FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Китайская косметика. Лучшие бьюти-бренды Китая. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Китайская косметика 192активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение AbrabaM » 23 апр 2019, 10:53

Девочки! Подскажите какой крем для лица с легкой текстурой для утреннего применения можно взять - кожа сухая, особенно носогубный треугольник. Заранее благодарна!

AbrabaM
Знаток SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:32
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 23 апр 2019, 14:49

AbrabaM писал(а):Девочки! Подскажите какой крем для лица с легкой текстурой для утреннего применения можно взять - кожа сухая, особенно носогубный треугольник. Заранее благодарна!


Добрый день!

Изображение

Попробуйте вот этот. Текстура гелевая, не липкий.
Крем B5 от Rorec: омолаживает и подтягивает кожу; восстанавливает естественный объем тканей; смягчает и увлажняет сухую кожу, предупреждает потери жидкости; обладает способностями заживления мелких повреждений; стимулирует клеточную регенерацию; устраняет воспаления; оберегает кожу от воздействия агрессивных факторов внешней среды. Крем «Глубокое увлажнение» бренда Rorec подходит для любых типов кожи, может использоваться в качестве основы под макияж и заменяет маски для лица. @};-
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26356
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 13 май 2019, 20:11

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 25 апр 2021, 17:57, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Юля Бitlljus, АлисаЭтоПудинг, Алевтинка996, Leo

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 28 май 2019, 21:48

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 25 апр 2021, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Юля Бitlljus, АлисаЭтоПудинг

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 01 июн 2019, 17:42

Всем доброго дня :) Давно уже закупаюсь в данной закупке и могу сказать , что качество у нее просто отличное :YMPARTY: У меня много продукции- и крема, и крема для глаз, ролики для глаз, которые очень люблю и постоянно использую- действительно убирают отеки под глазами и выравнивают кожу, мои любимчи стали патчи под глаза- особенно в одноразовой упаковке, которые я уже использовала и выкинула, потому у меня нет фото :ymblushing: , но результат поразил меня- утром, вид у меня был так скажем не очень :)) особенно отеки под глазами,- после утренних процедур я их положила под глаза и ходила где-то минут 30, занимаясь своими делами- сняв их- не морщин, не отеков- у меня вообще такой кожи никогда ровной не было O:-) просто кайф!!Получила в этой закупке- сыворотку с муцином улитки- только что нанесла до использования крема- ощущения приятные, немного покалывало кожу- незнаю должно ли быть так, посмотрим на результат, бальзам для губ- окрашивает кожу в нежно розовый цвет, кожа мягкая после нанесения, не липкая. Девочки мне все очень нравится! Косметика не вызывает раздражений, результат отличный после использования! Не могу остановится поназаказала всего- всего, как будут заказы приезжать отпишусь обязательно! Хочу отметить какая умничка наш Организатор- оплата быстрая,все у ней четко, без сбоев, раздача вообще быстрее не придумаешь, а ведь закупки у ней очень обьемные! Молодец, одно удовольствие участвовать во всех ее закупках!! Огромное спасибище!!! @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Юля Бitlljus, Wildcat2012, Leo, ZabiYaka

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Этна » 13 июн 2019, 08:38

Здравствуйте. Кто-нибудь брат пластины для стирки?
Аватара пользователя
Этна
Гуру SP
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 08:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Этна » 13 июн 2019, 08:39

iwb писал(а):Здравствуйте. Кто-нибудь брат пластины для стирки?

,,брал,,
Аватара пользователя
Этна
Гуру SP
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 08:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 13 июн 2019, 12:51

ZabiYaka писал(а):И снова здрям!Изображение
В очередной раз участвовала в закупке, с момента оплаты прошло 24 дня.
Заказывала мезороллер 0.3 и маски с лимоном.
Мезороллер упакован хорошо,сама упаковка, там запакованный пластиковый контейнер в бумажный пакетик. Такая штука без дела не может лежать, быстрее надо использоватьИзображение
Сначала подержала минут 10 в хлоргексине, дала высохнуть и вперёд)
Лицо обработала тем же хлоргексином, для первого использования катала минуты по 2, предварительно намазала сывороткой (выше отзыв с фото)
Минут 15 после процедуры лицо немного жглоИзображение но терпимо.
Будем ждать красотуИзображение
Маски пока не использовала, на сегодня хватит моей моське стрессаИзображение
Спасибо за закупку!! Изображение

Здравствуйте! Вы пользуетесь кремом для лица с spf? Насколько мне известно, мезороллером можно пользоваться лишь с ноября по март!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 13 июн 2019, 13:07

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 25 апр 2021, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: Косметика Восточной мудрости. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 13 июн 2019, 15:13

ZabiYaka писал(а):
Татьяна1981 писал(а):
ZabiYaka писал(а):И снова здрям!Изображение
В очередной раз участвовала в закупке, с момента оплаты прошло 24 дня.
Заказывала мезороллер 0.3 и маски с лимоном.
Мезороллер упакован хорошо,сама упаковка, там запакованный пластиковый контейнер в бумажный пакетик. Такая штука без дела не может лежать, быстрее надо использоватьИзображение
Сначала подержала минут 10 в хлоргексине, дала высохнуть и вперёд)
Лицо обработала тем же хлоргексином, для первого использования катала минуты по 2, предварительно намазала сывороткой (выше отзыв с фото)
Минут 15 после процедуры лицо немного жглоИзображение но терпимо.
Будем ждать красотуИзображение
Маски пока не использовала, на сегодня хватит моей моське стрессаИзображение
Спасибо за закупку!! Изображение

Здравствуйте! Вы пользуетесь кремом для лица с spf? Насколько мне известно, мезороллером можно пользоваться лишь с ноября по март!

Добрый день! Перед использованием этой штучки пролистала весь инет :)
Зависит ли применение мезороллера от сезона?
У каждого человека кожа по-своему чувствительна, и может реагировать на смену сезонов, особенно если одновременно проходит курс косметологических процедур. Но мезотерапия имеет свойство не зависеть от сезона, ее можно проводить в любое время года.
Единственным вариантом, когда нельзя проводить мезотерапию летом, являются сезонные изменения кожи. У некоторых от жары начинают появляться прыщи и различные высыпания, которые говорят о том, что кожа не справляется. В таком случае от мезороллера придется отказаться.
Высыпаний и всяких прыщей пока не наблюдается, поэтому пользуюсь 1-2 в неделю. Крем этим летом пока не приобрела, в поиске ;)

Я пользуюсь им лишь зимой во избежании появления пигментных пятен. Это единственное, чего я опасаюсь, т.к. кожа светлая и находиться на солнце долго мне нельзя, тем более летом мне запрещена мезотерапия!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2