FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Siam Sabai

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Siam-sabai 66активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Новикова Вероника » 26 июн 2019, 22:45

Заказала кокосовый скраб, здесь дешевле, чем во многих магазинах, это понятно. Заказывала на этом сайте впервые. Организатор молодец, всё подробно и терпеливо объясняла. Я перепутала цену и заплатила чуть больше, мне эту сумму по умолчанию вернули на карточку.
Теперь о самом скрабе: это не тот скраб, которыми мы привыкли пользоваться. Никаких серьезных абразивов в нем не присутствует. Только мелкая стружка кокоса. Никаких существенных улучшений состояния кожи с одного применения я не заметила, но пользоваться всё равно буду, поскольку считаю, что эта субстанция теоретически должна подпитать кожу ;))
В общем, я довольна. Возможно, закажу ещё раз.
Вложения
IMG_20190626_223439.jpg

Новикова Вероника
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 май 2019, 18:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Мадам Ольга » 02 июл 2019, 23:44

Кажется, только что разобрала ёлку, а уже июль. Зима близко! Готовлю сани летом, заказала много чего к приближающемуся
гриппозному времени года:
1. Фа-талай-джон, 100 капсул - при простуде вместо антибиотиков, или индийская эхинацея.
Убивает вирусы и бактерии, натуральный антибиотик, в т.ч. вирус папилломы человека, разжижает мокроту, снимает жар,
повышает иммунитет.
2. Капсулы Чеснок (Garlic), 100 капсул - противовирусное и общеукрепляющее средство.
Чеснок обладает противовирусными, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, снижает уровень холестерина
в крови, способствует укреплению иммунной системы.
3. Тайский парацетамол Sara 10 таблеток - жаропонижающее, противовоспалительное и болеутоляющее средство.
Внутрь взрослым и подросткам с массой тела более 60 кг применяют в разовой дозе 500 мг (1 таблетка), кратность приема - до
4 раз/сут. Максимальная продолжительность лечения для взрослых - 5-6 дней.
4. Тайский мини-ингалятор карандаш.
5. Капсулы с экстрактом Нони (Нони MhoLang Brend), 100 капсул.
Благодаря большой дозе разнообразных витаминов, микроэлементов и аминокислот организм легче и быстрее справится даже
с серьёзными инфекционными заболеваниями, а иммунитет укрепится. Принимать по 1 капсуле 3 раза в день после еды.
6. Крем от синяков и ушибов Plai
Крем на основе имбиря пурпурного и имбирного масла от тайского производителя Абхай.
7. Хлорофилл без добавок и примесей в порошке
Дневной приём: 1 пакетик на 0,5 л воды.

IMG_20190702_121113_small.jpg

Чудесная Закупка. Всё натуральное, работает, никакой химии.
Настя, спасибо за пополнения моего запаса препаратов в преддверии гриппа, кашля и соплей. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение veresk.w@mail.ru » 24 июл 2019, 07:59

Всем очень довольна , заказывала таблетки от насморка.Сроки поставки вполне нормальные . Спасибо.
Вложения
565d187840163e5b67e4eed4e703.jpg

Аватара пользователя
veresk.w@mail.ru
SP Покупатель
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 13:45
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Галинка19 » 26 июл 2019, 16:14

Хочу сказать спасибо за закупку! Речь пойдет о пробнике парфюмированного концентрированного кондиционера для белья Downy. Сказать супер это ничего не сказать. Просто фантастика, я только его теперь буду брать. По пробовала сначала пол пакетика (то есть 10 гр.) стирала комплект 2х спальный евро, и 4 наволочки, когда достала белье поняла что много половина пакетика. Белье повесила на улицу, так аромат от кондиционера по всей улице, соседки спрашивали где такой купила. Постель пролежала 2 недели, а аромат как будто только выстирала. Мне одного пакетика 20 гр. хватает на 3-4 стирки, это что бы не так сильно пахло. Настя спасибо за закупку, я теперь подсела на этот кондиционер. Удачи вам.
Вложения
изображение_viber_2019-07-26_16-04-24.jpg

Аватара пользователя
Галинка19
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:32
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 14
Понравилось: Klepka, СветланаDa1b

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Bulyginakatya » 30 авг 2019, 18:01

Мой очередной заказ! Уже не раз писала оды полюбившимся товарам,которыми пользуюсь несколько лет:) Насте огромное спасибо за замечательную закупку и её труд ! :x
Вложения
image.jpeg

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Klepka » 29 сен 2019, 18:58

Здравствуйте SP-шечки)))
Наконец-то добралась до меня моя закупка из Siam-sabai 4.
Спасибо, Анастасия, за эту закупку @};- . Всё нужное и полезное.
На фото представлены: Фа-талай-джон - при простуде вместо антибиотиков, Тайский ингалятор с мангостином, Тайская круглая зубная паста «Манго», Дезодорированный тальк для мужчин Protex (белый), Травяные капсулы против боли в суставах, Антивозрастной крем для лица с экстрактом слизи улитки, Синий тайский бальзам против варикоза 50 грамм, Тайский парацетамол Sara 10 таблеток, Тайский аспирин традиционной марки Tam Jai, Пробник парфюмированного концентрированного кондиционера для белья Downy (хотела разных цветов попробовать, но мне пришли все зелёненькие :) ), Мыло с экстрактом ласточкиных гнезд.
В следующих отзывах напишу о каждом по отдельность, а то все фото не хотят влезать сюда).
Вложения
IMG_20190929_153515.jpg

