FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тайская косметика 67неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 19 дек 2019, 01:59

Добрый вечер.Заказала два Органический диффузор с арома-маслом
Органический диффузор с арома-маслом "Жасмин" Butique Organique 50 мл / Butique Organique reed diffuser Jasmine 50 ml
Органический диффузор с арома-маслом "Франжипани(лилавади)" Butique Organique 50 мл / Butique Organique reed diffuser leelawadee 50 ml

аромадиффузор от Butique Organique это не просто диффузор с душистым маслом. Это изящная композиция которая легко украсит любой интерьер или станет оригинальным подарком.Диффузор упакован в цилиндрическую тубу, мягкую, но форму держит.Диффузор представляет собой флакон, наполненный аромамаслом, в моём варианте это аромат жасмина, количеством 50 мл... К флакону идут 4-е веточки, две из них с цветочками. Веточками можно сказать регулируется интенсивность аромата. Хотите аромат ярче - оставляем в флакончике все четыре веточки, нет-уменьшаем.Флакон стеклянный. Ароматное масло имеет слегка желтый оттенок.Флакон закрыт резиновой пробкой, которая находится под металлической мембраной и сверху пластиковый колпачок. Понятно, что ничего не протечет. На крышке вы видите 2-е стрелочки, они показывают в каком направлении снимать крышку.На тубе в картинках дана инструкцию к использованию.Надо отметить, что аромат не приторный, не раздражающий, это очень нежный, тонкий запах жасмина.
Иногда веточки шевелю, что тоже усиливает аромат. Флакончика хватает на недель 8. Спасибо Организатору за закупку!
Вложения
изображение_viber_2019-12-19_01-36-50.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434
Понравилось: ZabiYaka

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение Крошка » 17 янв 2020, 22:56

Кокосовая маска для волос Virgin Coconut Oil от Caring 230 мл / Caring Virgin Coconut Oil Hair Treatment 230 ml
До встречи с этой ярко-зеленой баночкой, я была среди тех несчастных девушек, которые не выходят из дома без предварительного выпрямления своих непослушных волос утюжком. Теперь я о нем вспоминаю только в том случае, если легла спать с непросушенными до конца волосами. Одной банки маски мне хватает на 1,5-2 месяца практически ежедневного использования. Консистенция у маски хотя и густая, смывается она с волос достаточно легко. Аромат сладковатый, немного приторный и ни на что не похожий. Аромат кокоса, улавливается слабо После применения аромат на волосах не ощущается. С разглаживанием и смягчением волос маска справляется отлично После использования к волосам приятно прикасаться. Если просушить волосы феном, волны с волос уходят практически полность. А вот если оставить высыхать естественным путем, то могут немного проявиться.
Вложения
ап.PNG
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: ZabiYaka

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение Крошка » 28 янв 2020, 01:00

Заказывала тайскую зубную пасту. Под крышкой наклеена защитная фольга, убирается очень легко. Напоминает зубной порошок. Запах приятный ментоловый. Я просто слегка притрагивалась к пасте зубной щеткой и этим количеством чистила зубы. Пенится немного. Очищает хорошо! Я забыла про зубной камень. И она действительно даже слегка отбеливает зубы. Правда до голливудской улыбки мне далеко - зубы желтые от природы, но эмаль стала белее. А уж ощущение свежести после чистки вообще отличное. И оно остается давольно долго. Перестали болеть десна. Но паста очень термоядерная. И нежную слизистую она разъедает очень сильно. И все-таки чистить этой пастой зубы лучше 1-2р в неделю, для ежедневного применения брать что-то менее едкое
Вложения
ввввв.PNG
ввввв.PNG (17.47 Кб) Просмотров: 965
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: ZabiYaka

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение veresk.w@mail.ru » 07 фев 2020, 08:28

Не в первый раз заказываю тайскую аптечную продукцию , так как вся она изготовлена на эфирных маслах и природных натуральных компонентах . В наших аптеках ничего подобного нет . Постоянно пользуюсь спреем при болях в горле , мне очень нравится , много эфирных масел , они о обезболивают и замораживают слегка и приятный травяной аромат . Бальзам для ног беру впервые для мамы , пахнет бальзам даже не открывая баночки . Капли в нос также на маслах , ещё не использовали , самое главное , что они не вызывают привыкания . Спасибо Организатору. Всем рекомендую.
Вложения
2b3ae6bf9809beeb1778286fff50.jpg
2b3ae6bf9809beeb1778286fff50.jpg (8.07 Кб) Просмотров: 953
940800d42bcf71a5677997825be1.jpg
940800d42bcf71a5677997825be1.jpg (3.89 Кб) Просмотров: 953
6ec83ab7e250da45b00d5bd2a3e5.jpg
6ec83ab7e250da45b00d5bd2a3e5.jpg (3.93 Кб) Просмотров: 953

