FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Siam Sabai

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Siam-sabai 66активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Валентина01 » 08 апр 2018, 21:36

Александра! Ау! Вы куда пропали? Если Вам не отвечает поставщик, будьте добры, сделайте возврат!!!! Я заказывала лосьон, а не крем! Крем мне не нужен!

Валентина01
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Askanta » 26 апр 2018, 00:04

Здравствуйте!
Я очень рада, что познакомилась с данной закупкой!
Хочу оставить свой отзыв о лосьоне "Каламин" - для меня в свое время этот препарат послужил спасением!
Довелось мне вместе с детьми переболеть ветрянкой пару лет назад - это был небольшой коллапс, который застал меня врасплох.
Самые тяжелые сутки у нас у всех это 4ые и пятые - когда от зуда не можешь сомкнуть глаз всю ночь.
Одному ребенку было 6 лет, второй было 3 месяца и я)))
Так вот помечать новые высыпания зелёнкой в мои планы никак не входило! О каламине была наслышана (лосьон белого цвета, не оставляющий следов) - но найти его оказалось в аптеках совсем не просто... Даже очень не просто!!! (в единственной аптеке на весь город)
Самое большая достоинство в том, что им можно и помечать новые высыпания (что я и делала по началу) - но самое главное ОН СНИМАЕТ ЗУД!!!
Да, мне приходилось протирать себя и детей примерно каждые 15-30 минут - но это так спасает от "адского" зуда и желания почесаться!
Так что тем, кто еще не знаком с ветрянкой - рекомендую приобрести каламин (вот на всякий случай))).
На 1 человека за время болезни уходит как раз 1 тюбик.
А еще цена здесь просто сказочная - в аптеке он стоит в районе 700 руб.
Изображение

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39
Понравилось: Танюффка

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение SмайL » 25 май 2018, 09:06

Здравствуйте! Я впервые участвовала в закупке, на пробу заказала безсульфатный шампунь против выпадения волос. Ждали дольше, чем было заявлено в условиях. Но продуктом осталась довольна. У шампуня ярко выраженный травяной запах и ярко-зелёный цвет. Сам шампунь очень мягкий и очень пенистый. Буквально пары капель хватает, расход очень маленький. Плюс ко всему, у меня чувствительная кожа головы, многие средства просто не подходят. Но от этого шампуня ощущения приятные, раздражения нет. И к тому же он не вымывает цвет. Это вообще замечательно. Буду заказывать ещё.

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение криветка » 26 май 2018, 12:07

Пришла моя долгожданная закупка ))) Блеск и правда, после нанесения на губы обретает легкий розовый оттенок. Патчами для глаз, пользуюсь давно. Такие же во Вьетнаме покупала. Очень ими довольна. Кондиционер и крем для волос, тоже очень классные. Волосы мягкие и шикарные. Крем для рук, вообще бомба! ))) Впитывается очень быстро, а ручки такие нежные после него ))). В общем от всей закупке только положительные эмоции ))). Буду участвовать в следующей, обязательно. Девочки! Если вы ещё не пробовали Тайскую косметику, то обязательно попробуйте! )))
Вложения
20180526_112104.jpg

криветка
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:43
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение 21217242 » 28 май 2018, 23:46

я тоже получила свою посылку. Хочу про пемзу написать, когда читала отзывы не очень то поверила, но решила купить. Я в восторге! зеленая, недорогая, очень приятная поверхность, чистит очень деликатно и быстро. Вот реально не сравниться с нашими пемзами, уж не знаю что они там добавляют ))) но ножки стопы гладенькие, розовые, натоптали уходят, короче заказала всем родственникам. ;) %%-

21217242
SP Покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Надиа » 31 май 2018, 04:24

Закупка очень долгая, почти 2 месяца ждали, но товары все качественные и дешевле чем в других закупках тайской продукции.
Заказывала первый раз, всеми продуктами очень довольна!
Кокосовое молоко очень насыщенное, вкусное, густое.
Чипсы кокосовые это вообще самое вкусное что я когда либо пробовала! Натуральный состав!
Манго сушёное тоже очень порадовало состав просто манго и совсем немного сахара.
Бальзам синий от варикоза только начала использовать но ощущаю его действие уже.
В общем закупка отличная, всем советую! Товары качественные, стоят своих денег. Однозначно буду заказывать ещё :)
Вложения
3943D00F-5CF9-4C5F-A2DF-4E3C411B66EC.jpeg
Заказ

Надиа
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Нарния

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Menika » 31 май 2018, 23:05

Регулярно заказываем зубную пасту из Тайланда, уже не представляем свой день без нее, другие варианты уже совсем не подходят (не так чистят, не тот запах, не та консистенция.. :)
Благодарим Организатора за работу и необходимую закупку @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Askanta » 01 июн 2018, 01:58

Заказывала питательный крем для рук с витамином А и Е.
У меня кожа рук в принципе нормальная. Но иногда возникает ощущение за секунды, что она станосится настолько сухой, что невозможно разогнуть пальцы.
К кремам я отношусь очень щепетильно и достаточно придирчива: то жирный, то не питательный, то запах не тот.
А этот подошёл по всем пунктам: лёгкий, воздушный, с мягким приятным ароматом. Не жирный! Но при этом очень питательный :)
Александре большое спасибо! @};-
Вложения
20180531_221108.jpg
20180531_221045.jpg
н

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Турмалинка » 02 июн 2018, 20:34

Заказала бальзам для губ-проявляется красивым розоватым цветом,долго держится ,увлажняет губы.Пемзу для пяток-отлично помогает справляться с натоптышами.Крем для лица отбеливающий-помогает справится с веснушками.Понравилась сыворотка со слизью улитки и экстрактом ананаса-хорошо питает,увлажняет кожу,имеет приятный аромат.Еще брала мыло антицеллюлитное-кожа после него гладкая и подтянутая.
Вложения
IMG_20180602_195809.jpg
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 6. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение SK63 » 03 июн 2018, 17:41

ЛОСЬОН ZEMA ОТ ПСОРИАЗА,ЭКЗЕМЫ И ДЕРМАТИТА.15 МЛ, за доставку 14 руб. Где-то за неделю все зажило. Но....довольно сильно жжет и подсушивает. Кожа шелушилась и сходила.
Вложения
20180518_193552.jpg

SK63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:58
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 11
Понравилось: Roksana

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2