FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пептиды Хавинсона - для здоровья, молодости и красоты! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пептиды Хавинсона 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Пептиды Хавинсона - для здоровья, молодости и красоты! Отзывы.

Сообщение MonaLuiza » 06 июн 2018, 17:41

У меня тушь пептидная коричневая, очень довольна ей, не вызывает раздражения как другие туши (мне не все туши подходят), не осыпается, следов не оставляет, благодаря силиконовой щеточке тщательно прокрашивает каждую ресничку, фиксирует изгиб ресниц приподнимая от кончиков , за счет этого взгляд делает более открытым.
Сухости я не замечаю абсолютно :-?

Плюс есть несколько способов нанесения туши в зависимости от того что желаете получить, я (по привычке видимо) наношу 3-м способом 2-3 слоя.
1.Для придания объема наносите тушь легкими зигзагообразными движениями, начиная от основания ресниц до самых кончиков.

2.Для придания удлинения ресницам подкрашивайте ресницы от середины до самых кончиков, медленно, непрерывно, по горизонтали.

3.Для добавления изгиба зафиксируйте кисть на кончиках ресниц и слегка придавите, подкручивая их. Продержав кисть в таком положении 10-15 секунд, снимите ее по направлению вверх – это позволит зафиксировать форму ресниц.
Вложения
IMG_20180606_154834.jpg
IMG_20180606_154742.jpg
Аватара пользователя
MonaLuiza
Гуру SP
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 00:57
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 23

Re: Пептиды Хавинсона - для здоровья, молодости и красоты! Отзывы.

Сообщение MonaLuiza » 18 июн 2018, 13:57

Свежие отзывы об использовании новой серии кремов Peptide revitalizer
ИзображениеИзображениеИзображение
Revilab evolution — серия anti-age косметики на основе профессиональных пептидов.
Линия инновационных средств Revilab evolution ориентирована на глобальное решение проблем с возрастными изменениями кожи. В ней заключено все самое лучшее, актуальное и прогрессивное из сегмента антивозрастных технологий. Мощные пептидные субстанции в комплексе с природными экстрактами способствуют эффективной и оперативной борьбе со старением. Основные задачи: ремоделирование всех структур кожи, устранение несовершенств и морщин, возвращение коже свежести и безупречного вида.
Ревиталайзеры-супер вещь!крем филлер для глаз за 2 недели видимый лифтинг эффект..результат сравним с уколами ботокса..кроме того можете использовать его как филлер не только под глаза..а носогубные, межбровные морщинки и тд.
Аватара пользователя
MonaLuiza
Гуру SP
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 00:57
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 23

Re: Пептиды Хавинсона - для здоровья, молодости и красоты! Отзывы.

Сообщение Kovaleva11 » 06 июл 2018, 14:44

Здравствуйте, а почему на самих коробках чая не пишут сколько и когда его нужно пить?

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24

Re: Пептиды Хавинсона - для здоровья, молодости и красоты! Отзывы.

Сообщение MonaLuiza » 06 июл 2018, 23:19

Kovaleva11 писал(а):Здравствуйте, а почему на самих коробках чая не пишут сколько и когда его нужно пить?

Здравствуйте!
Коргитон пьется 1 раз на ночь, на пустой желудок
Изображение
Чай для нормализации работы сердечно-сосудистой системы. Улучшает процессы трофики в сосудистой стенке. Нормализует метаболизм в сердечной мышце. Снижает нагрузку на миокард. Оказывает очень плавное антиаритмическое действие.
Применяется:
при вегето-сосудистой дистонии и метеозависимости,
при атеросклерозе и артериальной гипертензии,
при сердечной недостаточности,
при ишемической болезни сердца,
для профилактики инфаркта и инсульта в составе комплексных программ.

Идеальная форма Ананас 2 раза в день до еды.
Изображение
Фиточай «Идеальная форма» — идеальное средство для коррекции фигуры и улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Он способствует очищению организма от шлаков и токсинов, улучшает перистальтику кишечника, снижает уровень всасывания холестерина и жиров из кишечника в кровь, в результате чего лишние килограммы постепенно уходят.
«Идеальная форма» — напиток, который поможет обрести совершенную фигуру, подарит чувство легкости и комфорта.
Применяется для нормализации состава микрофлоры кишечника и коррекции массы тела.
Действие:
способствует уменьшению всасывания жиров в кишечнике,
способствует улучшению перистальтики кишечника,
способствует выведению шлаков и токсинов из организма,
обладает умеренным послабляющим действием.
Аватара пользователя
MonaLuiza
Гуру SP
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 00:57
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 23

Re: Пептиды Хавинсона - для здоровья, молодости и красоты! Отзывы.

