FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение ФАКАНЧИК » 21 мар 2019, 19:34

Спасибо за закупку.Закупка очень быстрая.Получила Набор Миниатюр жен. 3*15 мл-три разных аромата,понравились все.Жаль только,что пролились -в двух флакончиках еще не очень много пролилось,а в одном вылилось примерно 1/3.Заказала еще.

ФАКАНЧИК
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:09
Населенный пункт: ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Баллы репутации: 1

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение Гадалка » 08 апр 2019, 17:28

.[/quote]
63DB9496-7AF5-4A8B-B353-868E8C9CAF27.jpeg
D0874E38-1FF1-4871-A197-6886A8F541F1.jpeg
Заказала 5 миниатюр, очень похожи на бренды, заказ делала на те духи , которые у меня были ранее, и 2 взяла в упаковке по описаниею. Очень понравилось, прям классные, хочется все, все упакованы, только одна ложка дегтя- одна коробочка мятая и внутри флакончик не упакован в пакетик как другие, но целый. Довольна , буду участвовать еще

Гадалка
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение Гадалка » 08 апр 2019, 17:33

Осень нравится , что можно по 7 мл попробовать многие ароматы, прям мне так нельзя, начинаю скупать все :))

Гадалка
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение tragladitor » 06 май 2019, 22:22

Заказала Светская львица. Зима близко. Очень понравился аромат. Свежий, как я и люблю. Всё очень хорошо было упаковано. Спасибо!
Нина) Очень приятно!


Аватара пользователя
tragladitor
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 12:24
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение Dima1987 » 29 май 2019, 15:29

Я в восторге от этой туалетной воды. Такое ощущение, что я собирала смородину, и от меня теперь так пахнет ею. Спирта не чувствуетсч вообще, аромат просто сказка. Закажу ещё с другим ароматом. Боюсь только все букашки слетятся на меня, из за этой туалетной воды) ) Организатор все тщательно упаковали, ничего не помялось. Спасибо большое за закупку :x @};-

Аватара пользователя
Dima1987
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 13:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Мария Сорокина

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение ulka2611 » 27 июл 2019, 14:27

Получила пять заказов из них 2 не соответствуют! Заказала (Дезодорант мужской спрей "Deonica" Nature Protection 200 мл.) , а пришел женский. И твердый женский , а пришел шариковый дезодорант. Получилось у меня 3 женских дезодоранта, а мужского не одного. Уважаемая Организатор, если у вас приходит не соответствия по заказу , почему вы их не отправляете обратно поставщику. А присылаете то, что приходит не соответственно нашему заказу.

ulka2611
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:39
Населенный пункт: Звезда
Баллы репутации: 37

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение Бонечка » 08 авг 2019, 20:48

ulka2611 писал(а):Получила пять заказов из них 2 не соответствуют! Заказала (Дезодорант мужской спрей "Deonica" Nature Protection 200 мл.) , а пришел женский. И твердый женский , а пришел шариковый дезодорант. Получилось у меня 3 женских дезодоранта, а мужского не одного. Уважаемая Организатор, если у вас приходит не соответствия по заказу , почему вы их не отправляете обратно поставщику. А присылаете то, что приходит не соответственно нашему заказу.

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв! Пересорт бывает, но очень редко и произошло это из за некорректных данных, мы могли бы быстро @};- разрешить ситуацию по Вашему обращению.

Аватара пользователя
Бонечка
Живу SP
Организатор СП
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение Натали Горячкина » 09 авг 2019, 15:16

Заказывала туалетную воду Брокаръ Ароматы природы : Черная смородина и мята, Тюльпан и мимоза, Листья томата и черная смородина . Закупкой очень довольна: запахи приятные, стойкие, но в то же время не навязчивые, реально пахнет свежей смородиной , тюльпанами!!! С удовольствием буду пользоваться сама и заказывать на подарки! Каждый флакон в картонной упаковке, упаковка в слюде. Отлично подойдет для подарка!
Вложения
Lenovo_A1000_IMG_20190807_132506.jpg
мой заказ

Натали Горячкина
Гуру SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:23
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 3

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение ОльгаАН » 16 авг 2019, 15:35

Получила свой заказ, пришло все быстро. Заказывала на пробу один аромат "Черная смородина и мята", очень понравился, не приторный, пахнет свежестью. Пришло все аккуратно упакованное, все целое, ничего не пролито, не помято.Буду пробовать другие ароматы этой серии, и что-нибудь еще. Организатору спасибо!!! @};- @};- @};-
Вложения
Туал.вода АП Черная смор.и мята.jpg

Аватара пользователя
ОльгаАН
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:46
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 18

Re: Парфюмерия Масс-Маркет.Отзывы

Сообщение БахозМузо » 03 окт 2019, 20:31

Отдельное спасибо за упаковку, очень надёжно и аккуратно. Аромат смородины взяла из любопытства. Он супер! Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
БахозМузо
Гуру SP
 
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:32
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 80

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2