Аватара пользователя
Klepka
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Lolipop

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Klepka » 29 сен 2019, 19:40

Заказала синий бальзам на пробу. Пахнет мятой, перцем и ещё какими-то травками, но не "бабушкиной аптечкой", достаточно приятный. Срок годности до 03.2021 г. Попробовала нанести на виски- немножко пощипывает, но быстро проходит. Охлаждающий эффект. Есть перевод на русский на коробочке и самой баночке.

Мужской охлаждающий тальк мне очень понравился) Лёгкий запах свежести, не навязчивый. Заказала мужу, но если не будет пользоваться-заберу себе для шугаринга :YMDAYDREAM: Срок годности на упаковке не нашла. Перевода на русский нет.

Тайский ингалятор с мангостином. Запах чем-то напоминает мятную зубную пасту. С кожи быстро выветривается аромат. Внутри какие-то корешки-орешки :) Срок годности до 2022 г. Есть перевод на русский.
Вложения
IMG_20190929_182109.jpg
Тайский ингалятор с мангостином
IMG_20190929_180621.jpg
Дезодорированный тальк для мужчин Protex (белый) 50 г
IMG_20190929_180449.jpg
IMG_20190929_180336.jpg
Синий тайский бальзам против варикоза 50 грамм
Последний раз редактировалось Klepka 23 дек 2019, 04:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Klepka
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Klepka » 29 сен 2019, 20:02

Мыло с экстрактом ласточкиных гнезд. Это что-то с чем-то ;)) Аромат мощнейший, напоминает "лесной орех" положила в ванной, но запах дошел уже до коридора. Пенится обалденно, достаточно немножко намылить руки. При нанесении на лицо образуется белая густая пенка, ощущение такое, что умываешься пеной для бритья ;)) Смывается легко, не оставляет "пленочки" на коже, как после нашего мыла. У меня осенью и зимой проблема-после водных процедур кожа похожа на курагу, если обильно не смазывать кремами и лосьонами. Так вот от этого мыла кожу совсем не стянуло, чем была приятно удивлена. Кстати, мощный аромат на коже не остается, тоже плюс)
Срок годности не нашла на упаковке, перевода на русский нет. Состав понятен и без перевода.
Вложения
IMG_20190929_181007.jpg
Мыло с экстрактом ласточкиных гнезд 50 г / состав

Аватара пользователя
Klepka
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Klepka » 29 сен 2019, 20:29

Антивозрастной крем для лица с экстрактом слизи улитки целых 100 мл L-) тоже очень понравился. По консистенции не похож на обычные крема. Не знаю, как "умно" выразиться))) не такой плотный, но густой. Впитывается моментально, нет жирного блеска. После него хочется постоянно прикасаться к коже :) становится нежная и бархатистая.
Аромат лёгкий, еле-уловимый. Состав более-менее натуральный. Срок годности с запасом. Посмотрим, как себя покажет в дальнейшем.

В итоге: всё очень понравилось, и долгое ожидание того стоит. Конечно же, буду участвовать ещё.

P.S Остальные товары не нуждаются в отзыве, о них много писали выше. Зубная паста обалденная, но надо привыкнуть. Есть уже банановая и 5 (*) манго заказала маме)
Заказывала так же Капсулы Плу Кхао для чистки лимфы и хлорофилл. Раньше постоянно болела голова. Жить не могла без аспирина и обезболивающих. После начала приёма капсул голова ни разу не болела :) .
Приятных покупок, Надеюсь, кому-то помогут мои отзывы :x
Вложения
IMG_20190929_181612.jpg
IMG_20190929_180256.jpg
IMG_20190929_180149.jpg

Аватара пользователя
Klepka
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: анистирк

Re: Отзывы о закупке Siam Sabai

Сообщение Kett » 29 окт 2019, 21:40

Снова пришла сказать спасибо Организатору!
Люблю эту закупку безумно.
Брала Молочные таблетки для детей или вкусный детский кальций. В пакетики 20 таблеток, на каждой мордочка улыбающейся коровки. Вкус сгущенного молока, удобный пакетик легко брать с собой в путешествия и поездки. Ребенок с удовольствием их рассасывает.
Изображение


Тайская зубная паста - мой фаворит. Отбелила зубы на 1 тон, до вечера не чувствую на зубах налета, нравится ее свежесть и маленький расход (нам на двоих хватает на три месяца одной банки). Беру маме и подруге.
Изображение

Пробник парфюмированного концентрированного кондиционера для белья Downy. Трех капель достаточно для одной стирки. В шкафу после стирки с ополаскивателем приятный аромат. использую для постельного белья.
Изображение
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6883
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 217

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2