Сообщение Kovaleva11 » 07 июл 2018, 10:12

MonaLuiza писал(а):
Kovaleva11 писал(а):Здравствуйте, а почему на самих коробках чая не пишут сколько и когда его нужно пить?

Здравствуйте!
Коргитон пьется 1 раз на ночь, на пустой желудок
Изображение
Чай для нормализации работы сердечно-сосудистой системы. Улучшает процессы трофики в сосудистой стенке. Нормализует метаболизм в сердечной мышце. Снижает нагрузку на миокард. Оказывает очень плавное антиаритмическое действие.
Применяется:
при вегето-сосудистой дистонии и метеозависимости,
при атеросклерозе и артериальной гипертензии,
при сердечной недостаточности,
при ишемической болезни сердца,
для профилактики инфаркта и инсульта в составе комплексных программ.

Идеальная форма Ананас 2 раза в день до еды.
Изображение
Фиточай «Идеальная форма» — идеальное средство для коррекции фигуры и улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Он способствует очищению организма от шлаков и токсинов, улучшает перистальтику кишечника, снижает уровень всасывания холестерина и жиров из кишечника в кровь, в результате чего лишние килограммы постепенно уходят.
«Идеальная форма» — напиток, который поможет обрести совершенную фигуру, подарит чувство легкости и комфорта.
Применяется для нормализации состава микрофлоры кишечника и коррекции массы тела.
Действие:
способствует уменьшению всасывания жиров в кишечнике,
способствует улучшению перистальтики кишечника,
способствует выведению шлаков и токсинов из организма,
обладает умеренным послабляющим действием.

это я все читала... А где вы берете эти нормы? Кому то и одного пакетика хватит, а кто то будет каждый час пить..или это настолько бесполезные бады, что производитель даже не потрудился написать, как и что принимать?

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24

Re: Пептиды Хавинсона - для здоровья, молодости и красоты! Отзывы.

Сообщение MonaLuiza » 07 июл 2018, 11:48

Kovaleva11 писал(а):
MonaLuiza писал(а):
Kovaleva11 писал(а):Здравствуйте, а почему на самих коробках чая не пишут сколько и когда его нужно пить?

Здравствуйте!
Коргитон пьется 1 раз на ночь, на пустой желудок
Изображение
Чай для нормализации работы сердечно-сосудистой системы. Улучшает процессы трофики в сосудистой стенке. Нормализует метаболизм в сердечной мышце. Снижает нагрузку на миокард. Оказывает очень плавное антиаритмическое действие.
Применяется:
при вегето-сосудистой дистонии и метеозависимости,
при атеросклерозе и артериальной гипертензии,
при сердечной недостаточности,
при ишемической болезни сердца,
для профилактики инфаркта и инсульта в составе комплексных программ.

Идеальная форма Ананас 2 раза в день до еды.
Изображение
Фиточай «Идеальная форма» — идеальное средство для коррекции фигуры и улучшения работы желудочно-кишечного тракта. Он способствует очищению организма от шлаков и токсинов, улучшает перистальтику кишечника, снижает уровень всасывания холестерина и жиров из кишечника в кровь, в результате чего лишние килограммы постепенно уходят.
«Идеальная форма» — напиток, который поможет обрести совершенную фигуру, подарит чувство легкости и комфорта.
Применяется для нормализации состава микрофлоры кишечника и коррекции массы тела.
Действие:
способствует уменьшению всасывания жиров в кишечнике,
способствует улучшению перистальтики кишечника,
способствует выведению шлаков и токсинов из организма,
обладает умеренным послабляющим действием.

это я все читала... А где вы берете эти нормы? Кому то и одного пакетика хватит, а кто то будет каждый час пить..или это настолько бесполезные бады, что производитель даже не потрудился написать, как и что принимать?

