FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тайская косметика 67неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение Damka » 31 май 2021, 20:02

ulka2611 писал(а):Оплатила 22 .03.21г. сейчас 18 .05.21г. товар ещё в пути (отгрузка). Нуу очень долгая закупка #:-s

Здравствуйте, в этот раз наш заказ отправили почтой, поэтому долго. Надеюсь скоро получим

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение ata » 10 ноя 2021, 19:06

veresk.w@mail.ru писал(а):Не в первый раз заказываю тайскую аптечную продукцию , так как вся она изготовлена на эфирных маслах и природных натуральных компонентах . В наших аптеках ничего подобного нет . Постоянно пользуюсь спреем при болях в горле , мне очень нравится , много эфирных масел , они о обезболивают и замораживают слегка и приятный травяной аромат . Бальзам для ног беру впервые для мамы , пахнет бальзам даже не открывая баночки . Капли в нос также на маслах , ещё не использовали , самое главное , что они не вызывают привыкания . Спасибо Организатору. Всем рекомендую.

Здравствуйте !Напишите как прошло лечение каплями от гайморита? Хотела себе заказать ,ищу отзыв ,но больше всего пишут Что они сильно жгут.Гной рассасывается или отходит сам.

ata
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение ata » 11 ноя 2021, 08:47

Хочу тоже поделиться своим отзывом на один бальзам который приобретаю для себя и мамы! Красный бальзам BeeLLE для массажа,хорошо помогает при болях в спине когда хандроз и кажется что ты всю ночь вагоны разгружал ,а не спала,он не жгёт ,но нужно спину для лучшего эффекта укутать шалью.Заказала ещё попробовать зелёный от судорог для мамы.
Вложения
Screenshot_2021-11-10-18-41-25-320_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

ata
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение Nastiktlt » 30 янв 2023, 19:43

Это первый мой заказ в этой закупке. Приобрела все первый раз, по наитию так сказать, поэтому пока напишу первое впечатление, а далее, если склероз не накроет с головой :)) , то напишу после использования. Приобрела, тинт с помадой, ролик для роста ресниц, антивозрастной ночной крем. Тоник в ролике пахнет вкусно, уже нанесла. Удобно наносить, с собой брать. Прошел час, аллергии нет. Тинт красивый, помада с ним с блёстками, нежно розовая. На фото нанесла, чуток размазал, другое фото-пыталась смыть двухфазным средством. Стойкость отличная, запах приятный, не жгет, не стягивает. У меня тинт номер 1. Хотела бы ещё номер 2. Крем пахнет нежно, очень приятно, интересный цвет. В коробочке была схема нанесения. Упаковано было все тщательно, в пупырку. И да, пришло очень быстро, месяца не прошло. Я очень была рада этому. Буду участвовать дальше, надо пробовать средства аптечные, ну и потихоньку всё испробовать.
Вложения
IMG_20230130_185327139.jpg
IMG_20230130_185109674_HDR.jpg
IMG_20230130_184823590.jpg
IMG_20230130_184608396~2.jpg

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44
Понравилось: Ванда

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение Nastiktlt » 27 июн 2023, 20:09

Nastiktlt писал(а):Это первый мой заказ в этой закупке. Приобрела все первый раз, по наитию так сказать, поэтому пока напишу первое впечатление, а далее, если склероз не накроет с головой :)) , то напишу после использования. Приобрела, тинт с помадой, ролик для роста ресниц, антивозрастной ночной крем. Тоник в ролике пахнет вкусно, уже нанесла. Удобно наносить, с собой брать. Прошел час, аллергии нет. Тинт красивый, помада с ним с блёстками, нежно розовая. На фото нанесла, чуток размазал, другое фото-пыталась смыть двухфазным средством. Стойкость отличная, запах приятный, не жгет, не стягивает. У меня тинт номер 1. Хотела бы ещё номер 2. Крем пахнет нежно, очень приятно, интересный цвет. В коробочке была схема нанесения. Упаковано было все тщательно, в пупырку. И да, пришло очень быстро, месяца не прошло. Я очень была рада этому. Буду участвовать дальше, надо пробовать средства аптечные, ну и потихоньку всё испробовать.

Обновляю насчёт ролика для роста ресниц. Хорошая штука, реснички действительно растут. Не смогла сфотографировать, не получается близко. Но, если постоянно пользоваться, и не забывать- эффект хороший очень.

Nastiktlt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 44

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aprelka1807 и гости: 2