FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: CupLee 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение lenrev1 » 12 авг 2014, 23:37

Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Леночке за организацию такой чудесной закупки! Очень долго раздумывала, прежде чем приобрести такое уникальное средство, а оно действительно уникальное! Никаких протечек и комплексов, связанных с этим у вас не будет, особенно ночью я это прочувствовала - если раньше я вставала менять прокладки по 2 раза за ночь, промокая на сквозь..... сейчас мне не приходится этого делать, все сухо остается и комфортно! Экономия на различных тампонах и прокладках, да и в конце, концов - вам ничего не будет мешать! Просто супер вещь! Всем советую! Скоро еду на море и первое, что я положу в чемодан - это свою чашу! Прогресс не стоит на месте! Еще раз СПАСИБО!

lenrev1
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:25
Населенный пункт: Самарская область, г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение natsumi » 03 дек 2014, 09:27

Пользуюсь капой уже 2 года, отзыв :-bd :-bd :-bd
Кроме комфорта заметила, что критические дни уменьшились, т.е. быстрее проходят.
Брала эконом вариант в мешочке, теперь хочу взять в запас со шкатулкой, так хранить будет намного удобнее.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Александровна75 » 03 дек 2014, 12:49

При первом использовании очень мешала ручка, удалила ножичками маникюрными осторожно, но все-равно немного не комфортно. Грешу на опущение внутренних органов (при узи почек поставили). Так что у кого такие же проблемы, может стоит заказать маленькую чашу, я заказывала большую.

Александровна75
Живу SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:47
Населенный пункт: кировский район город Самара
Баллы репутации: 2

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение IRMADOL » 13 янв 2015, 10:54

Организатору спасибо! Пришлось впервые пользоваться в экстремальных условиях - и поезд, и отсутствие туалетов в нужный момент. Рискнула испытать чашу- и не прогадала! С прокладками и тампонами это было бы просто невозможно!!!Еще раз- спасибо! @};-

IRMADOL
Гуру SP
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:54
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение ИОксанаН » 13 янв 2015, 17:14

хочу оставить отзыв,я в восторге от чаши!удобно,комфортно и очень экономно!!! Браво тем, кто придумал эту чашу!!!!!!!сейчас закажу на подарок подруге!

ИОксанаН
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 11:16
Населенный пункт: Самарская область г.Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение vazerKa » 03 фев 2015, 08:35

Мой отзыв скорее отрицательный. Я тоже пользовалась такой чашей, только другого производителя, покупала в другом месте. Во-первых чаша мне не подошла по размеру, взяла рекомендованную. Позже узнала от гинеколога, что если пробовать пользоваться, то мне подойдет самая маленькая. Во-вторых, у меня начался эндометриоз, одной из причин которого является то, что во время менструации кровь остается во влагалище (т.е. если пользоваться тампонами - это не очень хорошо, естественно с чашей то же самое). Может и не причина, конечно, но ситуацию это ухудшает. Поэтому я отказалась от пользования своей чашей, а вообще каждый решает сам для себя. Я считаю что самым гигиеничным и безопасным является частая смена прокладок, а чашей пользоваться в случае необходимости, в дороге, например. Если есть какие-то нарушения или проблемы, стоит посоветоваться сначала с врачом, а если все в порядке, то возможно стоит и попробовать. Просто мне не подошло.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение mia1012 » 25 фев 2015, 17:20

Девочки, приобрела и использовала один раз. Могу сказать, что средство пока один восторг. Вставляется легко, не протекает, и совсем не ощущается. Так получилось, что ходили в баню, так я вообще не заметила что у меня были критические дни. Ночью спишь без дискомфорта, дискомфорт пока только в голове, а вдруг протекло, смотришь все чисто. Главное на забыть про чашу. Все гигиенические процедуры, проходят очень легко, не надо выкидывать старую прокладку, менять ее на новую, понимаешь, что прокладки вообще не нужны. Просто вынул чашу, помыл и вставил обратно. Для меня это супер средство. И если в дальнейшем у меня не будет последствий по здоровью от этой чаши, а я думаю их не будет, то чаше этой вообще цены нету. Рекомендую всем. Организатору спасибо. @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось mia1012 21 янв 2016, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

mia1012
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 13:00
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 1

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение Орхидеечка » 03 мар 2015, 14:33

Ната878 писал(а):Пригласите пожалуйста в закупку! :)

Приглашаю в новый выкуп http://sp63.ru/viewtopic.php?t=52613 :ymhug:

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 01 апр 2015, 21:05

vazerKa писал(а):Мой отзыв скорее отрицательный. Я тоже пользовалась такой чашей, только другого производителя, покупала в другом месте. Во-первых чаша мне не подошла по размеру, взяла рекомендованную. Позже узнала от гинеколога, что если пробовать пользоваться, то мне подойдет самая маленькая. Во-вторых, у меня начался эндометриоз....


Тампонами никогда не пользовалась, был сильнейший эндометриоз года 2 назад. Его вылечили. Год назад купила чашу и пользовалась ей все это время - эндометриоз не вернулся. Так что не в ней дело ;)
это, скорее, индивидуально.

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: CupLee. Женское средство гигиены. Отзывы

Сообщение katerina212 » 29 апр 2015, 13:20

Девочки, облалательницы чаш! Посоветуйте как подобрать размер чаши? По каким параметрам?

Аватара пользователя
katerina212
Живу SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yasb@bk.ru и гости: 2