Информация по применению есть на сайте компании производителя https://www.peptidesco.ru это стандартные нормы,
Если вы желаете, может быть назначен индивидуальный курс применения конкретно по вашей проблеме, для этого можете написать мне в л/с описание, я свяжусь с поставщиком и вам назначат индивидуальный курс, но это как правило не только чаи. Либо самостоятельно свяжитесь с производителем.
Всеми биодобавками которые я принимала Кальсил-Т комплекс 1 месяц, Мамитон, Регенарт, Фемалин я очень довольна.
Если вы почитаете информацию о компании разработчике-производителе, у вас не будет сомнений в эффективности продукции
 
В 2010 году была сформирована динамичная, целеустремленная компания – Научно-производственный Центр Ревитализации и Здоровья и за непродолжительный период она достигла высоких показателей развития.
Являясь лидером в области anti-age технологий, не останавливаясь на достигнутом, компания шаг за шагом расширяет границы присутствия в самых разных странах и создает максимально комфортные условия для развития партнёров. Официальный выход на европейский рынок – еще один мощнейший виток развития компании, доказавший способность воплощать в жизнь самые смелые планы и ее привлекательность, как структуры без границ.
К 8-летию компании появился большой потенциал для внедрения новых стандартов развития, качества работы с клиентами. В мае 2018 года были проведены масштабные реновации и ребрендинг. Произошла эволюция бренда: НПЦРИЗ стал компанией «Пептиды» (Peptides). Глобальные внутренние изменения были осуществлены для выхода на совершенно иной уровень. Необходимость ребрендинга была продиктована и серьезными подвижками на рынке anti-age технологий. В настоящее время проблема старения затрагивает не только людей зрелого возраста, но и молодых людей, поколение миллениалов. Высокий темп жизни мегаполисов приводит к тому, что человек постоянно испытывает стресс, а болезни «молодеют». Поэтому сегодня потенциальные клиенты компании – это не только пожилые, но и молодые люди.
Peptides («Пептиды») является флагманом в области антивозрастных технологий, пептидной и непептидной биорегуляции. На сегодняшний день продукция представлена во многих странах мира, открыто более 600 представительств. В ее арсенале более 300 препаратов, не имеющих аналогов, как в России, так и за ее пределами. За последнее время в ассортименте появилось немало инновационных продуктов, которые оказали глобальное влияние на развитие компании. Эти уникальные средства на основе пептидов способны запустить процессы омоложения на всех уровнях, а также обеспечить полноценный профессиональный и эффективный уход за кожей лица.
Приоритетным направлением работы компании являются исследования и разработки в области профилактики старения и программы биоревитализации. Специалисты научного отдела предлагают взглянуть на проблему старения под новым углом и заниматься не устранением его последствий, а предупреждением появления возрастных изменений, подводя нас к выводу, что красота и молодость напрямую зависит от состояния организма в целом. Современные программы обследования позволяют выявить склонность к той или иной болезни на генетическом уровне, а инновационные программы биоревитализации позволяют обратить вспять процессы старения, провести омоложение на клеточном уровне, восстановить механизмы регуляции работы всех органов и систем.
Неоценимый вклад в развитие компании внес крепкий научный союз с Санкт-Петербургским Институтом биорегуляции и геронтологии. Благодаря этому тесному сотрудничеству люди по всему миру имеют возможность пользоваться современными anti-age технологиями. В его основе лежит концепция активного долголетия, которая предполагает своевременное, комплексное, безопасное и эффективное воздействие на организм с целью замедления процессов старения и достижения активного долголетия.
Еще одним ключевым направлением деятельности компании являются социальные проекты. Прежде всего, участие в комплексной государственной программе «Активное долголетие» под эгидой общественной организации «Лига здоровья нации», которую возглавляет генеральный директор Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, академик РАМН Л. А. Бокерия. На данный момент по всей России открыто шесть Общественных приемных Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии. Они работают для тех, кто хочет обрести отличное самочувствие, молодость, активное долголетие, улучшить качество жизни. Их основные задачи — улучшение состояния здоровья граждан, профилактика преждевременного старения, популяризация здорового образа жизни и сохранения активного долголетия.
О глобальном статусе компании свидетельствует тот факт, что специалисты научного отдела компании регулярно участвуют в мероприятиях Международной ассоциации геронтологии и гериатрии и постоянно делятся опытом с зарубежными коллегами в области anti-age медицины.
Компания, постоянно улучшая и совершенствуя качество своей продукции, продолжает стремительный взлет к вершинам успеха и получает заслуженные награды в престижных конкурсах. Первой и, конечно же, не последней победой стала премия 2016 года «Компания № 1» с присуждением почетного звания «Надежный поставщик товаров и услуг» и вручением почетного знака «За вклад в развитие национальной экономики».
За достижения в области охраны окружающей среды и экологическую безопасность производства компания удостоилась Сертификата экокомпании 2018 года. Полученный документ подтверждает то, что компания является дружественной к окружающей среде, вся ее продукция, в том числе и упаковка, соответствует всем нормам экобезопастности.
Аватара пользователя
MonaLuiza
Гуру SP
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 00:57
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 23

Re: Пептиды Хавинсона - для здоровья, молодости и красоты! Отзывы.