Аватара пользователя
veresk.w@mail.ru
SP Покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 13:45
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 23
Понравилось: ZabiYaka

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение MarinaDor » 11 фев 2020, 18:23

Не могу не оставить отзыв, потому что огорчена до слёз. Заказала на пробу 3 мыльницы из кокосового ореха.Одну Организатор мне не прислала потому что пришла расколотая, другие две она даже не посмотрела, отправила мне, авось пронесет.... не пронесло они в хлам расколоты. До получение посылки ,так как закупки долгие, я решилась и заказала 11 штук на подарок своим сотрудницам на 8 марта и теперь переживаю очень что ужас повторится. Просьба к Организатору проверить каждую мыльницу, потому как я заплатила за них уже около трёх тысяч. К остальному товару нет претензий. Халатное отношение Организатора огорчило, я считаю вы обязаны проверять товар на наличие сколов и т п. И еще есть претензия по возврату денег, если мы не дай Бог просрочим оплату вы не церемонитесь, а вот возвращать деньги за ужасный товар, вы не разбежались....P/S фото не выставляю сюда так как отправила в личку Организатору закупки.

MarinaDor
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 10:27
Населенный пункт: Оренбургская область, г.Бугуруслан
Баллы репутации: 1
Понравилось: irishka163, Новикова Вероника

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение Феличита » 02 мар 2020, 14:38

Добрый день! Спешу поделиться очередным свои открытием в тайской продукции! Противоаллергический крем Antergan беру не в первый раз. Как мама ребенка с атопическим дерматитом, знакома со многими мазями-кремами. Начиная от Адвантана и заканчивая гиппоаллергенными дорогущими кремами. Так вот Antergan - прямо находка.
4.jpg
4.jpg (5.08 Кб) Просмотров: 926

У дитеныша проблема-очень сухая кожа рук...Этот крем после первого же применения ручки увлажнил, да так, что даже после мытья ощущение увлажненности не пропало. Вообщем заказываю теперь его постоянно. Организатору огромная благодарность за оперативность и за закупку! @};-
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89
Понравилось: ZabiYaka

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение Manunka » 10 мар 2020, 18:11

Брала по совету блогера-косметиста Матирующая пудра POND'S розовая 50 гр/POND'S Magic Powder Oil Blemish Control Sweetie Pink 50 gr. Отличная рассыпчатая пудра за копейки (на др. сайте закупок обошлась в 153 р.) не видима на лице, придаёт небольшой приятный оттенок, не выбеливает. С родной упаковки в виде бутылочки, конечно, не попользуешься, но я пересыпала в коробочку от закончившейся рассыпчатой пудры.

Manunka
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 21:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 25 дек 2020, 23:32

Это самая быстрая тайская закупка из тех, в которых я участвовала! Катя, огромное спасибо за вашу работу! С наступающими праздниками!
Вложения
IMG_20201225_221046.jpg

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 07 мар 2021, 09:07

Мой очередной заказ:) Очень нравится шампунь на рисовом молочке. Тонкий, нежный, практически незаметный запах. Натуральный состав, хорошо пенится, хорошо промывает волосы. Паста "Двойной лотос " подсели на нее всей семьей уже лет 7, наверное. Натуральный травяной состав, хорошо очищает, освежает и препятствует образованию зубного камня. Другими пастами вообще пользоваться не могу. Дома всегда есть такая паста еще и в мини-формате для поездок :)
И еще, это самая быстрая, тайская закупка! Катя, благодарю за ваш труд! @};-
Вложения
IMG_20210307_085736.jpg

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: 11Ната11

Re: Сиамаркет. Тайская косметика. Отзывы

Сообщение ulka2611 » 18 май 2021, 15:39

Оплатила 22 .03.21г. сейчас 18 .05.21г. товар ещё в пути (отгрузка). Нуу очень долгая закупка #:-s

ulka2611
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:39
Населенный пункт: Звезда
Баллы репутации: 37

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2