FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Siam Sabai

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Siam-sabai 66активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Roksana » 28 авг 2018, 23:22

Всем доброго времени суток. Уж очень хвалили Тайскую пемзу для педикюра, решила и я себе заказать.
Пемза и в самом деле хорошая, лёгкая почти невесомая. Делает пяточки гладкими довольно быстро. Мне очень она понравилась. Приходит разных цветов жёлтая, зелёная, оранжевая.
Рекомендую :-bd

тайская пемза.jpg

P_20180828_230432_vHDR_Auto.jpg

Аватара пользователя
Roksana
Начинающий SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Roksana » 28 авг 2018, 23:38

Банановый смягчающий крем для ног Banana Heel cream. Очень вкусно пахнет, так и хочется скушать :)
Его можно использовать и для стоп, и для рук, и для локтей.
Впитывается почти сразу, никаких жирных следов не оставляет. Вау эффекта я не увидела, но у меня очень сухая кожа, возможно по накопительной со временем будет этот самый вау-эффект.
Всё конечно индивидуально и зависит от типа кожи. По 5ти-бальной шкале для меня этот крем на 4.
Использую его также для локтей, вот там справляется со своей задачей хорошо: смягчает и питает кожу.
Тем у кого сухая кожа на пяточках, а также сухая кожа локтей и рук, конечно попробовать этот крем необходимо, он стоит Вашего внимания ;)

P_20180828_230248_vHDR_Auto.jpg

P_20180828_230327_vHDR_Auto.jpg

Аватара пользователя
Roksana
Начинающий SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 34

Re: Dr.Holland из Тайланда 13. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение SK63 » 31 авг 2018, 20:04

ЛАПША С КРЕВЕТКАМИ СО ВКУСОМ ТОМ ЯМА В ПАКЕТЕ.55 гр. за доставку 18 р. Сама лапша понравилась больше чем те что у нас продают, кстати так сильно не разбухает если передержать. Но вот в совокупности с приправой просто огонь, ОЧЕНЬ ОСТРАя!!!!! Долго потом "пожар тушила", подойдет тем кто любит и может есть острое.

SK63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:58
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 11
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 13. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение SK63 » 31 авг 2018, 20:08

ИМБИРНЫЙ ЧАЙ В ПАКЕТИКЕ (20 гр) за доставку 7 р. Сначала сладкий, потом жгучий имбирь))) Вкус на любителя, осилила пол бокала.

SK63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:58
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 11
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 13. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение SK63 » 31 авг 2018, 20:16

ДОМАШНИЕ ИРИСКИ ИЗ СОКА МАНГУСТИНА. 350 ГРАММ. за доставку 116 р. На вкус молочные ириски, сладкие, с экзотическим привкусом)) Очень мягкие, легко мнутся, к зубам немного пристают. Вкус пожалуй тоже на любителя, я вот распробовала, муж не очень. Но в целом как экзотика понравились.

SK63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 11:58
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 11
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Menika » 31 авг 2018, 21:39

В очередной раз заказала ИНГАЛЯТОР-НЮХАЛКА "ГРИН ХЕРБ" (30 гр). Всем своим близким рассказала, какой он эффективный, малейший намек на насморк, сразу им дышим и все проходит :-bd
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение криветка » 02 сен 2018, 10:42

Получила очередную свою закупку ))). Зубные пасты удивили. Нужно и правда с гречневое зёрнышко. Пенится, пипец как! Дыхание свежайшее! Мне они очень понравились. Крем для ног по ощущениям хороший. Посмотрим как в деле будет. В общем, как обычно только восторг от закупки ))). Спасибо большое Организатору ))).

криветка
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:43
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Нарния, Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение sunris » 19 сен 2018, 01:06

Получила свой заказ, упаковано все отлично, все в целости и сохранности! Запахи очень приятные! Но есть одно НО! Лосьон от выпадения баймисот не 250мл, как указано на сайте, а 120, как и в других аналогичных закупках! За доставку этого лосьона сумма берётся как за 250мл! У меня за этот лосьон получилось целых 85 руб, что считаю совсем не правильно! Надеюсь, Оксана исправит это недоразумение, поскольку в следующем выкупе так же у меня заказан этот лосьон!

Аватара пользователя
sunris
Знаток SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Надиа » 25 сен 2018, 00:21

Масло кокосовое очень понравилось, каждый день пользуюсь, кожа на лице стала увлажнённой, никакой крем такого эффекта не давал, очень советую. По поводу маски, если у вас чувствительная кожа, как у меня, то лучше ее делать на ночь, кожа после маски покраснела, но не надолго. А так кожа приятная после неё, бархатная.
Закупка очень нравится, спасибо. Кокосовые чипсы и сушеное манго просто бомба)))

Надиа
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Roksana

Re: Dr.Holland из Тайланда 10. Тайская медицина, чай, сладости и женские штучки. Отзывы

Сообщение Elena6375 » 25 сен 2018, 14:14

Здравствуйте! Поделюсь впечатлениями от тайских бальзамов. У мужа болят колени, брала ему классический красный и желтый бальзам. Сначала мазал красным, был доволен, когда попробовал желтый, сказал, что лучше помогает. Теперь беру его
желтыйU.jpg

С тигровым бальзамом (с изображением тигра на крышечке) надо быть поосторожнее! Муж намазал, как привык мазать желтым - толстым слоем, и еще втер хорошенько, да наколенники шерстяные надел, в итоге через полчаса уже смывал все и лечила его уже не от боли в коленях, а от жжения ;))

Для профилактики и лечения ОРВИ брала капсулы Фа Талай Джон
фа талай.jpg

Дочка принимает регулярно в период эпидемий, говорит, хорошо защищают от заражения. Заказала на предстоящую осень и зиму очередную упаковку :)

Маме брала для улучшения памяти и мозгового кровообращения капсулы Гинкго Билоба. Порложительный эффект она отметила с первой упаковки, просит заказать еще, так что рекомендую всем, у кого пожилые родители!

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6
Понравилось: Roksana

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Марина Михайловна и гости: 2