Сообщение Симуня » 28 сен 2018, 23:24

Участвовала в закупке первый раз..Прочитала отзыв про чай "Альвенорм", мучилась два года с кашлем, пила и лекарства и сборы травяные, врачи причину не нашли..Решила попробовать, когда пропила уже 10 пакетиков обратила внимание , что я перестала подкашливать, а когда допила упаковку, моей радости не было предела))) Я перестала кашлять!!!
Ещё брала крем вокруг глаз, очень приятный, кожа после него увлажненная!
А вот тушь не поняла, жидковатая, объём не придаёт..
Организатору спасибо за закупку!!! @};-

Аватара пользователя
Симуня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 09:54
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: MonaLuiza

Re: Пептиды Хавинсона - для здоровья, молодости и красоты! Отзывы.

Сообщение MonaLuiza » 29 сен 2018, 14:50

Симуня писал(а):Участвовала в закупке первый раз..Прочитала отзыв про чай "Альвенорм", мучилась два года с кашлем, пила и лекарства и сборы травяные, врачи причину не нашли..Решила попробовать, когда пропила уже 10 пакетиков обратила внимание , что я перестала подкашливать, а когда допила упаковку, моей радости не было предела))) Я перестала кашлять!!!
Ещё брала крем вокруг глаз, очень приятный, кожа после него увлажненная!
А вот тушь не поняла, жидковатая, объём не придаёт..
Организатору спасибо за закупку!!! @};-

Добрый день, спасибо за полезный отзыв по закупке. Орг. сбор -3% за отзыв в любой моей закупке напишите об этом в комментарии к заказу @};-

По поводу туши, для получения эффекта объема ее нужно наносить 2-3 раза, мне очень нравиться тушь пептидная один флакон коричневой туши почти закончился у меня, вторую заказала.
Она дает хороший восстанавливающий эффект, идеально держит форму какую придашь при нанесении, держится весь день, никаких комочков и следов на веке и самое главное не вызывает аллергии.
Аватара пользователя
MonaLuiza
Гуру SP
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 00:57
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 23

Re: Пептиды Хавинсона - для здоровья, молодости и красоты! Отзывы.

Сообщение Симуня » 29 сен 2018, 19:50

MonaLuiza писал(а):
Симуня писал(а):Участвовала в закупке первый раз..Прочитала отзыв про чай "Альвенорм", мучилась два года с кашлем, пила и лекарства и сборы травяные, врачи причину не нашли..Решила попробовать, когда пропила уже 10 пакетиков обратила внимание , что я перестала подкашливать, а когда допила упаковку, моей радости не было предела))) Я перестала кашлять!!!
Ещё брала крем вокруг глаз, очень приятный, кожа после него увлажненная!
А вот тушь не поняла, жидковатая, объём не придаёт..
Организатору спасибо за закупку!!! @};-

Добрый день, спасибо за полезный отзыв по закупке. Орг. сбор -3% за отзыв в любой моей закупке напишите об этом в комментарии к заказу @};-

По поводу туши, для получения эффекта объема ее нужно наносить 2-3 раза, мне очень нравиться тушь пептидная один флакон коричневой туши почти закончился у меня, вторую заказала.
Она дает хороший восстанавливающий эффект, идеально держит форму какую придашь при нанесении, держится весь день, никаких комочков и следов на веке и самое главное не вызывает аллергии.

К туши приспособлюсь))) ;)

Аватара пользователя
Симуня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 09:54
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10
Понравилось: MonaLuiza

Re: Пептиды Хавинсона - для здоровья, молодости и красоты! Отзывы.

Сообщение Симуня » 17 окт 2018, 23:27

Светлана, здравствуйте!! Заказала "Фемалин",прочитала описание, впечатляет!! А есть отзывы по данному препарату?

Аватара пользователя
Симуня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 09:54
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2