склонная к шелушению и раздражению, особенно зимой. Пользовалась Роликовым кремом для глаз Rorec «BIOAQUA»
с муцином улитки и экстрактом жемчуга. Ощущение прохлады и свежести.
А Сыворотка-ролик для век Bioaqua дает другие ощущения кожи, слегка пощипывает. Но сухость исчезает. Эта сыворотка моей капризной коже
тоже понравилась. Мне нравится упаковка этих косметических средств - ролик. Одновременно и нанесение сыворотки или крема, и массаж. :-bd

IMG_20190109_225511_small.jpg

Юля, спасибо, что снабжаете нас чудесной китайской косметикой. *snegurochka* @};- @};- @};-
Успехов Вам в Новом Году и больше Закупок из Китая с косметикой и оздоровительной продукцией. *ded_snegurochka2* *lights_on*
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 09 авг 2019, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Юля Бitlljus, Милекса

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Инна63 и гости: 2