FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение Kortis » 08 мар 2020, 20:14

Здравствуйте! Заказала туалетную воду смородина и мята.аромат лета,очень понравился.спасибо Организатору,все упаковано на совесть.буду участвовать ещё
Вложения
IMG_20200308_200919.jpg

Kortis
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 20:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение Kortis » 24 мар 2020, 18:57

Всем привет!заказала туалетную водичку фруттиссимо.аромат приятный,легкий,сладенький кокос.все запаковано аккуратно. Спасибо Организатору
Вложения
IMG_20200324_185836.jpg
IMG_20200324_185836.jpg

Kortis
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 20:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение listik64 » 31 июл 2020, 21:10

Здравствуйте! Получила сейчас свою закупку.Начитавшись отзывов соблазнилась и я, и заказала туалетную воду Брокаръ Ароматы природы :
Черная смородина и мята.Да, хочется удержать аромат лета! Интересный флакон. Похож на старинную аптекарскую посуду.
Аромат понравился, для любителей смородинки. Про стойкость пока не скажу.Большое спасибо Евгении за очень быструю закупку.
Упаковка супер, все очень достойно, в целости и сохранности.Участвую не впервые и конечно буду участвовать не единожды.
Есть что выбрать! Рекомендую!

listik64
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 16:16
Баллы репутации: 6

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение Юлия N » 30 ноя 2021, 09:24

Здравствуйте! Вместо заказанных Whisky silver прислали Whisky Evaflor, а это совсем другой аромат! Муж расстроился...

Юлия N
SP Покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:52
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 0

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение Labirint » 18 апр 2022, 19:43

Получила я сегодня свой заказ.
Туалетная вода Ароматы Природы черная смородина и мята жен. т.в. 100 мл.


Изображение
Не понравилась(
То ли запах не мой, то ли я слишком много от неё ждала (начитавшись отзывов).
Думала будет немного приятнее пахнуть смородиной, а она больше мятой, зелью пахнет и тяжеловат аромат для меня.


Ещё получила Туалетная вода муж. ТО, ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА STOLICHNAYA PARFUM 100 мл.

Изображение

Этот аромат понравился и мне, и супругу :-bd Аромат свежий, цитрусовый (напомнил грейпфрут).

Единственное, что нас расстроило - это начатый флакон! :-? Во-первых он не был в плёнке (но может быть это не прудусмотрено производителем). Но то, что он не должен брызгать сразу, как только его открываешь - это уж точно! Потому что сначала несколько нажатий уходит на то, чтобы трубочка наполнилась т/водой, только потом (после 3 или 4 нажатий) начинает брызгать дозатор. Видимо кто-то уже опробовал((( Это не очень приятно. Ладно я для себя взяла, а если бы на подарок? Что подумает человек, что я начатый флакон дарю?
В общем закупка не плохая для меня получилась - результат 50/50.
Ольга)


Аватара пользователя
Labirint
Гуру SP
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение Бонечка » 01 июн 2022, 23:25

Юлия N писал(а):Здравствуйте! Вместо заказанных Whisky silver прислали Whisky Evaflor, а это совсем другой аромат! Муж расстроился...

Добрый вечер! Если произошел пересорт, без проблем принимаем возврат. Если не открыли, отправьте пожалуйста.

Аватара пользователя
Бонечка
Живу SP
Организатор СП
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение Бонечка » 01 июн 2022, 23:29

Labirint писал(а):Получила я сегодня свой заказ.
Туалетная вода Ароматы Природы черная смородина и мята жен. т.в. 100 мл.


Изображение
Не понравилась(
То ли запах не мой, то ли я слишком много от неё ждала (начитавшись отзывов).
Думала будет немного приятнее пахнуть смородиной, а она больше мятой, зелью пахнет и тяжеловат аромат для меня.


Ещё получила Туалетная вода муж. ТО, ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА STOLICHNAYA PARFUM 100 мл.

Изображение

Этот аромат понравился и мне, и супругу :-bd Аромат свежий, цитрусовый (напомнил грейпфрут).

Единственное, что нас расстроило - это начатый флакон! :-? Во-первых он не был в плёнке (но может быть это не прудусмотрено производителем). Но то, что он не должен брызгать сразу, как только его открываешь - это уж точно! Потому что сначала несколько нажатий уходит на то, чтобы трубочка наполнилась т/водой, только потом (после 3 или 4 нажатий) начинает брызгать дозатор. Видимо кто-то уже опробовал((( Это не очень приятно. Ладно я для себя взяла, а если бы на подарок? Что подумает человек, что я начатый флакон дарю?
В общем закупка не плохая для меня получилась - результат 50/50.

Добрый вечер! Благодарю Вас за отзыв! По поводу мужской туалетной воды будет прояснять, почему так произошло. Слюда для данной позиции не предусмотрена.

Аватара пользователя
Бонечка
Живу SP
Организатор СП
 
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56
Понравилось: Labirint

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение greta » 06 июн 2022, 09:30

Всех приветствую!
Соблазнилась ароматами EQUIVALENT № 11 и № 18.
acf6d035e44400f8e9e65cf20e07.jpg

На картинке именно вода № 18. Очень интересный аромат, на мой взгляд, для смелой и уверенной в себе дамы, местами оригинальной и чувственной.
Аромат № 11- милый, летний, достаточно узнаваемый.
В целом, довольна покупкой. Духи довольно стойкие. Хочу попробовать еще больше

Аватара пользователя
greta
Гуру SP
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 01:33
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 20

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение Воваколинамама » 10 июн 2022, 10:41

Тоже напишу про EQUIVALENT , взяла №003. Это Чудо, очень понравились! Во первых- стойкость , как у очень дорогих ароматов, сразу понятно, чем отличается парфюмерна вода от туалетной! Запах..ммм..сооответвует описанию, чуть сладковатый с пряными нотами,свежий,сирень и пион чуть - чуть, на горизонте. Очень довольна, буду брать еще!

Воваколинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение krasivo2019 » 29 июн 2022, 16:59

Всем здравствуйте! Приобретала туалетную воду Антоновка и лесная земляника . И Расстроилась. Запах прям химический, и каким то пластиком отдаёт, выветривается за час максимум. Сделала пару пшиков, и поставила( К Организатору претензий нет, упаковка хорошая, раздача быстрая.

Аватара пользователя
krasivo2019
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vera712, Эвридика и гости: 2